Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4581
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Алма, добрый день, 

Есть ли у Вас крема увлажнение и питание для сухой кожи после 40 лет, но чтобы не оставляли жирного блеска....

и под глаза от морщин.

Я взяла улиточные, но мне они к сожалению не подошли :cry:   крем для лица оказался больше для жирной кожи, а от крема под глаза начались рези (наверное аллергическая реакция такая)

Поэтому нужно срочно их заменить ... :faceoff:  сможете подобрать что-нибудь?!


  • 0

#4582
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, добрый день, 
Есть ли у Вас крема увлажнение и питание для сухой кожи после 40 лет, но чтобы не оставляли жирного блеска....
и под глаза от морщин.
Я взяла улиточные, но мне они к сожалению не подошли :cry:   крем для лица оказался больше для жирной кожи, а от крема под глаза начались рези (наверное аллергическая реакция такая)
Поэтому нужно срочно их заменить ... :faceoff:  сможете подобрать что-нибудь?!

Дв. Конечно подберем.
С ув.
  • 0

#4583
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В понедельник отдел на Целинном работать не будет...
Ребенок заболел...
  • 0

#4584
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Срочно !!! Срочно !!!
Не забываем- В связи с переездом в Талды Корган распродается косметика в Астане...
20 %. 30 %. 40% скидкой.
Торопитесь пока есть выбор !!!
телефон в Астане 
+77773349064 Анара

Всё! Распродажа закрыта.... племянница переезжает в Талды Курган..
  • 0

#4585
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мы всё ещё болеем.
Меня не будет в отделе на Целинном. Но рядом девочки могут продать.если знаете.что вам надо. Без консультаций.
В Асыле отдел работает в прежнем режиме с 11 до 19ч.
  • 0

#4586
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Срочно ! Ищу в аренду новую торговую площадь.в связи с переездом с отдела на Целинном.
Рассмотрю все варианты.
Ватсап 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#4587
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Завтра буду на Целинном с 11 до 15ч
  • 0

#4588
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В четверг буду на Целинном с 12ч до 18ч
Ватсап 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#4589
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

 

Лечебный крем-маска для волос с эффектом ламинирования Lombok Original LB Treatment Color Cream

цена 4 000т

Лечебный крем-маска для волос с эффектом ламинирования Lombok Original LB Treatment Color Cream

 

Предназначен для тусклых, ломких, повреждённых, окрашенных волос. Состоит из двух пакетов по 500 мл.  Изготовлен из натуральных компонентов, поэтому не повреждает волосы и кожу головы. Состав крема-маски обеспечивает интенсивное воздействие на структуру волос, увлажняя и питая волосы от корней до самых кончиков. Крем-маска обогащен минералами, витаминами, протеинами и растительными экстрактами и способен максимально восполнить утраченные жизненные силы волос, предать им блеск и шелковистую структуру. Кондиционирующие добавки Mendi DLP Lotion( 2 пакет)  облегчают расчесывание волос и контролируют статику. В состав входит более 10 растительных экстрактов, а также коллаген, кератин, масло косточек винограда, протеины шелка, пантанол и др.

1. Лечит ослабленные, поврежденные волосы

2. Увлажняет и питает волосы

3. Устраняет ломкость

4. Восстанавливает повреждённые, секущиеся кончики

 

Входящие в состав крема-маски гидролизованный коллаген, кератин и протеин шелка, обладают великолепной плёнкообразующей способностью и удерживают влагу, что позволяет глубоко увлажнять волосы делая их мягкими и послушными, устраняет ломкость и излишнюю пушистость волос.

 

Способ применения: 1. Тщательно моете волосы шампунем, для полного обезжиривания, не сушите а промакиваете волосы полотенцем. Ламинирующая крем-маска делается на влажные волосы. 2. Смешиваете необходимое количество средства из двух пакетов в пропорции 1:1 ( в зависимости от длины волос) и наносите на волосы, отступая от корней 1-2 см, начиная с затылочной зоны к лобной зоне. Наносите вертикально по всей пряди, как будто прокрашивая ее. 3. После нанесения :

 

а) оставляете ламинат на волосах (без нагревания), при комнатной температуре на 35-40 мин.

 

б) греете горячим воздухом 10 мин, и оставляете при комнатной температуре еще на 15 мин.

 

4. Смываете ламинат, без использования шампуня.

 

Не рекомендуется закалывать волосы, собирать в хвостик, использовать ободок для волос и прочее непосредственно после ламинирования. При сушке полотенцем нежелательно тереть волосы друг об друга, просто промокните волосы полотенцем. В зависимости от частоты мытья волос ламинат может держаться от 2 до 4 недель. При нанесении ламината на свежепокрашенные волосы- краска будет держаться дольше и лучше блестеть. Для улучшения проникновения крема-маски в волосы рекомендуется использовать термошапочку.

 

Объем: 2 пакетика по 500 мл. Выпускается в 7 цветах ( см. 2 картинку)

 

ДД, маска есть в наличии?


  • 0

#4590
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Подводка для бровей Tony Moly 7DAYS Tatoo EYEBROW

ц 2 500 т

Подводка для бровей с эффектом татуажа Tony Moly 7DAYS Tatoo EYEBROW

 

Стойкая подводка держит цвет и форму бровей от 3х до 7 дней. Состав изготовлен из натуральных компонентов, что обеспечивает минимальный риск раздражения. Средство не "размывается" даже после принятия душа.

 

Краситель легко ложится на кожу и остается на ней долгое время. Аппликатор в виде кисточки.

 

Использование: после умывания перед сном нанесите на брови. Должно пройти 6 часов перед тем, как цвет закрепится.

Dark Brown темно-коричневый (в наличии)

Объем: 0.8 мл.

 

Интересен эффект


  • 0

#4591
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ду. Ни ланбока.ни карандаша нет в наличии.
С ув.

Сообщение отредактировал алман: 13.02.2015, 04:30:00

  • 0

#4592
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Сегодня буду на Целинном с 12 ч до 16ч
  • 0

#4593
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДУ! На днях приобрела у Алмы коллагеновую серию - крем для глаз, крем для лица и сыворотку. Всем довольна, как раз то, что нужно было для моей обезвоженной кожи  :rotate: .

Алма, спасибо за консультацию и советы. Крема ведут себя именно так как Вы и говорили... :) 

Сыворотка впитывается быстро и распределяется по лицу замечательно, нужно всего 2-3 капли, так что пузырька надолго хватит. Крем хорош на зиму, хорошо распределяется, поэтому нужно брать совсем немного, после нанесения кожа становится бархатистой, но на коже остается  блеск, но не жирный, а как-бы свечение....  Летом буду наносить его только на ночь... Тоже очень экономичный!

Попробовала пробник пенки для умывания с зеленым чаем, кажется, тоже в восторге  :dandy:  берешь маленькую капельку, а получается куча пены !!! И пахнет приятно... Позже куплю обязательно!

Алма, спасибо! Буду Вашей постоянной клиенткой  :dandy:  Удачи Вам и здоровья!


  • 0

#4594
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Удачи Вам и здоровья!

Дн. Спасибо за теплые слова и пожелания!!
Очень рада.что эта серия Вам понравилась и подошла !!! Надеюсь с корейской косметикой Вы станете еще красивее и долго не будете знать.что такое морщины !
Всегда рада видеть Вас!!
С ув.

Сообщение отредактировал алман: 13.02.2015, 23:13:32

  • 0

#4595
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В субботу и воскресенье буду в отделе на Целинном с 11 до 15 ч
Звоните.пишите. 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#4596
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Здравствуйте
а у вас есть очищающие средства для подростков (от угрей начинающихся появлятся что нибудь типа тоников или молочка)? Спасибо
  • 0

#4597
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте
а у вас есть очищающие средства для подростков (от угрей начинающихся появлятся что нибудь типа тоников или молочка)? Спасибо

Дн. Есть целая серия для проблемной кожи. Можете выбрать.то.что нужнее.
http://www.mizon.kz/...ge_id=24&lang=1
с ув.
  • 0

#4598
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В связи с возможным переездом с отдела на Целинном .многое ( не всё ) распродается со скидкой.
Только два дня - суббота и воскресенье.
С 11 до 15 ч.

В понедельник решится вопрос-остаемся мы на том месте или съезжаем.
А пока. Срочно ищу в аренду торговую площадь !!!
Т 8705 87 86 187 Алма.
  • 0

#4599
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Здравствуйте
а у вас есть очищающие средства для подростков (от угрей начинающихся появлятся что нибудь типа тоников или молочка)? Спасибо

Дн. Есть целая серия для проблемной кожи. Можете выбрать.то.что нужнее.
http://www.mizon.kz/...ge_id=24&lang=1
с ув.

 

то для подростков? для нежной кожи?


  • 0

#4600
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В воскресенье буду с 11 до 15ч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.