Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#421
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ночная крем маска с лавандой
Ночная отбеливающая маска с запахом лаванды, благодаря которой улучшается качество сна. Моментально впитывается. не смывается. Кожа утром выглядит очень бархатной и отдохнувшей.

Изображение

Сколько стоит такая маска?
  • 0

#422
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Изображение

Витаминная пенка для умывания от Mizon.

Пенка для умывания способствует бережному очищению кожи и активизации жизнедеятельности клеток, оказывает релаксирующее воздействие на мышцы лица, предупреждает возникновение раздражений,нормализует жировой баланс.

Апельсиновая (витаминная) пенка:
- удаляет загрязнения,
- предотвращает раздражение,
- нормализует активность сальных желез.

Подходит для жирной и комбинированной кожи.
Применение: Размыльте пенку при помощи рук или СЕТОЧКИ. Нанесите пену на лицо, помассируйте, смойте теплой водой.
100 мл.

А такя витаминная пенка у Вас тоже сегодня была? Сколько она стоит?
  • 0

#423
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, добрый вечер! Большое Вам спасибо за крема и др.средства для лица, сегодня затестю пилинг! Надеюсь, и маме змеиный крем оч.поможет!!!
Всего Вам доброго и наилучшего!!! :hi:


это Вам спасибо , что приехали. познакомились . пообщались.
спасибо за пожелания.
надеюсь и Вам все понравится и подойдет.
приходите еще. :bow:

Сообщение отредактировал алман: 29.09.2012, 23:01:35

  • 0

#424
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Изображение

Mizon Snail Recovery Gel Cream

Добрый вечер Алма, вот про этот крем я спрашивала сегодня))) его хотела посмотреть, не могла вспомнить))) он есть у вас?
  • 0

#425
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Алма, добрый вечер! Большое Вам спасибо за крема и др.средства для лица, сегодня затестю пилинг! Надеюсь, и маме змеиный крем оч.поможет!!!
Всего Вам доброго и наилучшего!!! :hi:


это Вам спасибо , что приехали. познакомились . пообщались.
спасибо за пожелания.
надеюсь и Вам все понравится и подойдет.
приходите еще. :bow:

Благодарю!!! Все опробую и отпишусь!!! Приеду обязательно!!!
Было оч.приятно с Вами общаться!!! :)
  • 0

#426
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение

Mizon Snail Recovery Gel Cream

Добрый вечер Алма, вот про этот крем я спрашивала сегодня))) его хотела посмотреть, не могла вспомнить))) он есть у вас?


ДУ. да, есть в наличии.
  • 0

#427
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
6- 7 октября я не буду работать

приношу извинения за неудобства
  • 0

#428
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


День добрый!
Интересует наличие и цены следующих продуктов:

MIZON ROSE WINE PEELING MASK
Mizon Apple Smoothie Peeling Gel
Night Repair Seruming Ampoule
Mizon Hyaluronic Acid100
Mizon All in one snail repair cream
Mizon snail repair eye cream

Спасибо за ответ!

у Вас личка переполнена.

Почистила, жду ответа.
  • 0

#429
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



День добрый!
Интересует наличие и цены следующих продуктов:

MIZON ROSE WINE PEELING MASK
Mizon Apple Smoothie Peeling Gel
Night Repair Seruming Ampoule
Mizon Hyaluronic Acid100
Mizon All in one snail repair cream
Mizon snail repair eye cream

Спасибо за ответ!

у Вас личка переполнена.

Почистила, жду ответа.

ответила Вам в лс
  • 0

#430
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
набор из ферментов зеленого чая.
тоник 150мл. молочко 150мл. ночная питательная маска 50мл.
ферментация зеленого чая увеличивает поглощение. она глубоко и лучше впитывается. выводит токсины. питает. увлажняет. лифтинг. эластичность.
способ применения: тоник, вокруг глаз ( продается отдельно ) , эссенция ( продается отдельно ) , эмульсия , крем
маску применяют 2-3 раза в неделю.на чистое лицо нанести маску на ночь.не смывают.
ц 4 500 т
обалденный набор!!!хорошо питает кожу.разглаживает морщины.кожа становится упругой.
Изображение
  • 0

#431
-Marika-

-Marika-
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

набор из ферментов зеленого чая.
тоник 150мл. молочко 150мл. ночная питательная маска 50мл.
ферментация зеленого чая увеличивает поглощение. она глубоко и лучше впитывается. выводит токсины. питает. увлажняет. лифтинг. эластичность.
способ применения: тоник, вокруг глаз ( продается отдельно ) , эссенция ( продается отдельно ) , эмульсия , крем
маску применяют 2-3 раза в неделю.на чистое лицо нанести маску на ночь.не смывают.
ц 4 500 т
обалденный набор!!!хорошо питает кожу.разглаживает морщины.кожа становится упругой.
Изображение

Алма! Зарезервируйте мне этот набор на недельку пожалуйста. К вам смогу попасть только после следующих выходных.
  • 0

#432
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


набор из ферментов зеленого чая.
тоник 150мл. молочко 150мл. ночная питательная маска 50мл.
ферментация зеленого чая увеличивает поглощение. она глубоко и лучше впитывается. выводит токсины. питает. увлажняет. лифтинг. эластичность.
способ применения: тоник, вокруг глаз ( продается отдельно ) , эссенция ( продается отдельно ) , эмульсия , крем
маску применяют 2-3 раза в неделю.на чистое лицо нанести маску на ночь.не смывают.
ц 4 500 т
обалденный набор!!!хорошо питает кожу.разглаживает морщины.кожа становится упругой.
Изображение

Алма! Зарезервируйте мне этот набор на недельку пожалуйста. К вам смогу попасть только после следующих выходных.

хорошо. отложу.
только 6-7 октября я буду занята, приедут родственники.
если подъедите, могу вынести только к машине.
в любом случае звоните.
всегда рада видеть Вас.
  • 0

#433
-Marika-

-Marika-
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я заеду после 8 го числа. Раньше не получится.
  • 0

#434
alinka-malinka

alinka-malinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алма, здравствуйте, хотела бы приобрести следующее: Сыворотка гиалуроновая MIZON, крем с экстрактом улитки 92% и сахарный скраб, скажите есть ли сейчас в наличии и сколько стоит??? и будите ли Вы в Павлодаре???
  • 0

#435
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, здравствуйте, хотела бы приобрести следующее: Сыворотка гиалуроновая MIZON, крем с экстрактом улитки 92% и сахарный скраб, скажите есть ли сейчас в наличии и сколько стоит??? и будите ли Вы в Павлодаре???


ДВ. я сама не буду в Павлодаре, но как раз 7 окт приедет сестра с Павлодара. могу через нее передать. она будет у Вас , где то 10числа. оставьте координаты , чтоб связаться с Вами
  • 0

#436
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девушки, есть возможность передать косметику в Павлодар. приедет моя сестра , передам через нее. не надо будет переплачивать за пересылку.
если есть желающие, звоните, пишите.
самовывоз с ее дома или сделает доставку -300т.
косметика будет в Павлодаре числа 10 октября.
  • 0

#437
Креведко

Креведко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Алма. Спасибо вам большущее, всё что я купила, мне подошло.
1. Эко серия ( я брала тоник, эмульсию и кремушек) - замечательная, хорошо питает и увлажняет, никаких высыпаний на эту серию, да и вообще на всю косметику, что я у вас купила, у меня не было. Запах у Эко серии очень приятный - хвойно-травяной, еле заметный, что мне тоже очень нравится. Не люблю когда косметика очень сильно пахнет, пусть даже запах приятный, потому что запах быстро надоедать начинает. Тоник похож по консистенции на кисель или рисовый отвар :dandy: , очень приятный, увлажняет, быстро впитывается. Эмульсия похожа по консистенции на сметанку - тоже отличная вещь, хорошо питает. Крем тоже безумно приятный, питает и увлажняет, лицо такое становится напитанным, если немного переборщу, остается небольшой блеск на лице, но это всё прекрасно убирается салфеточкой. Кто не любит слоистости, жирности (иногда такое бывает, особенно, если соблюдать все этапы корейского ухода), то я думаю можно прекрасно обойтись тоником и эмульсией ( у кого кожа допустим жирная). А вообще эта серия я думаю подойдет лучше для сухой, смешанной или нормальной кожи, для холодного времени года - самое то! И питает и увлажняет. Мне очень нравится!!!! Спасибо!!!! Буду ли я еще ее покупать? Однозначно - ДА!!!
2.Пенка Mizon из серии для расширенных пор тоже очень порадовала. Она очень мягко очищает, не пересушивает кожу, для моей смешанной кожи (на щеках - сухая, Т зона-жирная) она подошла идеально. Лицо после нее чистенькое, мягкое.... Очищает она деликатно, не до "скрипа", но все равно кожа чистая после нее и дышит...Пахнет мятой и напоминает мне жвачку Орбит с мятой или зубную пасту :D Хехе... Куплю ее обязательно еще!!! Я думаю, что ей можно пользоваться каждый день, потому что она мягко очищает.
3.Гиалуроновая сыворотка тоже мне понравилась. Вначале увлажнения я не заметила, накапала, размазала... Она быстро впиталась и всё... Ну думаю, ну ладно... Потом уже на третий день смотрю, а лицо то так подтянулось... Пух так и кожа более упрагая стала, потихоньку уходят покраснения на щеках и нет следов от подушки на утро ( не знаю как я сплю, но на утро у меня что-то вроде морщинок от подушки остается :faceoff: потом конечно разглаживается, но всё равно как-то неприятно)
4.Набор от черных точек - я использовала его только 1 раз, сегодня - понравился. Гель разогревающий - греет не долго, как нанесла на кожу, тепло такое, потом массирую когда, это тепло пропадает, но ничего, я до этого кожу распаривала сама, так что на гель особо не надеялась, а так штука прикольная. Потом второй шаг - маска-пленка. Вот это нужная и полезная вещь для тех, у кого черные точки и поры расширенные ( у меня так на носу и немного на щеках ) Так вот, нанесла маску - жду минут 15-20 и давай ее стягивать. Больно немного. И как давай там выходить всякая бяка :faceoff: Конечно прям всё-всё эта маска вам не вытащит, но я думаю, если чаще пользоваться ею, то эффект будет! Лучше уж как-то стараться очищать, чем сидеть и печально смотреть на всю "красоту" расширенных и загрязненных пор. Всё равно кожа вам скажет спасибо! И послееднее, это серум для сужения пор из этой серии, эмм... ну за 1 раз я пока ничего сказать не могу, но буду использовать дальше и смотреть. А так наборчик этот нужный и эффект я думаю у него накопительный - т.е. надо пользоваться систематически 1-2 раза в неделю и не лениться и тогда эффект будет!
5.Крем с морской звездой - использовала его тоже сегодня, 1 раз - Ммм очень интересный крем. Такой упругий и тянется так прикольно. Запах приятный, не знаю правда чем пахнет. Использовала его под ББ крем, отличная база под макияж, питает и защищает кожу. Вначале как только я его нанесла и он впитался он оставил у меня на лице такой блеск ( где-то я читала, что его используют как базу, если хотят получить влажный финиш) так вот... я думала буду блестеть как блин, потому что ББ у меня сам по себе дает немного сияющий финиш, но нет.... Крем себя проявил хорошо, кожа не блестела, этот крем вообще никак не ощущался ( в хорошем смысле) Буду брать его еще раз,как закончиться, тем более сейчас уже холода пошли, надо кожу защищать!!!

Вот вроде бы и всё... Спасибо, вам Алма большое, за такую замечательную косметику! Впервые мне всё подошло с первого раза. Боялась, если честно, что что-то не подойдет, потому что я в пробниках ничего не пробовала, а просто по отзывам у вас сразу полные версии заказала, но всё к счастью подошло и теперь я довольная как слон :dandy: Надеюсь, что модераторы меня не забанят за такой большой отзыв. Спасибооо вам еще раз. Обязательно буду у вас еще покупать!!!! Девушки, не бойтесь, заказывайте и пользуйтесь на здоровье, всё отличного качества и Алма очень отзывчивый и приятный человек... да еще и красивая, посмотришь и сразу хочется быть такой же ухоженной и красивой. Так что надо не лениться и заботиться о себе. P.S. Эмм... Хотела еще добавить... Не забывайте пожалуйста, что всё индивидуально и может так случиться, что вам может не подойти то, что мне идеально подошло или у вас будут какие-то другие ощущения... Это я к тому, чтобы в меня "камушками не бросали", если вам что-то не подойдет, а вы прочитав мой хороший отзыв взяли и купили....

Сообщение отредактировал Креведко: 01.10.2012, 00:54:59

  • 1

#438
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо, вам Алма большое, за такую замечательную косметику!
P.S. Эмм... Хотела еще добавить... Не забывайте пожалуйста, что всё индивидуально и может так случиться, что вам может не подойти то, что мне идеально подошло или у вас будут какие-то другие ощущения... Это я к тому, чтобы в меня "камушками не бросали", если вам что-то не подойдет, а вы прочитав мой хороший отзыв взяли и купили....



Спасибо,Татьяна, большое за отзыв. очень хотелось услышать от Вас отзыв. прям все так четко и понятно расписано .
Рада, что косметика подошла для Вашей чувствительной коже. Надеюсь будете пользоваться долго и с удовольствием.
конечно, косметика у всех по разному ведет и вкусы у всех разные. но каждый выбирает, что то для себя сам. а мы только помогаем определиться. поэтому , нельзя кого то винить.

еще раз СПАСИБО!
  • 0

#439
Креведко

Креведко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ой, Алма ... Это вам спасибо за косметику. Пользуюсь с удовольствием и еще буду покупать! Надеюсь, Mizon до самой моей пенсии будет выпускать такие замечательные продукты. Понравилось абсолютно всё. И небольшое дополнение к отзыву: если пенку не смывать сразу, а подержать немного на лице, то она слегка подсушивает, но это для меня не так страшно, потому что я сразу же ее увлажняю гиалуроновой сывороткой, а затем спустя некоторое время использую эко тоник и эмульсию (крем я использую на ночь т.е. утром тоник+эмульсия, а на ночь идет тоник+крем, не совсем правильно конечно, но это для того, чтобы кожа не была слишком жирной)
  • 0

#440
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я тоже не всегда делаю как надо. а по своим ощущениям.
иногда хватает и просто эмульсии, а вот сейчас крем просто спасает меня. кожа сильно сухая стала из за перемены погоды.
так что , каждый выбирает свое.
спасибо за отзыв.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.