Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3481
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, нужен совет. Муж вдруг опрыщавел на 45 году, огромные одиночны прыщи на лице. Гастроэнтеролог уже лечит,мажу болтушку аптечную с антибиотиками. Но хочется добавить ещё и уход. Ибо он как мужчина считает сугубо женским делом. Подскажите, смогу я что нибудь у вас купить?

для проблемной кожи тяжело, что то советовать не видя человека....

 

из мужского ухода у меня есть тоник, эссенция.( выложила выше)

есть пенка из этой серии 

ПЕНА ДЛЯ УМЫВАНИЯ МУЖСКАЯ MIZON

ц 1 700 т

160-208-large.jpg

Мужская пена для умывания, содержит в своем составе активированный угольный порошок до 200мг, что позволяет эффективно очищать поры и контролировать секреторную функцию сальных желез. Не содержит парабен и искуственные красители. 150мл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вот такая штучка тоже помогает бороться с высыпаниями

MIZON ACNE ANTI-BLEMISH SPOT TREATMENT SOLUTION

ц 1 900 т

174-222-large.jpg

Новый тритмент от Mizon – Acne Anti-Blemish Spot Treatment Solution содержит высокую концентрацию экстракта и эфирного масла чайного дерева для быстрого снятия воспалений.  Тритмент работает тихо и быстро, уменьшая покраснения и болезненные ощущения, чтобы эти досадные мелочи не нарушали ваш обычный распорядок рабочего дня.

Тонкая пленка покрывает воспаленную область, создавая невидимую защиту от внешнего загрязнения и раздражителей. Благодаря удобному размеру легко помещается в сумочке и может быть использован в любом месте в любое время суток. Не оставляет следов, так что никто не будет знать, что вы активно используете лечение.

Не содержит ингредиенты, которые могут вызвать раздражение кожи, такие как парабены, искусственные красители,   искусственные ароматизаторы, тальк и минеральное масло. Формула протестирована дерматологами, чтобы гарантировать безопасность и эффективность, а также получила патент на композицию уходовых ингредиентов No.10-0795513.

Активные ингредиенты:

Экстракт и эфирное масло чайного дерева (содержание в средстве 15%)– благодаря высокому содержанию терпенов обладает сильным бактерицидным и противовоспалительным действием, мощнейшей активирусной активностью. Помимо способности подавлять инфекционное начало, масло чайного дерева обладает свойством стимулировать иммунную систему, повышая местный иммунитет кожи.

Экстракт прополиса – биоактивное вещество с регенерирующими, антиоксидантными и антисептическими свойствами. В косметических средствах действует системно и сразу на многих фронтах – не только как антисептик, но еще он обладает уникальной способностью ускорять обновление тканей, причем без образования грубых рубцов, а также повышает естественную проницаемость кожи и облегчает попадание в глубокие слои кожи других лечебных компонентов.

Экстракты гамамелиса вирджинского и лимона помогают снизить секрецию кожного сала, а также выступают в качестве вяжущего сресдтва.

Экстракт плюща – антисептик, сужает поры, оказывает стимулирующее и регенерирующее действие.

Экстракт гриба кордицепса китайского – ингибирует воспаления кожи, быстро восстанавливает поврежденные участки, оказывает мощный антибактериальный и противовоспалительный эффект.

Экстракт коптиса японского – традиционное восточное средство, известно благодаря своим гепатопротекторным, иммуностимулирующим свойствам, увлажняет кожу, активирует выработку компонентов, препятствующих потере влаги.

Экстракт сосны – из коры и почек сосны приморской получают уникальный активный компонент – пикногенол, это мощный антиоксидант, также оказывает эффективное противовоспалительное действие.

Салициловая кислота – одно из самых популярных средств, которое используется при лечении прыщей, т.к. обладает антисептическим, антибактериальным, противовоспалительным действием.

Аллантоин – регенерирующий компонент, предупреждает закупорку пор,   стимулирует заживление кожного покрова, сужает поры.

Ментол – природное тонизирующее вещество. Снимает раздражение кожи, охлаждает раздраженные участки.

Способ применения: нанесите небольшое количество на проблемное место, дождитесь полного высыхания. Тритмент может быть использован как ДО, так и ПОСЛЕ макияжа, по мере необходимости в течение дня.

 

MIZON ACENCE BLEMISH OUT PINK SPOT РОЗОВАЯ ПУДРА

ц 2 800 т

71-107-large.jpg

Розовая пудра Mizon Acence Blemish Out Pink Spot - это двухфазное точечное средство для снятия воспалений. Устраняет любые воспаления за одну ночь, как по волшебству, когда вы спите!

Содержит только натуральные ингредиенты для интенсивной борьбы с акне, угревой сыпью. Факторы, которые могут вызвать проблемы, полностью исключены из формулы – искусственные ароматизаторы, красители и консерванты.

Нижний слой состоит из розовой пудры – каламина. Каламин – это порошок карбоната цинка и оксида железа, используется в детских мазях для ухода за кожей, способствующих устранению ветрянки, крапивницы и других накожных раздражений. Уменьшает воспаление и раздражение кожи, препятствует дальнейшему развитию воспалительных процессов, образовывает защитный барьер от действия раздражающих факторов.

Верхний желтый слой состоит из смеси гликолевой и салициловой кислоты, камфоры и натуральных экстрактов противоспалительного, заживляющего действия: коптиса японского, малины, черники, сахарного клена, сахарного тростника, плодов горького померанца и лимона, портулака, сосны сибирской, какао, а также эфирное масло чайного дерева, обладающее мощным антимикробным действием.

Как использовать розовую пудру Mizon Acence Blemish Out Pink Spot : не смешивая слои – для этого пусть бутылка постоит некоторое время в покое для естественного разделения на слой розовой пудры и жидкость желтого слоя. А дальше по схеме:mizon-acence-blemish-out-pink-spot-2.jpg


  • 0

#3482
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

и есть еще такой наборчик

Набор экстренной помощи по лечению прыщей Etude House AC Clinic Trial Kit

ц 3000 т

Набор средств для ухода за проблемной жирной кожей с акне в удобной косметичке Etude House AC Clinic Trial Kit. В набор входят:

 

Etude House AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser 30 мл - очищающая антибактериальная крем -пенка для умывания

Etude House AC Clinic Daily Toner 25 мл - очищающий тонер

Etude House AC Clinic Daily Gel Lotion 25 мл - успокаивающая эмульсия

Etude House AC Clinic Intense Pink Powder Spot  5 мл- точечное средство для борьбы с прыщами

Etude House AC Clinic Daily Sun BB Cream SPF30 8 гр - ББ крем для проблемной кожи

Двухсторонние ватные палочки для точечного нанесения AC Clinic Intense Pink Powder 10шт.

Курс лечения проблемной кожи включает в себя следующий цикл:

 

Foam Cleanser - Toner - Gel Lotion - Pink Powder Spot (Water) - Daily sun BB Cream( Day use)

 

Основные активные вещества: салициловая кислота, оказывающая антибактериальный эффект и экстракт кипариса японского, успокаивающий кожу и контролирующий работу сальных желез.

 

1. Etude House AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser - используется на первом этапе очищения. Содержит салициловую кислоту, триклозан и сандаловое масло для быстрого избавления от бактерий, вызывающих прыщи (акне). Текстура пены эффективно удаляет излишки кожного жира,  другие загрязнения кожи и макияж, оставляя кожу невероятно чистой и гладкой. Нанести немного средства на лицо и равномерно распределить легкими круговыми движениями, уделяя особое внимание Т-зоне. Смыть теплой водой.

 

2. Etude House AC Clinic Daily Toner- используется на втором этапе очищения. Содержит салициловую кислоту и экстракт японского кипариса, папайи, лука, экстракт чеснока. Тонер помогает очистить поры от загрязнений, а также, оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект. Эффективно увлажняет и тонизирует кожу, подготавливая ее к дальнейшему уходу. Нанести немного средства на ватный диск и протереть лицо легкими круговыми движениями, уделяя особое внимание Т-зоне.

 

3. Etude House AC Clinic Daily Gel Lotion- третий этап очищения. успокаивает и увлажняет проблемную кожу. Лосьон поддерживает водный баланс кожи и оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект. Помогает против комедонов и угрей. Его заживляющие и восстанавливающие свойства способствуют быстрому заживлению ран, порезов и других повреждений кожного покрова. Он также осветляет кожу и выравнивает цвет лица. Снимает воспаления, ускоряет регенерацию тканей, укрепляет сосуды и повышает тонус кожи. Нанести немного средства на ладони и распределить по лицу легкими круговыми движениями  до полного впитывания.

 

4. Etude House AC Clinic Intense Pink Powder Spot- концентрированное средство для снятия воспалений, подходит для точечного нанесения на пораженные участки - успокаивает кожу и снимает воспаления.  Содержит салициловую кислоту, экстракт японского кипариса, розовую пудру, которая интенсивно успокаивает раздраженную кожу, препятствует дальнейшему воспалению высыпаний. Перед применением взболтать, наносить точечно, на воспаленные участки кожи, с помощью ватной палочки или ватного диска.

 

5. Etude House AC Clinic Daily Sun BB Cream SPF30 - оказывает противовоспалительное и очищающее действие, отбеливает кожу, борется с морщинами и защищает от ультрафиолетового излучения. Этот ББ крем не только скрывает несовершенства кожи, но и активно лечит. Обладая ярко выраженными антибактериальными свойствами, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, а также контролирует выделение кожного жира и успокаивает кожу. После применения ББ крема состояние кожи заметно улучшается – она выглядит более здоровой, яркой, чистой и ровной. Нанести как обычный тональный крем, как заключительный этап ежедневного ухода.

 

Данный набор очень удобно брать с собой в поездки, в непромокаемой косметичке достаточно свободного места для дополнительных предметов.

 

и мне очень помогает обычный крем улиточный 92%. можете взять бесплатный пробник. или взять мини версию в тубе. 

КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ СЛИЗИ УЛИТКИ 92% В ТЮБИКЕ

ц 2 000 т

303-376-large.jpg

Лечебный крем MIZON All in One Snail Repair Cream, который оказывает мощное регенеративное и заживляющее действие, уменьшает проявления воспаления и устраняет отечность

( описание есть на предыдущей странице)


  • 0

#3483
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

ДН. есть такие скрабы:

спасибо! а какой больше подойдет для сухой чувствительной кожи?

 

вот такой больше подойдет. кожа после него сразу становится увлажненной и нежной.

но!!! единственный  минус- запах морских водорослей. правда после того как смоете,  уже ничего не чувствуется. мне очень нравится результат)) ( у меня сухая кожа)

МЯГКИЙ СКРАБ С МОРСКИМИ МИНЕРАЛАМИ

ц 2 500 т

302-375-large.jpg

  • 0

#3484
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

  КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ СЛИЗИ УЛИТКИ 92% В ТЮБИКЕ ц 2 000 т

 

 

ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ РАСШИРЕННЫХ ПОР MIZON ц 4 600 т

Алмуша! добрый вечер! могли бы отложить для меня эти 2 средства!!!!! завтра смогу выкупить в Асыле!  А то очень сыворотку ждала!

 

простите... только сейчас позвонили и сообщили, что наше собрание переносится с 15 ч на 12ч. поэтому буду на работе с 10 до 11. 30.

а потом даже не знаю во сколько освобожусь и смогу ли приехать обратно..

в любом случае , всегда можете позвонить.

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

отдел на Целинном работает с 10 - 19 ч.

Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -

 8777 279 30 68 Галина-новый отдел. с 10 - 19 ч

с ув. 


  • 0

#3485
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

С Новым Годом Алма!  Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей дочеЮ мира и благополучия в семье! 

Благодарю за пенку, уже пользуюсь, очень нравится. Те подарочки, которые подобрала вместе с ВАми всем понравились, спасибо большое!

Прошу не забудьте про то, что я жду пудру в золотом футляре :)

ДН. Ваша пудра ждет вас))

ВВ пудра Skin79 The Oriental Moist Sun BB Pact SPF25 PA++ Plus

ц 4 600 т


  • 0

#3486
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Алмуш, ДД!

мой крем ко мне придет?! ;)

мне не к спеху вобщем-то

главное, лишь бы не забыл про меня


  • 0

#3487
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

здравствуйте! есть ли СС крем  для жирной кожи, если нет. то порекомендуйте ВВ   для жирной. спасибо!


  • 0

#3488
Каттлея

Каттлея
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! естли в наличии зубные щетки


  • 0

#3489
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Алма, спасибо за консультацию. Я думаю, что умывалка и крем улиточный подойдет. Я прааильно поняла, что розовожелтая пудра только на ночь? Потом кожа не красится? Я уверена, что нет)))
  • 0

#3490
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

 

С Новым Годом Алма!  Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей дочеЮ мира и благополучия в семье! 

Благодарю за пенку, уже пользуюсь, очень нравится. Те подарочки, которые подобрала вместе с ВАми всем понравились, спасибо большое!

Прошу не забудьте про то, что я жду пудру в золотом футляре :)

ДН. Ваша пудра ждет вас))

ВВ пудра Skin79 The Oriental Moist Sun BB Pact SPF25 PA++ Plus

ц 4 600 т

 

ДВ!Алма Вы про меня забыли?


  • 0

#3491
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

ДН. Ваша пудра ждет вас))

ВВ пудра Skin79 The Oriental Moist Sun BB Pact SPF25 PA++ Plus

ц 4 600 т

 

ДВ!Алма Вы про меня забыли?

 

ДН. Я скинула Вам в лс. но оно оказывается не ушло...

простите.

эта пудра есть в отделе Асыла и на Целинном.

с ув.


Сообщение отредактировал алман: 28.02.2014, 23:37:03

  • 0

#3492
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, спасибо за консультацию. Я думаю, что умывалка и крем улиточный подойдет. Я прааильно поняла, что розовожелтая пудра только на ночь? Потом кожа не красится? Я уверена, что нет)))

ДН. да , ее наносят на ночь. оно хорошо подсушивает и многие прыщи исчезают за ночь. не красит)))

с ув.


  • 0

#3493
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! естли в наличии зубные щетки

ДН. да, зубные щетки есть в наличии ... к сожалению , фото и описания нет на них.

можете прийти к нам в отделы и выбрать на месте.

с ув.


  • 0

#3494
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

здравствуйте! есть ли СС крем  для жирной кожи, если нет. то порекомендуйте ВВ   для жирной. спасибо!

ДН.. сейчас не вспомню, что осталось в наличии.

но можете приехать в Асыл и выбрать на месте. есть и для жирной кожи .

с ув.


  • 0

#3495
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
 
data-mizon-king-to-the-kong-aqua-fitting

Mizon Aqua Fitting CC Cream SPF30/PA++ 50ml

ц 2 400 т

 King Kong Aqua Fitting СС Сream.

Главный ингредиент СС крема - черноплодная рябина. Благодаря высокому содержанию витаминов и минералов в активном компонене (экстракте черноплотной рябины (аронии)) King Kong Aqua Fitting СС Сream великолепно борется с несовершенствами кожи (акне), делая ее более гладкой и здоровой.

Это средство не только великолепно скрывает проблемные зоны на лице без эффекта маски, но и отлично увлажняет кожу.

СС крем предотвращает преждевременное старение и имеет защиту от солнца СПФ 30. Придает коже здоровый вид.

Тон: средний беж.


  • 0

#3496
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Алма здравствуйте. У вас в наличии есть бб колор чейндж свекровка попробовала мой ,хочет теперь себе на 8. марта.
  • 0

#3497
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

осталась одна штучка на Целинном

 

Тональный лифтинг крем с пептидом змеи Skin79 Syn-ake Lifting BB Cream

ц 5 700 т

Тональный лифтинг крем с пептидом змеи Skin79 Syn-ake Lifting BB Cream - успешное продолжение "змеиной серии" от Skin79 и безопасная замена ботоксу. Имеет тройное действие: защищает кожу от ультрафиолетового излучения, осветляет тусклый оттенок кожи и пигментацию, разглаживает морщины. Благодаря содержанию 1% синтетического змеиного яда Syn-Ake крем уменьшает глубину и выраженность морщин, улучшает тонус и подтягивает кожу, маскирует недостатки кожи, сглаживает рельеф, скрывает пигментацию и выравнивает тон лица.

 

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Он блокирует передачу нервных импульсов и мышечные сокращения. Благодаря этому расслабляется лицевая мускулатура, разглаживаются мелкие мимические морщины в области лба и носогубных складок. SYN-Аke - оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия). Входящий в состав BB крема пептидный комплекс оказывает антивозрастное действие, стимулирует производство коллагена и эластина в коже, уменьшает морщины, замедляет процесс старения и улучшает защитные функции кожи. Экстракты центеллы азиатской и портулака огородного успокаивают кожу, уменьшают раздражение и ускоряют регенерацию. Арбутин с составе крема уменьшает пигментацию и осветляет тусклый оттенок лица.

 

ВВ Крем имеет пластичную текстуру, легко распределяется по коже, делает ее гладкой, подтянутой, свежей и яркой, омолаживает и улучшает внешний вид. Оттенок нейтральный беж, хорошо подстраивается под оттенок Вашей кожи и сливается с ней, придавая лицу ровный тон и ухоженный вид. Надежно защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, благодаря высокому фактору защиты SPF45 PA +++

 

Способ применения: небольшое количество крема нанести на лицо, слегка похлопывая равномерно распределить, дать впитаться.

 

Объем: 50 гр. Флакон с дозатором.

 

Для кожи старше 45 лет

Все типы кожи

Бежевый


  • 0

#3498
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений




data-mizon-king-to-the-kong-aqua-fitting


Mizon Aqua Fitting CC Cream SPF30/PA++ 50ml
ц 2 400 т
King Kong Aqua Fitting СС Сream.
Главный ингредиент СС крема - черноплодная рябина. Благодаря высокому содержанию витаминов и минералов в активном компонене (экстракте черноплотной рябины (аронии)) King Kong Aqua Fitting СС Сream великолепно борется с несовершенствами кожи (акне), делая ее более гладкой и здоровой.
Это средство не только великолепно скрывает проблемные зоны на лице без эффекта маски, но и отлично увлажняет кожу.
СС крем предотвращает преждевременное старение и имеет защиту от солнца СПФ 30. Придает коже здоровый вид.
Тон: средний беж.
по кроющим свойствам похож на колор чейндж?
  • 0

#3499
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма здравствуйте. У вас в наличии есть бб колор чейндж свекровка попробовала мой ,хочет теперь себе на 8. марта.

ДН.

да , есть в наличии.

ББ-крем Welcos Lotus Color Change BB SPF 25/PA++ 50ml

Абсолютно белый в капле, он полностью подстраивается под ваш индивидуальный цвет кожи лица. ББ крем Welcos Lotus Color Change Blemish Balm  состоит из цветных капсул зеленого и фиолетового цвета, поэтому хорошо маскирует как красные воспаления на коже, так и желтизну, делая кожу максимально естественной и здоровой на вид. Благодаря этим же капсулам имеет матирующие свойства.

 

Морской коллаген и фитосквалан питают и смягчают кожу, экстракты лотоса, ангелики и алоэ сохраняют увлажнение на весь день, экстракт зеленого чая, растительные стимуляторы уменьшают воспаления, предотвращая появления акне.

data-f66kvbidsde-228x228.jpg
 

  • 0

#3500
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

 

по кроющим свойствам похож на колор чейндж?

 

он легче.

есть тестер в отделах. можете на месте посмотреть, а при желании, приходите с  "посудкой ", отольем))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.