Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3181
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Всем встретить и провести отлично Новый Год!!!

с ув.


  • 0

#3182
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Поздравляю всех С Новым Годом!!!

от всей души желаю всем крепкого здоровья и успехов во всем!!!

с ув.

 

 

отделы начнут работать с 3 января. если кому то срочно надо, звоните. могу подъехать и раньше )) . :hi:


  • 0

#3183
Samaleka

Samaleka
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ Алман! С Новым годом Вас!
Я хотела спросить, какие у Вас на Целинном есть улиточные крема и тинты для губ?! Я хочу попробовать впервые корейскую косметику, но у меня очень аллергичная кожа, склонная к воспалениям. Подойдет ли мне этот крем? Если Вы будете 3 января на Целинном, могу ли я подъехать, и в какое время, чтоб проконсультироваться.
Заранее спасибо
  • 0

#3184
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ Алман! С Новым годом Вас!
Я хотела спросить, какие у Вас на Целинном есть улиточные крема и тинты для губ?! Я хочу попробовать впервые корейскую косметику, но у меня очень аллергичная кожа, склонная к воспалениям. Подойдет ли мне этот крем? Если Вы будете 3 января на Целинном, могу ли я подъехать, и в какое время, чтоб проконсультироваться.
Заранее спасибо

ДВ.

С Новым Годом Вас!!

могу приехать с 12- 16ч. только предварительно позвоните, пожалуйста. т.к. садик сейчас не работает и я буду с дочерью. 

если не успеваете звоните, всегда могу задержаться.

 

Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) 

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма 

 

и не забывайте про

 

 акцию :

с 22 декабря по 14 января при покупке косметики  на любую сумму в наших отделах , а также в Астане и Таразе получаете подарок на 10% от стоимости покупки .( не скидка  10 %, а подарок на 10% , т.е . если берете на 5000т , то получаете в подарок на 500т косметику)

 

а при покупке свыше 25 тысяч получаете подарок на 15 % от стоимости покупки( не скидка на 15 %, а подарок на эту сумму)

 

подарки  - косметика фирмы Мизон

чтоб получить подарок не забывайте говорить, что вы с  ВВ)))

 

Ждем Вас. приходите! 

 
 
да, и в честь Нового Года , каждому покупателю ждет приятный сюрприз .
действует до 7 января)))
 
и еще

в Астане скидка на всю косметику 20%

 

не забывайте говорить, что вы с форума)))

 

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара


  • 0

#3185
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Алма,с Новым Годом! Успехов,здоровья и счастья! Хотелось отписаться по 2 антивозрастным средствам - крем для кожи вокруг глаз и для лица от Мизон(назаания и картинки всьавьте пжлст,а то с мобильного не удобно) после крема кожа светится,цвет лица моментально преображается,пользуемся неделю эффект пока не большой,но разница чувствуется!
  • 0

#3186
Тамрико

Тамрико
  • Частый гость
  • 50 сообщений

С Новым Годом Алма!  Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей дочеЮ мира и благополучия в семье! 

Благодарю за пенку, уже пользуюсь, очень нравится. Те подарочки, которые подобрала вместе с ВАми всем понравились, спасибо большое!

Прошу не забудьте про то, что я жду пудру в золотом футляре :)


  • 0

#3187
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем большое, человеческое СПАСИБО за теплые слова и пожелания!!!

 

С Новым Годом!!! :hi:

 

 

завтра буду в Асыле с 12 - 16 ч.

 

 

Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.

в честь Нового Года скидки на косметику - 20 %  до 14 января.

 

на Целинном отдел начнет работать с 4 января с 12- 16 ч.

все вопросы по т 

8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма 

 

и еще

в Астане скидка на всю косметику 20%  до 14 января

 

не забывайте говорить, что вы с форума)))

 

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара


Сообщение отредактировал алман: 02.01.2014, 19:49:32

  • 0

#3188
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

С Новым Годом Алма!  Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей дочеЮ мира и благополучия в семье! 

Благодарю за пенку, уже пользуюсь, очень нравится. Те подарочки, которые подобрала вместе с ВАми всем понравились, спасибо большое!

Прошу не забудьте про то, что я жду пудру в золотом футляре :)

ДВ. Спасибо за пожелания!!! и вас С Новым Годом !!! ( у меня еще и сын)))

 

рада, что косметика понравилась и подошла Вам , а теперь и вашим родным . надеюсь и они станут поклонниками корейской косметики.

своим постоянным покупательницам я частенько делаю сюрпризы ))) надеюсь и вам они придутся по душе.

с ув.


  • 0

#3189
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

сегодня буду в Асыле с 12 - 16 ч.

 

 

Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.


  • 0

#3190
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки, ни у кого не остался лишний билет в цирк? моя очень хочет туда , нам бы хоть один билет... :faceoff:


  • 0

#3191
SoRoKoNoGhKa)

SoRoKoNoGhKa)
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДВ! Есть ли в продаже такой крем?
df921220e4d5.jpg

  • 0

#3192
SoRoKoNoGhKa)

SoRoKoNoGhKa)
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Маска увлажняющая Skin 79 Rose Moisture Mask

цена 2 000т

Утренняя маска TONYMOLY Latte Art Milk Tea

цена 2200т

И есть ли такие маски?


  • 0

#3193
lyaziko

lyaziko
  • Гость
  • 6 сообщений

ДВ, подскажите, что есть для кожи лица после 45 - погрубевшей и высохшей после сильного солнца и ветра? Хотелось бы взять комплекс.


  • 0

#3194
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Маска увлажняющая Skin 79 Rose Moisture Mask

цена 2 000т

Утренняя маска TONYMOLY Latte Art Milk Tea

цена 2200т

И есть ли такие маски?

ДН. Утренняя маска TONYMOLY Latte Art Milk Tea

цена 2200т- точно есть.

 

а про вторую маску завтра отпишусь. не помню осталась или нет.

или позвоните мне завтра, пожалуйста.

 

и этот крем есть в наличии.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ - MIZON NONSTOP WATERFUL AQUA CREAM

ц 1 600 т

33-69-large.jpg

Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream – легкий крем-гель для лица с интенсивно увлажняющей формулой. Идеальное решение для ухода за кожей – не оставляет пленки, жирного блеска, выравнивает структуру кожи, разглаживает морщинки и неровности. С кремом Mizon Nonstop Waterful Aqua Cream вам обеспечена здоровая, чистая, увлажненная кожа нонстоп!

Активные ингредиенты:

Гидролизированный коралловый экстракт (10%) – уникальный природный продукт, который содержит около 70 жизненно важных элементов (в том числе кальций - 34,6%, магний - 2,16%, кремний - 1,37%, а также натрий, серу, железо, калий, фосфор, йод, фтор, бром, марганец, хром, бор, цинк, селен, медь и др.). Такое обильное содержание океанических микроэлементов многократно ускоряет процесс увлажнения.

Морской коллаген – активный коллаген, максимально усваивающийся организмом. Это структурный белок, обеспечивающий эластичность кожи, а также обладающий ярко выраженными увлажняющими способностями. Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект.

Матриксил (пальмитоил пентапептид-4) – это синтетический пептид, действие которого направлено на восстановление дермального матрикса. Матриксил оказывает выраженное омолаживающее и разглаживающее действие, подобно ретинолу, но воздействует на более глубокие морщины и исключает раздражение, возможное при применении ретинола. Матриксил улучшает эластичность и упругость кожи, стимулирует более быстрое обновление клеток, сокращает количество и глубину морщин, обеспечивает выраженный эффект лифтинга.

Медь трипептид-1 – инновационный активный ингредиент способствует выработке коллагена, борется со свободными радикалами, ускоряет заживление ран и ремоделирование кожи после пилингов и других косметических процедур, уменьшает воспаление и повышает активность антиоксидантных ферментов. Наиболее интересной особенностью трипептида является его способность восстанавливать жизнеспособность стволовых клеток кожи. В результате уменьшается глубина морщин, повышается упругость и эластичность кожи, сглаживаются шрамы и другие дефекты кожи, значительно повышается эффективность других косметических процедур.

Комплекс аминокислот (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота) и гидролизированный экстензин укрепляют коллагеновые волокна в ткани, питают и увлажняют кожу, повышают упругость и эластичность.

Экстракт критмума морского – обладает ярко выраженным дренирующим действием, подтягивает дряблую кожу, восстанавливает ее упругость, препятствует образованию в коже свободных радикалов , обладает регенерирующим , укрепляющим действием.

Экстракт меда – это природный увлажняющий и смягчающий комплекс, содержащий компоненты, входящие в состав натурального меда и цветочного нектара. Благодаря экстракту меда улучшается тургор, эластичность и бархатистая гладкость кожи.

Экстракт ириса флорентийского – оказывает оживляющее антивозрастное действие, богат натуральными изофлавонами. Экстракт флорентийского ириса уменьшает глубину морщин, повышает увлажненность и эластичность кожи. Благодаря тому, что его действие сходно с действием эстрогенов, он помогает бороться против формирования морщин, сухости и ослабления кожи.

Экстракт аглаи – обладает стимулирующим и тонизирующим действием.

Органически масла камелии и примулы вечерней – прекрасно питают и обогащают кожу витаминами, минералами, антиоксидантами, в том числе и незаменимыми жирными кислотами.

Витамины С и Е (аскорбилпальмитат и токоферола ацетат) – работая в синергии, обеспечивают мощную антиоксидантную защиту кожи, тем самым препятствуя преждевременному старению.

Не содержит парабенов и спирта.

Применение: на очищенную кожу нанести нужное количество крема легкими похлопывающими движениями, помассировать до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.


  • 0

#3195
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ, подскажите, что есть для кожи лица после 45 - погрубевшей и высохшей после сильного солнца и ветра? Хотелось бы взять комплекс.

ДН. сможете приехать ко мне в отдел  ?буду там с 12- 16ч. 

на месте  легче определиться с выбором видя вас )))

если не успеваете звоните, всегда могу задержаться.

 

Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) 

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма 

 

и не забывайте про

 

 акцию :

в честь Нового Года скидки на косметику - 20 %  до 14 января


Сообщение отредактировал алман: 03.01.2014, 22:18:02

  • 0

#3196
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений
С Новым Годом, дорогая Алма!!! здоровья, удачи и много новых клиентов!!! ! Спасибо за Ваш труд!
  • 0

#3197
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки, завтра работает отдел только в Асыле с 11- 18 ч.

 

Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

 

а на Целинном отдел  начнет работать с понедельника с 10-19 ч

все вопросы Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма 

с ув.


  • 0

#3198
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма,с Новым Годом! Успехов,здоровья и счастья! Хотелось отписаться по 2 антивозрастным средствам - крем для кожи вокруг глаз и для лица от Мизон(назаания и картинки всьавьте пжлст,а то с мобильного не удобно) после крема кожа светится,цвет лица моментально преображается,пользуемся неделю эффект пока не большой,но разница чувствуется!

ДД.

С Новым Годом и Вас!!! спасибо за поздравления и отдельное спасибо за отзыв!!

надеюсь с корейской косметикой вы станете еще красивее и моложе!!!

ждем вас еще!

с ув.


  • 0

#3199
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) -до 14 января буду я сама в этом отделе. Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма  с 12- 18 ч

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. с 11 - 19 ч
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

3)Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма -бесплатная доставка при покупке косметики свыше 5 000 т)) 
 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина

 

 не забывайте про

 

 акцию :

в честь Нового Года скидки на косметику - 20 %  до 14 января

 

скидка - 20% в Астане , Таразе и Павлодаре.


  • 0

#3200
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Алма,добрый вечер. нашла несколько свотчей лаков,которые хотела приобрести. сможете подобрать для меня что-то подобное. Планирую набег на Ваш отдел Спасибо. 

b66194557eb75155a096f3f5ea7dd933.jpg 8f7d8e0b5af4292a22de4bbde0d7eef5.jpg5f0d40eddb562ff4dacccca82bfeea50.jpg9ec7dbd3b0806d531427a630c698f7fd.jpg462a651b725039c014fbb696de29bcef.jpga98e8a8a42b2b2161520608e66a30124.jpg 32cad8840a83c35c15f47a1a59b21e86.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.