Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3061
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

сегодня  и в понедельник с 12 - 16 ч. ( очень надеюсь) будут вопросы звоните. Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма -все вопросы можете задавать  мне)) 


  • 0

#3062
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

завтра буду на Кабанбай батыра с 12-16 ч


  • 0

#3063
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый вечер, Алма!

на днях с Вами свяжется девушка Шынар...моя сестра, которой я подарила Вашу косметику, дала ей попробывать...она была в восторге....) теперь она то же хочет себе приобрести....)

всем своим знакомым и родственникам рекомендую... не зря говорят, что 1 чел. может распространить информацию 100 людям) :dandy:


  • 0

#3064
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ!Алма спасибо вам за консультацию.Все уже попробовала,эффект почувствовала сразу же))Особенно в восторге от гидрофильного масла,моей коже этого очень не хватало.в скором времени приеду к вам за остальными средствами)


  • 0

#3065
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый вечер, Алма!

на днях с Вами свяжется девушка Шынар...моя сестра, которой я подарила Вашу косметику, дала ей попробывать...она была в восторге....) теперь она то же хочет себе приобрести....)

всем своим знакомым и родственникам рекомендую... не зря говорят, что 1 чел. может распространить информацию 100 людям) :dandy:

ДН. Спасибо Вам!

очень рада , что подарок ваш понравился сестре.

надеюсь скоро и с ней познакомлюсь.

с ув.  :bow:


  • 0

#3066
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДВ!Алма спасибо вам за консультацию.Все уже попробовала,эффект почувствовала сразу же))Особенно в восторге от гидрофильного масла,моей коже этого очень не хватало.в скором времени приеду к вам за остальными средствами)

ДД. и Вам спасибо за покупку. надеюсь с корейской  косметикой станете еще красивее .

всегда рада буду видеть вас.

с ув.


  • 0

#3067
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) 8777 279 30 68 Галина-новый отдел.

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

3)Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма -все вопросы можете задавать мне)) 
 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина


  • 0

#3068
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

faf11ea9b1cd.jpgb9707422993c.jpg3b78162a5ab3.jpga5d7635f4aca9d009be59dfa5695a109.jpg625m.jpgДобрый вечер Алма!Напишите пожалуйста цены на эти средства и еще что вы можете посоветовать для кожи вокруг глаз(мне 24) и какой стартер для сухой проблемной кожи?
 

 


  • 0

#3069
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ЭССЕНЦИЯ МУЖСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ MIZON

ц 2 300 т

162-210-large.jpg

Мужская энергетическая увлажняющая эссенция с легкой текстурой. Улучшает цвет лица, разглаживает морщины. Подходит как увлажняющее средство после очищения и после бритья. 80мл. 


  • 0

#3070
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

завтра , 17 декабря, буду в Асыле с 12-16 ч

все вопросы по т Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма -все вопросы можете задавать мне)) 

 

отдел на Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) 8777 279 30 68 Галина-новый отдел. завтра будет отдел работать с 12-17 ч


  • 0

#3071
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

одна из моих любимых вещиц)))  попробуйте и не пожалеете!!!

интим - пенка . 200 мл. ц 1 900т
отлично борется с выделениями . в состав входит сбор лекарственных трав, в том числе и экстракт полыни. не нарушает микрофлору , не вызывает раздражения, не сушит , устраняет неприятный запах .

e161cc3b6dac.jpg


  • 0

#3072
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

2b9d69a8f5ee.jpgade47602a5c7.jpg

Трехшаговый комплекс для удаления «черных точек», очищения забитых пор, устранения высыпаний и снижения выработки кожного сала (себума). Высокая эффективность комплекса сравнима с технологией очистки, применяемой в салонах красоты. Характеризуется значительным содержанием натуральных растительных компонентов и экстрактов. Не содержит парабены.
Порядок применения:
1-й шаг Подготовка пор к процессу очищения. После умывания на влажную кожу нанести «горячий» гель (туб №1), покрывая им участки, требующие очищения. Данный «горячий» гель используется для открытия пор и размягчения скопившихся в них загрязнений и сальных отложений. Мягко массировать подушечками пальцев в течение 1-2 мин. После смыть теплой водой и осушить лицо.
2-й шаг Нанесите пилинг-маску (туб №2) на предварительно подготовленную зону очищения и оставьте до полного высыхания на 10-15 мин. Далее кончиками пальцев аккуратно удалите подсохшую маску, начиная с краев. После ополосните лицо теплой водой для удаления следов маски и последующего увлажнения. Великолепные результаты очищения пор вы можете наблюдать на обратной поверхности удаленной пилинг-маски.
3-й шаг На очищенные участки кожного покрова нанесите сыворотку (туб №3) и дайте впитаться. Сыворотка обладает противовоспалительным эффектом, а также эффектом сужения и «стягивания» открытых пор, успокаивает и охлаждает кожу.
вот отзыв на этот уход. посмотрите http://kosmetista.ru...zivi/31381.html


  • 0

#3073
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

завтра день доставок. пишите. звоните.

 

все вопросы по т Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма- доставка при покупке косметики свыше 5000 т.

    доставка бесплатная.


  • 0

#3074
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) 8777 279 30 68 Галина-новый отдел.

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

3)Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма -все вопросы можете задавать мне)) 
 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина


  • 0

#3075
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

цена 2 650

e505cd84842c.jpg

ВВ крем lotus no make up BB cream SPF 30 PA ++ обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру. Делает кожу идеально гладкой и шелковистой. Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность. 

Легкий и невидимый на коже ВВ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру , кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой.

Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкой отбеливающее действие , защищает от УФ лучей , бережно увлажняет и смягчает кожу.

Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность. 


  • 0

#3076
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДВ, Алма!

Вы обещали написать описание))). Зура


  • 0

#3077
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

дв. Есть ли маски для волос и кондиционеры, бальзамы ? Для жирных волос.


  • 0

#3078
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

дв. Есть ли маски для волос и кондиционеры, бальзамы ? Для жирных волос.

ДН. ответила в лс.

с ув.


  • 0

#3079
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

SNAIL REPAIR PERFECT CREAM

251-322-large.jpg

содержит 60% экстракта слизи улитки и муцин растительного происхождения, за счет двойного содержания активных компонентов еще более эффективно увлажняет, питает.

Длительный срок использования кремов с экстрактом улитки (улиточным муцином) и накопленный опыт позволили специалистам косметической компании MIZON создать золотую формулу идеального улиточного крема - Snail repair perfect snail-repair-perfect-cream-mizon.jpg

Основные нововведения этого крема - добавление в его состав столь мощных и функциональных косметических ингредиентов: Женьшень, золото, экстракт морского фенхеля (или его еще называют морской укроп), мумие.

snail-repair-perfect-cream-mizon1.jpg

Как и прежде основным компонентом является улиточный секрет муцин. Секреция улитки (в креме она содержится в концентрации 60%) – комплексно содержит в своем составе большое количество биологически активных веществ. Такие как гликолевая кислота, аминокислоты, витамины, алантоин, эластин, коллаген, натуральные природные антибиотики в биодоступной форме – и все это используется улиткой, чтобы восстанавливать своё поврежденное тело, а так же свой известковый домик.
Женьшень - великий восстановитель кожи! "Живая вода" для уставшей, поврежденной, раздраженной и испытывающей внешние воздействия кожи. Энергезирует, тонизирует, обеззараживает поверхность кожи, стимулирует заживление, тем самым весьма благоприятно влияет на проблемную кожу, склонную к акне и угревой сыпи.

Золото - остановка старения, видимое омоложение, профилактика возрастных изменений кожи, а также антиоксидантное, поверхностностимулирующее и глубоко увлажняющее действие.

Экстракт морского фенхеля - морской укроп улучшает синтез керамидов в коже, тем самым увлажняя кожу. Укрепляет кожу, делая ее более упругой, противостоит старению и увяданию, борется с пигментацией и постакне.

Мумие - Мумие оказывает благоприятное воздействие на ослабленную внешними факторами кожу. Способствует появлению здорового оттенка и упругости. Мумие помогает уберечь кожу от преждевременного старения и появления морщин. С помощью мумие можно избавиться от растяжек на коже и прыщей.

snail-repair-perfect-cream-mizon4.jpg

snail-repair-perfect-cream-mizon3.jpg

snail-repair-perfect-cream-mizon2.jpg

Консистенция крема легкая, слегка тянущаяся, при нанесении мгновенно впитывается, не оставляя на поверхности кожи пленки или ощущения липкости.

ПрименениеНа предварительно очищенную кожу нанесите небольшое количество крема и распределите массажными движениями. Дайте впитаться. Применять 2  раза в день - утром и вечером.

50 мл. 




  • 0

#3080
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
866d6eb5da00.jpgead7b59d6db8.jpg
ВЭЛКОС. набор из ферментов зеленого чая.тоник 150мл.молочко 150мл.крем 50мл.ночная маска 50мл.пробники.ферментация зеленого чая увеличивает поглощение.она глубоко и лучше впитывается.выводит токсины.питает.увлажняет.лифтинг.эластичность.
способ применения.тоник,вокруг глаз(продается отдельно),эссенция(продается отдельно),молочко,крем
ц 7 500т
обалденный набор!!!хорошо питает кожу.разглаживает морщины.кожа становится упругой. для сухой и нормальной кожи.
  • 0
Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь ,которая дороже собственной.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.