Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2941
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

ДВ! Посоветуйте, пожалуйста, питательный крем, на холодное время года.

i mne, u menya suhaya ochen chuvstvitelnaya kozha, i dopustim mne ne podoshel vot etot krem - УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ - MIZON WATERMAX AQUA GEL CREAM, u menya posle naneseniya na koju lica ona nachinaet pochipyvat, eto dostatochno ochyutimo

 

ДН. напишите сколько вам лет?

 

22


  • 0

#2942
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Тинт для губ Tony Moly Cat Chu Wink Crazy Tint Stick

ц 1 600 т

Тинт для губ Tony Moly Cat Chu Wink Crazy Tint Stick - продукт 3-в-1 (помада, бальзам, тинт) из серии "Подмигивающая кошечка". Представлен в виде помадок ярких оттенков, меняет цвет при нанесении на губы и становится полупрозрачным. Прекрасно увлажняет и питает губы, засчет входящего в состав фруктового комплекса и комплекса питательных масел. Цвет впитывается в губы в течении 10 секунд, не оставляет следов и прекрасно держится даже после нескольких приемов пищи. Легко наносится и ровно ложится, не скатываясь и не забивая складочки на губах, при этом чем больше слоев нанести -тем ярче и насыщеннее цвет.

 

Выпускается в трех вариантах:

 

01.  Crazy Green- зеленая кошечка, становится на губах красным, имеет аромат яблока- нет в наличии

 

02.  Crazy Yellow- желтая кошечка, превращается в оранжевый, пахнет апельсином

 

03.  Crazy Blue- синяя кошечка, становится на губах розовым, имеет аромат дыни - нет в наличии

 

Способ использования: нанести на губы необходимое количество так же как наносите помаду.

Объем: 3.5 гр.


  • 0

#2943
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
КАРАНДАШ-ПОДВОДКА SECRET SHOT PENSIL LINER MIZON

ц 1 300 т

296-369-large.jpg

Стойкий карандаш-подводка с нежной кремовой текстурой

 

идеально ложится, позвляет создать четкую линию,

 

поможет создать яркий притягательный образ.

 

Не размазывается в течение дня.

 

Представлена в трех цветах: Black Fit, Brown Fit, Glam Fit


  • 0

#2944
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный ) 8777 279 30 68 Галина-новый отдел.

 

мы открылись . завтра отдел начнет работать с 10- 19 ч.

в том же здании , где Казпочта. первый подъезд от Масанчи.

скоро сделаем вывеску и будет легче нас найти.

если не сможете найти, позвоните. Галина объяснит как пройти.

 

завтра первых покупательниц  ждут маленькие приятности.

                                                      Добро пожаловать!!! :bow: 


  • 0

#2945
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ony Moly Floria Cleansing Oil-очищающее гидрофильное масло

ц 3 500 т

Tony Moly Floria Cleansing Oil- глубоко очищающее гидрофильное масло

 

Глубоко Очищающее Гидрофильное масло Tony Moly Floria Cleansing Oil предназначено для нежного и бережного очищения кожи лица.

Содержит масло ореха макадамии, экстракт Омелы белой (Запатентованная формула), цветков хризантемы, календулы и масло первоцвета.

Натуральные компоненты питают кожу лица и регулируют гидро-липидный баланс, усиливают ее защитную функцию, увлажняют, тонизируют, выравнивают и разглаживают кожу.

Масло успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, способствует регенерации, стимулирует синтез коллагена, омолаживает, улучшает циркуляцию крови.

Предотвращает появление угрей.Не вызывает раздражений и стянутости кожи.

Это самое совершенное очищение кожи, т.к. в отличие от других средств, масло отлично связывается с жиром на коже (кожное сало, макияж) и глубоко очищает ее, вытягивая загрязнения на поверхность.

Масляная фаза гидрофильного масла растворит сальные пробки в порах, а частично сэмульгированная вода завершит очищение. Кроме того, гидрофильное масло незаменимо при использовании ББ крема, т.к . ББ крем следует смывать только маслом.

Гидрофильное масло обладает не только прекрасными очищающими свойствами, но и ухаживает за кожей, питая и увлажняя ее.

Масляная основа средства помогает натуральным ингредиентам проникать глубоко в кожу.

Кроме того регулярное использование гидрофильных масел способствует росту бровей и ресниц.

Оно идеально подходит для сухой и чувствительной кожи, но также прекрасно подойдет и для нормальной кожи.

 

Способ применения:

• Нанести на сухую кожу масло или смешать в ладони немного масла и воды до образования белой эмульсии и нанесите на кожу, немного помассировать и оставить на несколько секунд, затем умыться теплой водой.

• После этого очистить кожу с помощью пенки для умывания.

Питание,  Восстановление,  Увлажнение

16+

Чувствительная,  Нормальная,  Сухая


  • 0

#2946
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

завтра день доставок.

принимаю заказы. пишите. звоните


  • 0

#2947
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день, есть в наличии Сыворотка гиалуроновая MIZON. Hyaluronic acid 100 serum MIZON ? Сколько стоит?
Очень хочется познакомиться с корейской косметикой, только не знаю с чего начать. Посоветуйте дневной крем и масочку для возраста 35+, кожа комбинированная, ближе к сухой. Приехала сюда из более влажного климата, кожа очень сохнет. Спасибо.
  • 0

#2948
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Алма, добрый день!

 

хочу заказать крем "морская звезда " и что еще можете предложить по уходу в зимнее время. заранее спасибо


  • 0

#2949
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, добрый день!

 

хочу заказать крем "морская звезда " и что еще можете предложить по уходу в зимнее время. заранее спасибо

Здравствуйте. рада Вас видеть.

вам с доставкой или заберете?

с ув.


  • 0

#2950
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день, есть в наличии Сыворотка гиалуроновая MIZON. Hyaluronic acid 100 serum MIZON ? Сколько стоит?
Очень хочется познакомиться с корейской косметикой, только не знаю с чего начать. Посоветуйте дневной крем и масочку для возраста 35+, кожа комбинированная, ближе к сухой. Приехала сюда из более влажного климата, кожа очень сохнет. Спасибо.

Добрый вечер.

завтра буду в Асыле с 12 ч- 19ч.

а в среду-четверг- пятницу буду на Кабанбай батыра с 12- 19 ч.

может на месте определимся? приходите. не пожалеете))

с ув.


  • 0

#2951
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный , в доме где Казпочта- первый подъезд от Масанчи) 8777 279 30 68 Галина-новый отдел.

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

3)Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма -доставка при покупке свыше 5000т . бесплатная 
 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина 


  • 0

#2952
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

все линзы в Таразе. в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина 

у меня в наличии ничего не осталось. пока не ожидаем поступления.

Цветные корейские линзы  можно посмотреть и купить в Астане и Павлодаре.

Фирмы Geo medikal,  Zebra  TTop, E-Circle и другие...

Диаметр 14 -14,2 мм - наиболее приближенный к естественному размеру глаз

Диаметр 14,5 мм - обеспечат вам "кукольный эффект", заметный другим людям

 

q05ZVtjr87I.jpgzoPEvOcArhE.jpgxg1cWOJRSls.jpglV_7D62RJw4.jpg

Эти цвета в наличии! Эффект будет такой же

 
В наличии:серый,натурально серый,голубой,черный,светло-коричневый, шоколадный цвета
Выглядят как натуральные глаза,особенно если брать естественные природные цвета.С коричневыми линзами глаза выглядят как у олененка)
со сроком носки от 2 месяцев до 6 месяцев.

  • 0

#2953
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

завтра буду в Асыле с 12 ч- 19ч.

а в среду-четверг- пятницу буду на Кабанбай батыра с 12- 19 ч.

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

приходите.

с ув.


  • 0

#2954
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день, есть в наличии Сыворотка гиалуроновая MIZON. Hyaluronic acid 100 serum MIZON ? Сколько стоит?
Очень хочется познакомиться с корейской косметикой, только не знаю с чего начать. Посоветуйте дневной крем и масочку для возраста 35+, кожа комбинированная, ближе к сухой. Приехала сюда из более влажного климата, кожа очень сохнет. Спасибо.

Добрый вечер.
завтра буду в Асыле с 12 ч- 19ч.
а в среду-четверг- пятницу буду на Кабанбай батыра с 12- 19 ч.
может на месте определимся? приходите. не пожалеете))
с ув.

ДД, я бы с радостью, но в будние дни не могу (ребенок). А сыворотка сейчас в наличии есть на Кабанбай батыра?
  • 0

#2955
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Алма, добрый день!

 

хочу заказать крем "морская звезда " и что еще можете предложить по уходу в зимнее время. заранее спасибо

Здравствуйте. рада Вас видеть.

вам с доставкой или заберете?

с ув.

 

Алмуша, спасибо! пользуясь случаем, поздравляю Вас с расширением бизнеса! Успешных продаж и удачи во всех аспектах жизни!

 напишите пжт стоимость морской звезды. и еще, у меня все закончилось, что у Вас есть в наличие для ухода за норм.типом кожи?


  • 0

#2956
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

ДВ, посоветуйте что приобрести- мне 33 года, появились мелкие морщинки около глаз (скорее из-за того, что есть "мешки" под глазами) и носогубная складка, кожа немного сухая. Интересует улиточная серия - что посоветуете (может в комплексе)? Можно не только улиточки)) Спасибо заранее, буду ждать ответ


Сообщение отредактировал дик@я: 26.11.2013, 17:47:38

  • 0

#2957
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подводка для бровей Tony Moly 7DAYS Tatoo EYEBROW

ц 1 900 т

Подводка для бровей с эффектом татуажа Tony Moly 7DAYS Tatoo EYEBROW

 

Стойкая подводка держит цвет и форму бровей от 3х до 7 дней. Состав изготовлен из натуральных компонентов, что обеспечивает минимальный риск раздражения. Средство не "размывается" даже после принятия душа.

 

Краситель легко ложится на кожу и остается на ней долгое время. Аппликатор в виде кисточки.

 

Использование: после умывания перед сном нанесите на брови. Должно пройти 6 часов перед тем, как цвет закрепится.

Dark Brown темно-коричневый

Объем: 0.8 мл.


  • 0

#2958
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Алмуша, спасибо! пользуясь случаем, поздравляю Вас с расширением бизнеса! Успешных продаж и удачи во всех аспектах жизни!

 напишите пжт стоимость морской звезды. и еще, у меня все закончилось, что у Вас есть в наличие для ухода за норм.типом кожи?

 

Спасибо за теплые слова и пожелания. надеюсь все сбудется!!!

сегодня не дозвонилась до вас... хотела привезти и уже на месте бы определились.

крем с морской звездой ц 2 500. но ее не осталось. ожидаем поступление.

скину вам в лс, что еще можно.


  • 0

#2959
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 в среду-четверг- пятницу буду на Кабанбай батыра с 12- 19 ч.

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

приходите.

с ув.


  • 0

#2960
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

набор аргановой сыворотки. 50 мл+ запаска 50 мл
ц 5 500 т

Аргановая сыворотка с запасом (Argan Total Solution-Serum)
все в одном- заменяет весь уход за кожей лица  

 дает легкое чувство без липкости.
эластичная кожа, увлажнение
питание

рекомендуется
-- тем, кто нуждаются в питании на целый день
-- кому нужно успокоить кожу.

впитывается быстро, не оставляя жирного следа и блеска. пркрасно увлажняет и питает кожу лица.

post-279489-0-91230200-1334418348_thumb. 

d14ed9ce1081.jpgeda548994aa6.jpg 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.