Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2801
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

у меня, думаю, заказ будет свыше 5000 тенге. если получится, была бы рада получить с доставкой :) на абая радостовца мне

подожду, когда будет попути.


  • 0

#2802
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

питательный крем для ног.предотвращает появление грибка.борется с неприятным запахом.100мл
цена 450т
66008c42ac52.jpg

вот от такого крема не откажусь, если есть


  • 0

#2803
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

глюк

глюк


Сообщение отредактировал хикари: 05.11.2013, 23:36:11

  • 0

#2804
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

питательный крем для ног.предотвращает появление грибка.борется с неприятным запахом.100мл
цена 450т
66008c42ac52.jpg

вот от такого крема не откажусь, если есть

 

нееет))) его давно уже нет 

пост за апрель 2012 г..

в наличии крем для ног по 1000 т, 1100 т и 1500 т

с ув.


  • 0

#2805
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

6 ноября буду в Асыле с 12-19 ч.

почти никогда не прихожу вовремя... пожалуйста, предварительно звоните. но всегда до 19 ч ! 

 

все вопросы можете задать по Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

постоянным покупательницам и всем купившим косметику свыше 10 000 т ожидают маленькие приятности)))

с ув.


  • 0

#2806
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

в четверг-пятницу буду на Кабанбай батыра.


  • 0

#2807
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ДД! Я новичок) к сожалению, не могу приехать в магазин, прийдется пробовать "на угад")

Что из ниже перечисленного есть в наличии:

 Маска для очистки и сужения пор TONYMOLY Latte Art Milk Cacao Pore Pack

цена 2 500 т

 

Очищающий гель EGG PORE BLACK head-Out Oil Gel

цена 2 200 т

 

ILOJE FLOBU NATURAL CLEANSING FOAM - ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ

цена 1 500 

 

Маска для кожи вокруг глаз Tony Moly PANDA'S DREAM EYE PATCH

цена 300 т

 

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ (РОЗОВЫЙ) MIZON, 10 Г

цена 1200 т

 

Тональный ВВ крем Skin Food Good Afternoon Peach Green Tea BB SPF20 PA++ Персик и зеленый чай (матирующий, контроль жирности)

цена 2 000 т

 

есть ли Mini Peach LIP Balm Tony Moly?

 

Что посоветуете для кожи вокруг глаз? Мне 26 лет.

 

И есть ли доставка на сегодня?

Надеюсь на скорый ответ. 

Спасибо.


  • 0

#2808
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДД! Алма, посоветуйте пожалуйста антивозрастную увлажнающую, поросужающую линию для лица и крем вокруг глаз, также можно добавить пилинг. ответ в лс плиз. спасибо


  • 0

#2809
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

и еще мне нужен крем, кожа комбинированная, проблемная зона Т. Посоветуйте, пожалуйста)


Сообщение отредактировал Neca: 06.11.2013, 19:42:27

  • 0

#2810
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

и еще мне нужен крем, кожа комбинированная, проблемная зона Т. Посоветуйте, пожалуйста)

ДН. ответила в лс


  • 0

#2811
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! Алма, посоветуйте пожалуйста антивозрастную увлажнающую, поросужающую линию для лица и крем вокруг глаз, также можно добавить пилинг. ответ в лс плиз. спасибо

ДН. вы можете приехать завтра на Кабанбай батыра? на месте выбрали бы.  мне хотя бы на кожу взглянуть)))

а я вам  какой-нибудь презентик приготовлю...

буду там с 12-19 ч. могу и задержать немного, но только предварительно позвоните.

с ув.


  • 0

#2812
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ДД! Алма, посоветуйте пожалуйста антивозрастную увлажнающую, поросужающую линию для лица и крем вокруг глаз, также можно добавить пилинг. ответ в лс плиз. спасибо

ДН. вы можете приехать завтра на Кабанбай батыра? на месте выбрали бы.  мне хотя бы на кожу взглянуть)))

а я вам  какой-нибудь презентик приготовлю...

буду там с 12-19 ч. могу и задержать немного, но только предварительно позвоните.

с ув.

 

Доброе утро! я бы с удовольствием сама приехала бы, но сегодня в гости позвали. Антивозрастные крема покупаю я не себе а маме, которая живет в другом городе. поэтому если у вас есть универсальные крема, которые подходят практически всем и эффект от них будет потрясающим тогда закажу, и либо заеду :)).

П.С. недавно была у вас в асыле, Айгуль помогла с выбором, но, если честно в следующий раз буду с Вами договоариваться о встрече,  ах да и еще мне презентик не дали тогда((


  • 0

#2813
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

П.С. недавно была у вас в асыле, Айгуль помогла с выбором, но, если честно в следующий раз буду с Вами договоариваться о встрече,  ах да и еще мне презентик не дали тогда((

 

ДУ. Презентик не даем . просто мне не удобно перед вами, что сейчас не могу уделить внимание. 

напишите, пожалуйста, тип кожи мамы.

с ув.


Сообщение отредактировал алман: 07.11.2013, 10:41:21

  • 0

#2814
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

7  ноября буду в Асыле с 12-19 ч.

почти никогда не прихожу вовремя... пожалуйста, предварительно звоните. но всегда до 19 ч ! буду примерно с 12 -19ч

 

все вопросы можете задать по Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

постоянным покупательницам и всем купившим косметику свыше 10 000 т ожидают маленькие приятности)))

с ув.


  • 0

#2815
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

косметику можете посмотреть и купить по адресам :

1)Кабанбай батыра, 142/53, уг.Массанчи (перед кинотеатром Целинный ,в магазине Хозяюшка) 8777 279 30 68 Галина-новый отдел.

2)Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль 

3)Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма -доставка при покупке свыше 5000т . бесплатная 
 

косметика есть в Астане , Павлодаре и Таразе.:
4)Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара
5)в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана
6)в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина 


  • 0

#2816
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

8  ноября буду в Асыле с 12-19 ч.

почти никогда не прихожу вовремя... пожалуйста, предварительно звоните. но всегда до 19 ч ! буду примерно с 12 -19ч

 

все вопросы можете задать по Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

постоянным покупательницам и всем купившим косметику свыше 10 000 т ожидают маленькие приятности)))

с ув.


  • 0

#2817
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки, сегодня меня не будет на Целинном. целый день на доставках буду, не успеваю. извините.

там Галина сегодня выйдет.


  • 0

#2818
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Алма, спасибо Вам большое! Все понятно и грамотно объяснили, показали, очень довольна косметикой!! Уже многое опробовала!

Девочки, очень советую! Перед тем, как покупать, я перечитала много отзывов, сейчас сама опробовала, мне косметика нравится! Нет никакого силикона, никаких ненужных добавок, все такое нежное, приятное на ощупь, быстро впитывается и оставляет приятный запах на коже. 

Нельзя не сказать, порадовал подарочек (хотя изначально не собиралась брать блеск для губ. Хорошо увлажняет и вкусно пахнет :) ) Теперь буду ждать появление декор косметики. И думаю приобрести антивозрастную косметику для мамы (после того, как опробует пробники). 

Спасибо Вам большое и удачных продаж!


  • 0

#2819
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, спасибо Вам большое! Все понятно и грамотно объяснили, показали, очень довольна косметикой!! Уже многое опробовала!

Девочки, очень советую! Перед тем, как покупать, я перечитала много отзывов, сейчас сама опробовала, мне косметика нравится! Нет никакого силикона, никаких ненужных добавок, все такое нежное, приятное на ощупь, быстро впитывается и оставляет приятный запах на коже. 

Нельзя не сказать, порадовал подарочек (хотя изначально не собиралась брать блеск для губ. Хорошо увлажняет и вкусно пахнет :) ) Теперь буду ждать появление декор косметики. И думаю приобрести антивозрастную косметику для мамы (после того, как опробует пробники). 

Спасибо Вам большое и удачных продаж!

Вам спасибо за покупку!!! Приятно было познакомиться с вами и пообщаться!

надеюсь косметика оправдает ожидания. 

здоровья вам и вашей семье. спасибо за теплые слова и пожелания. ваше смс прям растрогало до слез. :hi:

с ув.


  • 0

#2820
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ложечка Уна Etude house AC Clinic Intense Extractor

ц 1000 т

Двухсторонняя ложечка Уна Etude house AC Clinic Intense Extractor предназначенна для очистки пор и удаления прыщей, имеет две различные формы на концах и сделана из медицинской стали. За право обладания чистой и красивой кожей, женщины борются на протяжении веков. Расширенные поры, черные точки, угри..., ложка Уна поможет вам в борьбе с этими проблемами в домашних условиях.

 

Как пользоваться:

 

Главное правило - гигиена! Все должно быть стерильно, очищаем  инструмент, руки и лицо.

Желательно немного распарить-подготовить лицо.

Очень важно, если прыщик болезненный, то его нельзя выдавливать, в таких случаях необходимо применить точечное средство для лечения.

Если прыщик большой, используйте круглую сторону ложечки. Для очищения пор - используется  сторона ложечки в виде петли.

При использовании круглой стороны ложечки, необходимо поместить ее точно над центром прыща и слегка надавить.

При использовании петлевой стороны - необходимо слегка нажимая на ложечку водить по коже.

Старайтесь чаще дезинфицировать ложечку во время процедуры.

После чистки лица желательно сделать масочку, которая  успокаивает кожу лица и стягивает поры.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.