Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Долговременная укладка.Натуральные волны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#21
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
мой городской номер 327-63-96
  • 0

#22
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Хотела бы узнать у вас, это не химия? Локоны получаются крупные? Не слишком ли вредно для волос? У меня волосы после ламинирования, получится ли? Честно говоря уже устала как то укладываться(((. Да и времени не очень. Не могли бы вы выложить фото ваших работ в реале? Спасибо!
  • 0

#23
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! Хотела бы узнать у вас, это не химия? Локоны получаются крупные? Не слишком ли вредно для волос? У меня волосы после ламинирования, получится ли? Честно говоря уже устала как то укладываться(((. Да и времени не очень. Не могли бы вы выложить фото ваших работ в реале? Спасибо!

Это один из видов химической завивки , но очень легкое и всего на 2 месяца. После она просто рассеивается. Локоны очень крупные и легкие. Легко можно сделать кудри и легко выпрямить. А без укладки просто дополнительный объем и возможность реже мыть голову. Не портит структуру волоса. Не вредна.
  • 0

#24
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
здравствуйте. я очень давно мечтаю именно о такой химии. к сожалению тему вашу нашла слишком поздно. сделала химию обычную, обещали что будут волны, но получился как всегда "баран". химию делала месяц назад. вопрос: можно ли сейчас прийти к вам и исправить? или это только навредит моим волосам? длина волос сейчас с химией чуть ниже скул, каре.
заранее спасибо за ответ.
  • 0

#25
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ДВ!Можно узнать цену для волос ниже плеч?также интересует состав,вредно ли при беременности?
можно в личку отписаться,спасибо.
  • 0

#26
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо за ответ! Можно узнать цену на длину ниже плеч? И когда можно записаться ?www.ardida_78@mail.ru. Спасибо ! Да, а есть ли фото именно ваших работ?
  • 0

#27
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений

здравствуйте. я очень давно мечтаю именно о такой химии. к сожалению тему вашу нашла слишком поздно. сделала химию обычную, обещали что будут волны, но получился как всегда "баран". химию делала месяц назад. вопрос: можно ли сейчас прийти к вам и исправить? или это только навредит моим волосам? длина волос сейчас с химией чуть ниже скул, каре.
заранее спасибо за ответ.

К сожалению сейчас уже нельзя исправить, надо срезать а потом сделать другую.
  • 0

#28
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо за ответ! Можно узнать цену на длину ниже плеч? И когда можно записаться ?www.ardida_78@mail.ru. Спасибо ! Да, а есть ли фото именно ваших работ?

На длину ниже плеч 6000-8000тг. Фото именно моих работ у меня нет. Я вас могу записать на понедельник. Если можете позвоните мне на городской 327-63-96 чтобы уточнить время на которое вы можете подойти.
  • 0

#29
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
8 701 376 27 18
8 771 415 33 68
  • 0

#30
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Долговременная укладка- БИО ЗАВИВКА!
Без аммиачная!
Цена: корткая стрижка-5000тг.
каре- 6000тг.
средняя длина лесенка- 6000-7000тг.
средняя длина ровная- 7000-8000тг.
длинный волос лесенка- 8000-9000тг.
длинный волос ровный- 9000-10000тг.
  • 0

#31
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
СКИДКА!
ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ 20%!
ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ!
ТОРОПИТЕСЬ!
  • 0

#32
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ ЖИВЫХ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛН 2 МЕСЯЦА ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ!
  • 0

#33
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Я поменяла место положение.
Телефоны остались те же:
327-63-96
8 701 376 27 18
8 771 415 33 68
  • 0

#34
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Осталось 12 дней до окончания АКЦИИ!
  • 0

#35
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
Осталось 7 дней до окончания акции!
  • 0

#36
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД!Скажите а если волосы почти до пояса,окрашенные (и не раз))),светлые, сама структура волнистая, толстый волос можно будет сделать крупные волны, не испорчу ли, так долго отращивала......и можно ли после этого их окрашивать или лучше до окрасить, за сколько по времени лучше???ответ в личку, спасибо!
  • 0

#37
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД! Хотела узнать, будет ли смотреться биозавивка на НЕ густых, тонких волосах? Если, приемлемо, хотела бы записаться на 2 июля. Спасибо!
  • 0

#38
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Хотела узнать, будет ли смотреться биозавивка на НЕ густых, тонких волосах? Если, приемлемо, хотела бы записаться на 2 июля. Спасибо!

В основном на тонкие волосы ее и делают, так как она придает дополнительный объем. На 2 июля на какое время вас записать?
  • 0

#39
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ДД! Хотела узнать, будет ли смотреться биозавивка на НЕ густых, тонких волосах? Если, приемлемо, хотела бы записаться на 2 июля. Спасибо!

В основном на тонкие волосы ее и делают, так как она придает дополнительный объем. На 2 июля на какое время вас записать?

На 2 июля на 15.00. Спасибо!
  • 0

#40
Гульниса Яхярова

Гульниса Яхярова
  • Гость
  • 11 сообщений
О.К записываю на 2 июля на 15 00. Мой адрес; Бузурбаева 10. Это около парка Горького ниже на 100 метров. Будут вопросы звоните.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.