Перейти к содержимому

Фотография

В Бишкек, на Иссык-куль, в Кыргызстан!кто туда планирует ехать?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#1
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Все сообщения сюда!
Либо на почту kyrex@bk.ru
или по аське 217193965
  • 0

#2
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Все услуги для туристов, и деловый людей совершающих частые и разовые поездки в Кыргызстан!
  • 0

#3
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству!
  • 0

#4
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
думаю, что беспредел "свободных" граждан РКыргыстан надолго отбил охоту Алматинцев к отдыху на ИК
где гарантии, что нас, наших родственников и имущество не тронут на отдыхе, да и кроме безопасности куча причин повсплывала
мы же для многоих жителей побережья так же жируем как и те с кем они боролись
средний класс сильно подкосили мародерством, те кто по крохе делал капитал, разорены.....
жаль что такая псевдо демократия и правда витает в головах людей.......

Сообщение отредактировал Egorka©: 23.04.2005, 17:55:56

  • 0

#5
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Егорка, думается что впредь рассуждая о стране и о ее гражданах вы будете более коректнее это делать.
Если Вам интересна обстановка в Кыргызстане то, я любезно могу предоставить список веб. сайтов, содержащих наиболее объективную и достоверную информацию о Кыргызстане.
www.fergana.ru
www.akipress.org
www.diesel.elcat.kg (аналог ЦТ)
www.msn.kg
www.gaseta.kg
www.pr.kg
и др.
  • 0

#6
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Егорка, думается что впредь рассуждая о стране и о ее гражданах вы будете более коректнее это делать.
Если Вам интересна обстановка в Кыргызстане то, я любезно могу предоставить список веб. сайтов, содержащих наиболее объективную и достоверную информацию о Кыргызстане.
www.fergana.ru
www.akipress.org
www.diesel.elcat.kg (аналог ЦТ)
www.msn.kg
www.gaseta.kg
www.pr.kg
и др.

конечно спасибо
но могу дать адреса людей которые жили и живут в стране которая волей неволей сделала их нищими, магазины разорены, остались только долги
знаю обстановку в госструктурах
а вот эти сайты это больше треп, я имею родственников и друзей в Киргизии
так что вот так, если вас Уважаемый не зацепило, могу только прадоваться
вам показать фото с ваших же сайтов, где радостные такие люди тащять телевизоры, грузят мебель с разбитыз магазинов?
это правильно?!
порубленный парк в районе микрорайонов (Бишкек), чтобы ЗАХВАТИТЬ, читай украсть, пометив этими дохленькими деревцами ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ...
а вообще я добрый, просто не стоит тут пыль в глаза пускать и пытаться сделать меня вруном :smoke:
  • 0

#7
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Егорка вы смотрите на события однобоко называя граждан Кыргызстана варварами или еще хуже.
Не могу остаться равнодушным от ваших слов. И не собираюсь Вас в чем либо убеждать.
Просто на месте объявления вы решили провести политическую кухню. Весь мир следит и продолжает следить за событиями происходящими в Кыргызстане. США, Европейский Союз и ряд других стран приняли, как победу демократии. Что касается Казахстана, то кто знает, не будем гадать...
  • 0

#8
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
В любом случае кол-во туристов сильно сократится на этот сезон, кому охота рисковать своей собственной жизнью... Береженного Бог бережет
  • 0

#9
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
заметьте
что вы на меня наехали, а я ведь никого не оскорблял (хотя вы сами назвали все своими именами), просто выразил свое мнение (многие так думают)
вот где демократия, когда не затыкают
а насчет ИК я сильно расстроен, расчитывал провести там недельку летом :idea:
но, как уже говорили, береженого бог бережет :smoke:

PS про граждан, граждане РКыргызстан нормальные люди, ещё раз повторюсь у меня много родственников в Бишкеке, я говорю про толпу, которая крушила и громила ДОСТОЯНИЕ свой страны, имущество таких же как они граждан, вообщем про БАНДИТОВ которые делали грязное дело "под шумок"
ладно не будем разводить полемику
  • 0

#10
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

В любом случае кол-во туристов сильно сократится на этот сезон, кому охота рисковать своей собственной жизнью... Береженного Бог бережет


Это точно.. Сам туда раньше каждый год ездил. В этом году, спасибо, без меня
  • 0

#11
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А у меня бабуля живет в Григорьевке, на Иссык-Куле. Так что я как ездила так и буду ездить. У Иссык-Кульцев это один источник дохода, малину, смородину продать.
В Бишкек и заезжать незачем.
  • 0

#12
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
может в Бишкеке и есть какая-то(которая даже за парком усмотреть не смогла) власть, а на дорогах полный беспредел, местные бандитики поделили их между собой и контролируют,так что не знаю как ехать собираетесь, если че-нить случится, концов не найдете, раньше с этим были проблемы, а тем более щас.
  • 0

#13
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я на автобусе как всегда.
Друг в конце апреля ездил на Иссык-Куль на своей машине. Гаишники как всегда борзеют.
  • 0

#14
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кто может посоветовать другие места кроме Чолпан-Аты. Хочу поездить дикарем в другие населенные пункты.
Акцент:
цены на жилье, не санатории;
цены на фрукты, овощи (сам базарчик в Чолпан-Ате дороже Бишкека)
чистота пляжа
Заранее спасибо.
  • 0

#15
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
набери в поиске иссык-куль или тамга
зачитаешься
  • 0

#16
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

набери в поиске иссык-куль или тамга
зачитаешься


Это все реклама. А мне нужен реальный опыт реальных алматинских людей.
  • 0

#17
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ребятушки, может все же не стоит ехать туда? Я конечно не могу сказать со сто процентной уверенностью, но где гарантия, что во время выборов президента все не повторится?
  • 0

#18
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Луша, вы случайно сами в турфирме не работаете ? Не продаете путевки в другие направления? Если вы располагает конкретными фактами из будущего, выложите их здесь. Люди будут только благодарны.
Спасибо, что принимаете участие в этом топике, ценю ваше мнение, но все же склонен считать, что для пользы дела, поместите ваши мысли в другой раздел. Предположим раздел "Антиреклама" вот там можете выкладываться во всю.
Всех благ Вам и вашим близким.
  • 0

#19
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Луша, вы случайно сами в турфирме не работаете ? Не продаете путевки в другие направления? Если вы располагает конкретными фактами из будущего, выложите их здесь. Люди будут только благодарны.
Спасибо, что принимаете участие в этом топике, ценю ваше мнение, но все же склонен считать, что для пользы дела, поместите ваши мысли в другой раздел. Предположим раздел "Антиреклама" вот там можете выкладываться во всю.
Всех благ Вам и вашим близким.

Уверяю Вас - нет, прсто в момент всего происходящего знакомые были в Бишкеке, ничего хорошего, но често мне конечно непринципиально поедете ли Вы туда или нет.
Ну все равно всего Вам хорошего.
  • 0

#20
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Все услуги для туристов, и деловый людей совершающих частые и разовые поездки в Кыргызстан!


Собираюсь в Киргизстан скоро,но нет паспорта :(
Уважаемый KyrEx, имеется ли у вас такая услуга как подготовка загранпаспорта? Ну просто очень срочно нужно! :) Или не знаете ли вы кто мне может в этом помочь?
P.S: все документы почти готовы, но нет времени ждать 25-30 дней.
Заранее благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.