Перейти к содержимому

Фотография

Помогу найти книги на английском языкеклассика, новинки на английском языке

книги английский язык

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Яффа

Яффа
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый день! Как-то раз купила сыну в интернет магазине пару книг на английском языке, читаем, переводим с удовольствием, и невзначай учимся. Сама обожаю английскую классику и мечтаю когда-нибудь перечитать ее в оригинале (наверное получится нескоро...времени в обрез). Поскольку помимо любви к литературе, я являюсь еще и активным интернет-шопоголиком (да простит меня муж!) с удовольствием помогу любителям почитать найти любые книжки на английском языке и доставить в любую точку Казахстана! Пишите, буду рада помочь :)
  • 0

#2
Dandrion

Dandrion
  • Гость
  • 28 сообщений
www.englishtips.org

могу заделиться учебниками по английскому: Хедвей, Нью Инглиш файлз и т.д.
  • 0

#3
Яффа

Яффа
  • Гость
  • 16 сообщений
Спрашиваем, отвечу с удовольствием!
  • 0

#4
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я львиную долю книг покупаю на Kobo. Это большой магазин электронных книг. В интернете легко найти. Сначала читала с компа/сотки/айпада, а потом купила электронную книгу Кобо, теперь читаю в основном с нее.
По сравнению с книгами на Киндл и БН, на Кобо можно с помощью промо кодов купить книги в 2 раза дешевле.
То есть очень бюджетно, около 700 тенге за книгу. Еще мне нравится статистика, сколько книг прочтено, скорость, можно выделить непонятное слово и получить определение.
А вы где покупаете?
  • 0

#5
happytoday

happytoday
  • Гость
  • 28 сообщений

Спрашиваем, отвечу с удовольствием!

Приветствую! У вас есть опыт заказов с амазона? Или где лучше principles of finance можно найти? Можно бу.
  • 0

#6
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
прошу прощения, что в вашей темке, Яффа. я в связи с перездом продаю книги на англ языке. Может кто-то затересуется. Добро пожалоавать
  • 0



Темы с аналогичным тегами книги английский язык

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.