Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1701
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Многие при выборе бижутерии боятся перейти грань, разделяющую красоту и пошлость. "Стильная штучка" подготовила для вас несколько полезных советов.

 

  • Помните, что если вы надеваете крупную бижутерию, то такое украшение должно быть одно.
  • Если вы — поклонница классического стиля, ограничьтесь броскими брошами. Их можно носить с деловыми костюмами, свитерами и даже с верхней одеждой. Брошь — это намек на вашу элегантность.
  • Если вы хотите создать молодежный образ, делайте ставку на браслеты. Один крупный с интересным декором или несколько тонких — выбирать вам.
  • Обладательницам правильных черт лица и красивой внешности подойдут крупные серьги. Они акцентируют внимание на лице. Если вас это не смущает, смело выбирайте их для выхода в свет.
  • Крупные коктейльные кольца — намек на то, что вы следите за тенденциями моды. Смело носите их каждый день (например, кольца из эмали, дерева, металла) и на мероприятия (здесь будут уместные кольца с крупными камнями)

Бижутерия — это вечная молодость, свежий взгляд и дерзость. Если вам близок этот подход, обязательно купите что-нибудь из бижутерии в новом сезоне. 


  • 0

#1702
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Шик, блеск, красота - просто отпад!!! e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif


  • 0

#1703
samurai007

samurai007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД можно Ваш конт тел.СПС
  • 0

#1704
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД можно Ваш конт тел.СПС

ДД! Спасибо за интерес))) Записывайте контакты: 385 04 57 или 707 563 0332. все контакты написаны под каждым моим сообщением))) Если есть WhatsApp, могу сфоткать любое украшение, которое интересует и отправить))


  • 0

#1705
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

В единственном экземпляре и по такой заманчивой цене!!!

Спешите поставить в резерв)))


  • 0

#1706
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

b5b227467fd53e9e56171be25af7e0c4.gif

8bec7236112a64f054943736bbc39c79.gif


  • 0

#1707
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


  • 0

#1708
Divaz

Divaz
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня стала красивее благодаря вашей бижутерии!!!
Все ОЧЕНЬ понравилось!!
Уже готовлю следующий заказ!!!
  • 0

#1709
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня стала красивее благодаря вашей бижутерии!!!
Все ОЧЕНЬ понравилось!!
Уже готовлю следующий заказ!!!

Раскрою секрет: моей бижутерии просто попадаются только красивые хозяйки))) и украшения лишь выгодно подчеркивают их привлекательность  :kiss:

Спасибо огромное за теплые слова, очень рада буду встретиться вновь)))) 

cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif


  • 0

#1710
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Эти украшения обрели новых хозяюшек, счастливой вам совместной жизни!!!! 

 


  • 0

#1711
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, в связи с личными обстоятельствами, доставка будет завтра в течении дня! Прошу прощения, но сегодня никак не получается, спасибо за понимание)))  :bow:

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif


  • 0

#1712
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

                                               i-1238.jpg


  • 0

#1713
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


  • 0

#1714
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет:))))

Как дела?

Танюфффф, нужны серьги. К посылке для подруги, ну и мож че се прикарманю:))))) 


  • 0

#1715
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет :))))

Как дела?

Танюфффф, нужны серьги. К посылке для подруги, ну и мож че се прикарманю :))))) 

Привееет!!! У нас этих сережек, ну просто завались))) и одни лучше других))) Когда встречаемся?


  • 0

#1716
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Привет :))))

Как дела?

Танюфффф, нужны серьги. К посылке для подруги, ну и мож че се прикарманю :))))) 

Привееет!!! У нас этих сережек, ну просто завались))) и одни лучше других))) Когда встречаемся?

 

Мой в Испании, так что в любой день. Либо я с пона по пятницу нахожусь с 9 утра до 8 вечера на ауэзова-темирязева. Вот а так я дома буду в праздники:) но мож лучше там (соседи меньше знают крепче спят) любопытные варвары, бесят


  • 0

#1717
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений

Таня у вас такие опять интересные новинки - так и хочется сгонять в Алмату и прикупить их !!! )))) С праздником вас!!! Удачи, счастья и радости!!! Очень рада, что познакимилась с таким позитивным и энергичным человеком как вы !


  • 0

#1718
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Таня у вас такие опять интересные новинки - так и хочется сгонять в Алмату и прикупить их !!! )))) С праздником вас!!! Удачи, счастья и радости!!! Очень рада, что познакимилась с таким позитивным и энергичным человеком как вы !

Спасибо большое, Вы всегда находите для меня много добрых слов, очень приятно))) Приезжайте, у нас уже весна полным ходом!!! 


  • 0

#1719
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Не стыдно на людях показаться)))  :rotate: 

 


  • 0

#1720
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, завтра день доставки, присоединяйтесь к счастливицам, ждущим завтра красоту на дом)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.