Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1601
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Немного неожиданно для моей темы, но присмотритесь к этому объявлению!!! 

 

Новое направление, интересный дизайн, респектабельный вид!!!

Предоставляем услуги по изготовлению металлических визиток. На металл, толщиной 0,22 мм. наносится печать методом сублимации. Надпись не стирается, визитки не мнутся и не ветшают - они вечные!!! И они точно Вам нужны)))

 

Визитка давно уже указывает на состоятельность, род деятельности, характер своего хозяина! 

На последней визитке фамилия, имя и контакты мастера, звоните узнавайте, заказывайте)))

 

  • 0

#1602
светик_ семицветик

светик_ семицветик
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

А вот и браслеты!!! Согласна, совсем немного вариантов.... но они вообще отпадные!!! Не на резинке, а на пружинке)))

attachicon.gif1500тг..jpgattachicon.gif1500тг.jpg

дд! можно мне такой браслет в золоте заказать?

 

Здравствуйте! К сожалению, остался один такой браслет, но он в серебре, золота нет уже))

 

давайте тогда в серебре

 

когда доставка будет?


  • 0

#1603
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

И вот долгожданные многими бусы из натуральных камней!!! Общая длина нити 90 см. Я не очень понимаю в названиях натуральных камней, но они очень красивые и натуральные - это точно! Бусы выполнены из скола, но смотрятся очень зачётно))) Агаты, аметист, нефрит, цитрин, лунный камень, аметрин, гранат и многое другое, фотки все не выставляю, буду отвечать по запросу. 

 

Это не полуфабрикат, а готовое украшение на винтовой застежке ( не потеряете ;) ), так что можно носить и бусами (в один-два оборота), а можно сделать браслет ( 5 оборотов). Цена 1000 - 1500 тг.


  • 0

#1604
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

 

когда доставка будет?

 

 

Доставка будет завтра, напомните мне Ваш телефон, а то тетрадь новая, я что-то Вас не найду)))


  • 0

#1605
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Какие серьги ммммммм:))))
  • 0

#1606
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Какие серьги ммммммм :))))

Клеопатрочка моя, я ж по тебе соскучилась!!! 


  • 0

#1607
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Какие серьги ммммммм :))))

Клеопатрочка моя, я ж по тебе соскучилась!!!
Сама ужас соскучилася:) я те писала в личку, чавот ты не ответила. Постараюсь, чтоб мы вскоре увиделись:)))
  • 0

#1608
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну вот, добралась до дома... уффф, что ж на улицах нашего любимого города творится.... :faceoff:

Не всех получилось сегодня объехать-обслужить, завтра по-новой ринусь в бой  на доставку, постараюсь до всех доехать, порадовать новинками))

Ну а тех, кто сегодня стал обладателем блестяшек - украшалок, хочу поблагодарить за покупки, за приятное общение, за понимание!!! Носите с удовольствием  :kiss: )))

И еще: очень прошу, девочки, давайте правильные номера телефонов и берите трубки!!!! Сложно сейчас передвигаться по городу, и очень обидно, когда человек, ждущий доставку, в конце концов не берет трубку....

Но все равно всех люблю и ко всем приеду)))) :hi:


  • 0

#1609
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем доброго дня! Скоро выезжаю, так что звоните на сотовый))))


  • 0

#1610
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Продано, спасибо за покупку, носите с радостью)))


  • 0

#1611
светик_ семицветик

светик_ семицветик
  • Гость
  • 12 сообщений

Продано, спасибо за покупку, носите с радостью)))

attachicon.gif1500тг..jpg

Вам спасибо! он реально классный!!!!!! а еще будут такие?


  • 0

#1612
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Продано, спасибо за покупку, носите с радостью)))

attachicon.gif1500тг..jpg

Вам спасибо! он реально классный!!!!!! а еще будут такие?

 

Очень рада, что он Вам понравился)) Пока нет, так что у Вас эксклюзив)))


  • 0

#1613
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Премилое колечко от итальянских дизайнеров!!!

В золотом варианте, не замыкающееся, защита от стирания!

Цена 1800 тг.

 

Бесподобно смотрится на руке!! :idea: 


  • 0

#1614
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Любое украшение несет в себе яркую эмоцию. И если недорогой бижутерный браслетик говорит окружающим: «Смотрите какие у моей хозяйки красивые запястья!», то дорогое ювелирное изделие обычно важно вещает: «Смотрите какое Я обалденно дорогое и красивое!». В этом случае красота запястий уходит на второй план. Бижутерией мы демонстрируем свою красоту, ювелиркой — свою материальную успешность. Так вот. Тут важно понимать, где вы хотите ее демонстрировать, а где лучше на передний план вынести другие ваши достоинства.

А частные правила каждый выведет уже для себя сам. В конце концов, правила для того и созданы, чтобы их нарушать и устанавливать свои ))) Великая Коко Шанель не была бы великой, если бы жила по правилам. А ведь она первая ввела моду на бижутерию. Она считала, что украшений должно быть много, но все их выполнять из драгметаллов — дурной вкус. Поначалу общество восприняло новую идею с ужасом, но прошло немного времени и все мы можем поблагодарить великого модельера, который сделал этот мир роскоши доступным для большинства. Так что не бойтесь нарушать правила, создавайте свой стиль и свою эстетику, будьте Художниками своего образа!


  • 0

#1615
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Природа сейчас испытывает нас на прочность своими холодами, гололёдами да вьюгами.... 

Но ведь остался всего один месяц зимы, а потом будут первые зеленые травинки, птички запоют по-особому, запахнет весной!!!!

Жизнь прекрасна в любое время года)))

 


  • 0

#1616
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Дорогие друзья! 

Какие морозы окутали наш любимый город.... Но я сейчас Вас согрею))) 

Я расскажу Вам по секрету, что в "Стильной штучке" цены на ремни и пояса упали ниже плинтуса СЕБЕСТОИМОСТИ!!!!! Сейчас практически весь ассортимент не превышает 800 - 900 тг!!! А если учесть, что ехать никуда в такой мороз не нужно (доставка по городу бесплатная!), даже на мобильную связь нет затрат (Вы можете просто написать, Вам перезвонят!), то это предложение должно Вас не только согреть, но и реально сэкономить Ваш бюджет. 

Ой, чуть не забыла: при покупке 3- ремней со скидкой, Вы получаете возможность приобрести новинки и хиты продаж за полцены!!!

Пример: 800(2000) + 800(2000) + 800(2000) + 1000 (50% от 2000) = 3400 вместо 8000 тг!!!!

Ну как, жарко? Ведь можно недорого, но со вкусом подобрать подарки ко дню Всех Влюблённых, 23 февраля (у нас есть мужские варианты), да и 8 Марта не за горами (только вот к Женскому дню может либо акция закончиться, либо понравившихся Вам моделек не останется!).

Ага, заинтересовались??? Я так и знала))) поэтому вот прямая ссылка , там подробное описание, контакты. Заказы можете делать прямо на сайте (только указывайте свои контакты) без регистрации, либо пишите сюда, отвечу всем))))

Удачного шоппинга!!!!


Сообщение отредактировал Либерта: 07.02.2014, 16:10:13

  • 1

#1617
Dano6ka

Dano6ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Дорогие друзья! 

Какие морозы окутали наш любимый город.... Но я сейчас Вас согрею))) 

Я расскажу Вам по секрету, что в "Стильной штучке" цены на ремни и пояса упали ниже плинтуса СЕБЕСТОИМОСТИ!!!!! Сейчас практически весь ассортимент не превышает 800 - 900 тг!!! А если учесть, что ехать никуда в такой мороз не нужно (доставка по городу бесплатная!), даже на мобильную связь нет затрат (Вы можете просто написать, Вам перезвонят!), то это предложение должно Вас не только согреть, но и реально сэкономить Ваш бюджет. 

Ой, чуть не забыла: при покупке 3- ремней со скидкой, Вы получаете возможность приобрести новинки и хиты продаж за полцены!!!

Пример: 800(2000) + 800(2000) + 800(2000) + 1000 (50% от 2000) = 3400 вместо 8000 тг!!!!

Ну как, жарко? Ведь можно недорого, но со вкусом подобрать подарки ко дню Всех Влюблённых, 23 февраля (у нас есть мужские варианты), да и 8 Марта не за горами (только вот к Женскому дню может либо акция закончиться, либо понравившихся Вам моделек не останется!).

Ага, заинтересовались??? Я так и знала))) поэтому вот прямая ссылка , там подробное описание, контакты. Заказы можете делать прямо на сайте (только указывайте свои контакты) без регистрации, либо пишите сюда, отвечу всем))))

Удачного шоппинга!!!!

Добрый вечер.Хочу заказать три ремня черный 07-018.красный 07-021 коричневый 07-020

 


  • 1

#1618
Dano6ka

Dano6ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А сколько украшений могу купить за полцены?И есть ли украшение 01-088 с синими камнями


  • 0

#1619
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

А сколько украшений могу купить за полцены?И есть ли украшение 01-088 с синими камнями

Добрый вечер! Есть только вот такой вариант (синий - центральный камень)

 

По поводу украшений: практически 90% бижу уже идут с хорошими скидками и цены такие мизерные, что мне уже на доставку, вместе с моими волшебными чемоданчиками, нужно брать увеличивающую линзу, чтоб цену разглядеть))))))) Ну а по поводу новинок можно будет поговорить при встрече  ;) )))

Теперь о ремнях/поясах: все, что Вы назвали, есть в наличии, цвета тоже. Единственное, что 07-018 идет по полной цене, но если Вы выбираете еще один ремень по акции, то 07-018 будет Вам стоить всего 1100 тг!!! Подумайте над моим предложением)))

Если Ваш заказ актуален, то прошу написать мне в ЛС свои контакты для связи, доставка будет во вторник!


  • 0

#1620
Dano6ka

Dano6ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД!А давайте тогда вместо 07-018,07-041 черный.А из украшений я бы хотела купить три новинки.Разумеется если со скидкой 50% как вы выше писали.Это 05-001,01-074 золото,01-088 с синим камнем.


  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.