Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1261
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

можно прайс с фотками на почту если такой имеется natalyakima@gmail.com

Написала Вам в ЛС)))
  • 0

#1262
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение
  • 0

#1263
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Про загадочную Шамбалу ходят разные слухи и сказать определенно, что это миф или реальность, затруднительно. Кто-то говорит, что это легенда перешедшая из уст в уста, приукрашенная, ставшая в итоге красивой сказкой. Другие утверждают, что действительно существовала страна мудрецов, и что до сих пор сидит человек в Башне Шамбалы и никуда не выходит. Зовут этого прорицателя Ригден-Джапо. Он видит все, через свое магическое зеркало, все события происходящие на Земле и вечно бодрствует во благо человечества. Также он может помочь в трудную минуту достойным, Ему не чужды расстояния, тьма и преграды.
Есть еще одна легенда про Шамбалу, что она, якобы является базой для пришельцев из космоса. В Тибете существует камень под названием Чинтамани, он был перенесен из космоса крылатым конем Лунг-та, вместе с другими священными камнями. Хранится этот камень в Башне Шамбалы - легендарная обитель Махатм мудрецов, его маленькие осколки доставляются в определенные места Земли. То ли для наступления новой эры, то ли для образования, на том месте куда попал осколок, нового центра цивилизации. В поверье говорится еще о том, что этими самыми осколками владели знаменитые исторические личности.


Дополняя легенду следует отметить, что браслеты Шамбала считаются оберегами и талисманами, которые помимо прочего приносят владельцу удачу и душевное равновесие, оберегают от дурного глаза и всего негативного.


  • 0

#1264
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

  • 0

#1265
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Доброго дня!что из выше перечисленого есть в наличии и как посмотреть (купить)?
  • 0

#1266
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Доброго дня!что из выше перечисленого есть в наличии и как посмотреть (купить)?

ДД! Все это есть в наличии)) Посмотреть можно будет в понедельник (перенесена доставка со вторника из-за Родительского дня) 13 мая. Оставьте мне в ЛС свои контакты, мы свяжемся с Вами в день доставки))
  • 0

#1267
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Какой классный денек сегодня))) Всем, всем - отличного отдыха!!! :hi:
  • 0

#1268
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


  • 0

#1269
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Милые мои девчата!

Бесплатная доставка перенесена на завтра, 13 мая в связи с тем, что вторник - Родительский день. Просьба завтра не писать, а сразу звонить на мобильный, указанный у меня в подписи, потому что с утра уже уеду по адресам!


  • 0

#1270
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Приехала с доставки и хочу всех поблагодарить за покупки, позитив и теплые слова в свой адрес))))

Очень приятно в свой день рождения видеть улыбающиеся, приятные лица!!!

Я вас всех люблю)))) :kiss: :kiss: :kiss: Пусть у всех все будет хорошо!


  • 0

#1271
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Танечка, с днем рождения тебя. Желаю тебе здоровья, благополучия. Чтобы преград в твоей жизни не было, а всегда оставались: твой позитив, юмор, красота. Ты клевая и потрясающая. Пусть тебя носят на руках, а в спальне встречают со свечами и лепестками роз:)
  • 0

#1272
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Танечка, с днем рождения тебя. Желаю тебе здоровья, благополучия. Чтобы преград в твоей жизни не было, а всегда оставались: твой позитив, юмор, красота. Ты клевая и потрясающая. Пусть тебя носят на руках, а в спальне встречают со свечами и лепестками роз :)

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!! Прочитала мужу (где про спальню написано)))), что-то у него глаза квадратные сделались :lol: Но сказал, что будет стараться :rotate:
  • 0

#1273
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
С днем рождения! Счастье, любви, здоровья.

Прикреплённые изображения:

  • 25823788тюльпаны красные.jpg

  • 0

#1274
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

С днем рождения! Счастье, любви, здоровья.

Спасибо большущее!!! Очень приятно))))
  • 0

#1275
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
Таня с Днем рождения! Огромного здоровья и океана радости!!! Оставайтесь такой же позитивной, задорной, яркой и заводной! Удачи везде и во всем!!! И Счастья - настоящего-нестоящего, чтобы каждый день оно было в вас и для вас! (Пысы: так жаль что с вами мне не удалось увидеться тогда и пошоппиться, срочно вызвали в астану и пришлось уехать )
  • 0

#1276
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Таня с Днем рождения! Огромного здоровья и океана радости!!! Оставайтесь такой же позитивной, задорной, яркой и заводной! Удачи везде и во всем!!! И Счастья - настоящего-нестоящего, чтобы каждый день оно было в вас и для вас! (Пысы: так жаль что с вами мне не удалось увидеться тогда и пошоппиться, срочно вызвали в астану и пришлось уехать )

Спасибо за добрые слова и искренние пожелания))) Мне тоже очень жаль, что мы не встретились... я Вам подарочек на память приготовила.... Пришлось оставить себе)) ну ничего, надеюсь, увидимся еще! :hi:
  • 0

#1277
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Сообщение отредактировал Либерта: 16.05.2013, 16:52:17

  • 0

#1278
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Следующая доставка будет во вторник, не забываем писать в ЛС свои контакты!

  • 0

#1279
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у вас есть колье-воротничок?
  • 0

#1280
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

у вас есть колье-воротничок?

остались только такие:

Цена 1300 тг.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.