Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1181
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Тань, пасибо:) завтра обновлю часы с флагом:) я убрать звенья не смогла, муж убрал быстро:) оч довольна:)))) про браслеты забыла, но те и некада было:) и про серьги забыла:)
  • 0

#1182
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте! Когда Вы планируете доставку? Я бы посмотрела Жади, часы и каффы.

Следующая доставка будет послезавтра, в четверг)) Скажите, какие Жади Вы хотите, я Вам отложу))
  • 0

#1183
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Тань, пасибо :) завтра обновлю часы с флагом :) я убрать звенья не смогла, муж убрал быстро :) оч довольна :)))) про браслеты забыла, но те и некада было :) и про серьги забыла :)

Не беда, я помирать не собираюсь пока))) увидимся! :D
P.S. Какой у тебя хороший муж!!!
  • 0

#1184
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Эти украшения все проданы, в наличии больше нет! Всем спасибо за покупки))) :hi:



  • 0

#1185
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений



  • 1

#1186
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Здравствуйте! Когда Вы планируете доставку? Я бы посмотрела Жади, часы и каффы.

Следующая доставка будет послезавтра, в четверг)) Скажите, какие Жади Вы хотите, я Вам отложу))


Мне Жади в желтом цвете, все какие есть. Если есть браслеты на ногу в желтом цвете, то тоже возьму. Тогда я завтра вас жду? номер телефона в ЛС отправлю сейчас
  • 0

#1187
светик_ семицветик

светик_ семицветик
  • Гость
  • 12 сообщений
мне пожалуйста браслет жади, колечко "листики" в золоте за мной в резерв. заранее спасибо!

Сообщение отредактировал светик_ семицветик: 04.04.2013, 17:59:59

  • 0

#1188
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Доброго вечера!а как узнать что есть в наличии?
Благодарю!
  • 0

#1189
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Доброго вечера!а как узнать что есть в наличии?
Благодарю!

В ЛС улетело письмецо)))
  • 0

#1190
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Осталось совсем немного таких ободков!

  • 0

#1191
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Смотрите, выбирайте, пишите в ЛС свои контакты, вторник и четверг - дни бесплатной доставки по городу))))

У меня в профиле ссылка на наш интернет-магазин, заходите!


  • 0

#1192
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Торопитесь и некогда уложить волосы? Да, "конский хвост" по-быстрому... А вот и нет, любой хвост "заиграет" по-другому, если одеть вот такую штучку! Цена 900 тг

Такие есть?
  • 0

#1193
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем, всем добрый день! Весна все-таки победила))) Начинаем активнее снимать многочисленные одежки и украшаться!!! :idea:
  • 0

#1194
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


Торопитесь и некогда уложить волосы? Да, "конский хвост" по-быстрому... А вот и нет, любой хвост "заиграет" по-другому, если одеть вот такую штучку! Цена 900 тг

Такие есть?

Они есть в наличии, но не продаются, а отправляются в дар к покупке трех и более вещиц из нашего интернет-магазина)))
  • 0

#1195
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

  • 0

#1196
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

  • 2

#1197
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

  • 0

#1198
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!
  • 0

#1199
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девчата! Доставка будет завтра, как и всегда!!! Только нужно не только Ваше "ХОЧУУУУ!!!", но и контактные данные, чтобы мы смогли Ваше желание исполнить)))) Без этого мы не сможем найти друг друга в этом красивом, но таком большом городе! :idea:
  • 0

#1200
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Самые модные браслеты этого сезона:
широкие, металлические или деревянные, пластмассовые или кожаные, кованные или украшенные камнями и кристаллами, часто парные.
Обратите внимание: надевать браслеты можно только в случае, если на руках больше нет никакого акцента (пышных рукавов, рисунков на рукавах, драппировок и прочего декора)!


Сообщение отредактировал Либерта: 10.04.2013, 18:29:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.