Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1101
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Какая красота! Каждый цветок на этом поле из тюльпанов - это мы, женщины, неповторимые и прекрасные))))) Пусть у нас все будет хорошо!!!
  • 0

#1102
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Танюш, с нашим праздником:)))
Пусть всех женщин окружает, тока позитив:) ведь Улыбка, лучший макияж:))))
  • 0

#1103
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
С праздником вас! можно прайс повторный с обновлением и то что актуально на salkimali@bk.ru
  • 0

#1104
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

С праздником вас! можно прайс повторный с обновлением и то что актуально на salkimali@bk.ru

Ответ в ЛС)
  • 0

#1105
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Изображениедд,можно узнать где всю красотень оставшуюся глянуть и в какую цену ремень в личку,спасибо
  • 0

#1106
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Изображениедд,можно узнать где всю красотень оставшуюся глянуть и в какую цену ремень в личку,спасибо

ДН! У меня в профиле ссылочка, нажмите на нее))) Приглашаю "прогуляться" по нашему интернет-магазину))) а вот наличие именно этих ремней и цветов нужно будет уточнить, но это я смогу сделать только завтра)) Напишу!
  • 0

#1107
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Браслеты Шамбала в классическом и не очень вариантах, очень красивые, блестючие и аккуратно сплетенные))))
Диаметр бусин 10мм (1500 тг), 12 мм (1800 тг), квадратные и сплошные по 1500 тг!


  • 1

#1108
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, не забываем, доставка вторник и четверг!!! :idea:
  • 0

#1109
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


  • 0

#1110
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Браслеты Шамбала в классическом и не очень вариантах, очень красивые, блестючие и аккуратно сплетенные))))
Диаметр бусин 10мм (1500 тг), 12 мм (1800 тг), квадратные и сплошные по 1500 тг!


Хочу позыритьььььььььььь
  • 0

#1111
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


Браслеты Шамбала в классическом и не очень вариантах, очень красивые, блестючие и аккуратно сплетенные))))
Диаметр бусин 10мм (1500 тг), 12 мм (1800 тг), квадратные и сплошные по 1500 тг!


Хочу позыритьььььььььььь

Ага, увидала?! как насчет завтра заскочить?
  • 0

#1112
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Браслеты Шамбала в классическом и не очень вариантах, очень красивые, блестючие и аккуратно сплетенные))))
Диаметр бусин 10мм (1500 тг), 12 мм (1800 тг), квадратные и сплошные по 1500 тг!


Хочу позыритьььььььььььь

Ага, увидала?! как насчет завтра заскочить?

Увиделааа:) отл, сен вродь придет, а завтра вродь нет:)
  • 0

#1113
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Увиделааа :) отл, сен вродь придет, а завтра вродь нет :)

Вот и отличненько! позвоню)))
  • 0

#1114
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


Изображениедд,можно узнать где всю красотень оставшуюся глянуть и в какую цену ремень в личку,спасибо

ДН! У меня в профиле ссылочка, нажмите на нее))) Приглашаю "прогуляться" по нашему интернет-магазину))) а вот наличие именно этих ремней и цветов нужно будет уточнить, но это я смогу сделать только завтра)) Напишу!

В наличии бело-беж, 2 тона коричневого, розовый (фуксия). стоимость его 1000 тг.
  • 0

#1115
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
А сколько у нас разных ремней и поясов!!! Весна на дворе, свежий ремешок будет как нельзя кстати))))


  • 0

#1116
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Танечка, большое большое очень большое спасибо:)))) хочу есчо:) как денежный эквивалент поступит, напишу:))))))
  • 0

#1117
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Танечка, большое большое очень большое спасибо :)))) хочу есчо :) как денежный эквивалент поступит, напишу :))))))

Все померила? :rotate: Вот и славненько, я рада, что у тебя хорошее настроение))))) :hi:
  • 0

#1118
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Продано! Всем спасибо за покупки и за приятное общение))))

  • 0

#1119
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Сейчас раскрою вам секретик))) При наведении курсора на мой ник увидите ссылку на наш ИМ "Стильная штучка". Там можно посмотреть то, что есть в наличии, а также будущее поступление (ожидаем через недельку примерно). Помимо бижутерии прибудут долгожданные ремни и пояса, часы! :idea: Цены, как всегда, будут весьма умеренные)))) С вопросами можете не стесняться, обращайтесь - ответим, подскажем, поможем!!!
  • 0

#1120
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем добрый вечер! Девочки, представляю Вашему вниманию часы, нет, не так... ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЧАСЫ!!! Все они в единственном экземпляре, так что без обид, кто первым поставит в резерв, тот и станет счастливой обладательницей:

ToyWatch белые, полностью в стразах, прозрачный браслет, диаметр 4 см, цена 6900 тг.

ToyWatch с флагом Англии, полностью в стразах, прозрачный браслет, диаметр 4 см, цена 6900 тг.

GUESS, неотразимый дизайн, часы-браслет с крупными камнями, полная ширина 5,5 см, диаметр часов 2 см. Цена 7500 тг.


  • 1



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.