Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#701
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Ох и снега намело! Но доставка состоится при любой погоде!
  • 0

#702
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Эмаль, горный хрусталь, ручная работа китайских умельцев. Одевается так: нужно растянуть две половинки (они на пружинке), одеть на руку и закрыть. Не потеряете никогда)))
ИзображениеИзображение
  • 0

#703
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
http://vse.kz/upload...32719_thumb.jpg и вот на этом фото нижний http://vse.kz/upload...32743_thumb.jpg цены и есть в наличии можно вличку спасибо
  • 0

#704
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

http://vse.kz/upload...19_thumb.jpg и вот на этом фото нижний http://vse.kz/upload...743_thumb.jpg цены и есть в наличии можно вличку спасибо

Здравствуйте. Гляньте ЛС)))))
  • 0

#705
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки!!! Завтра день бесплатной доставки!! :idea:
  • 0

#706
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Эмаль, горный хрусталь, ручная работа китайских умельцев. Одевается так: нужно растянуть две половинки (они на пружинке), одеть на руку и закрыть. Не потеряете никогда)))

Пожалуйста не обращайте внимание на эти фотки, просто неудачно выбран фотохостинг(((( Ко мне это не имеет никакого отношения. Модераторы, не казните, если можно, удалите эти "фотки" пожалуйста!
  • 0

#707
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Актуальны бусы в этом сезоне! Длинные (115-125 см), с замками, можно носить как поясок)))
ИзображениеИзображение
  • 0

#708
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение
  • 0

#709
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Искала, искала фотохостинги, но лучше радикала все равно не нашла... Они хотя бы "подарки" всякие и ссылки непонятные не навязывают, а выдают картинки))) Так как я исчерпала лимит на ВВ, то пока радикал!
  • 0

#710
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Милые мои девчата! Предлагаю посмотреть эти фото и выбрать для себя колье и ложные воротнички (очень модный аксессуар!) на заказ! Предоплаты не требую, просто оставляйте свои телефоны (в ЛС) и указывайте, что Вам приобрести))) Не забывайте, что скоро Новый Год, может именно этого акцента Вам не хватает для завершения образа! Доставка, как всегда, будет бесплатной)))
  • 0

#711
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Цены написаны на фотках)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Либерта: 26.11.2012, 12:09:11

  • 0

#712
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Либерта: 26.11.2012, 12:24:15

  • 0

#713
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#714
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#715
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#716
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#717
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#718
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
По поводу цвета металла расскажу. Выбирайте, пишите, заказ будет отправлен максимум 6-7 декабря, чтобы успел к НГ прибыть)))
  • 0

#719
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Добрый день! Понравились некоторые аксессы, но я в алматы буду только после 22 декабря, как быть? Можно ли заранее заказать, и купить их по прибытии?
  • 0

#720
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день! Понравились некоторые аксессы, но я в алматы буду только после 22 декабря, как быть? Можно ли заранее заказать, и купить их по прибытии?

ДД! Да, это возможно)) Я Вам в ЛС скину ссылку на наш ИМ, там выберите, отметьте, я отложу)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.