Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#581
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Для только что зашедших в нашу тему расскажу, что доставка во вторник и четверг. Стоимость доставки - 0 тенге!))))
  • 0

#582
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


  • 0

#583
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Совсем мало их осталось в наличии, торопитесь сделать выбор!

  • 0

#584
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


  • 0

#585
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Остались по одному экземпляру!


  • 0

#586
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Таню, добрый день. А в какую стоимость часы:)
  • 0

#587
светик_ семицветик

светик_ семицветик
  • Гость
  • 12 сообщений

Совсем мало их осталось в наличии, торопитесь сделать выбор!

в какую цену? заранее спасибо!
  • 0

#588
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Таню, добрый день. А в какую стоимость часы :)

Привет, привет!))) Часы 4500 тг. К ним в комплект (лично для Вас - бесплатно!) можно вот такое колечко от Lia Sophia!

  • 0

#589
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


Совсем мало их осталось в наличии, торопитесь сделать выбор!

в какую цену? заранее спасибо!

Пояс "оби" стоит 1400 тг, клатч-кошелек - 2500 тг. Доставка по городу бесплатная!
  • 0

#590
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Таню, добрый день. А в какую стоимость часы :)

Привет, привет!))) Часы 4500 тг. К ним в комплект (лично для Вас - бесплатно!) можно вот такое колечко от Lia Sophia!

ой клевооо, пасибо:)))
а ваще еще какие-нить часики ожидаются? чет я поздно опомнилась.... а вы если чего могете мне их оставить до след месяца? :o а то я ща ..... ну, а если будут ящо часы, то я подожду другие модели... А че я в последний раз не попросила Вам показать мне часы...
  • 0

#591
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений



Таню, добрый день. А в какую стоимость часы :)

Привет, привет!))) Часы 4500 тг. К ним в комплект (лично для Вас - бесплатно!) можно вот такое колечко от Lia Sophia!

ой клевооо, пасибо :)))
а ваще еще какие-нить часики ожидаются? чет я поздно опомнилась.... а вы если чего могете мне их оставить до след месяца? :o а то я ща ..... ну, а если будут ящо часы, то я подожду другие модели... А че я в последний раз не попросила Вам показать мне часы...

Созвонимся и поговорим)))
  • 0

#592
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Ожерелье и браслет GUESS в едином стиле))


  • 0

#593
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

Мужские сумки - "почтальонки" в наличии)))


Можно прайс в лс
  • 0

#594
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


Мужские сумки - "почтальонки" в наличии)))


Можно прайс в лс

Вам в ЛС письмецо пришло)))
  • 0

#595
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Если вы относитесь к любительницам платьев с корсетом, в стиле а-ля пастораль, или надеваете платье с большим вырезом на груди, то вам подойдут для такого наряда подвески с этническим рисунком на них. Если вы не любите этнические мотивы, то приобретите обычный черный кулон, который подойдет к любому нестандартному одеянию.


  • 0

#596
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем спокойной ночи)) :sleep:
  • 0

#597
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девчата, не забываем, что сегодня день бесплатной доставки, до обеда пишите, после обеда на мобильные тел., указанные внизу каждого моего сообщения)))
  • 0

#598
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

  • 0

#599
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, несмотря на приближающиеся холода, бесплатную доставку никто не отменял))) Пишите, звоните, всегда рады Вас обслужить!
  • 0

#600
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Вычитала интересную информацию о символе "паук". Очень интересно!
Паук - лунный и женский знак; символ, ассоциирующийся с "нитью человеческой судьбы". В Индии паутина - символ "майа" (иллюзии), связанный с хрупкостью и фатальностью человеческого существования. В других культурах пауки часто предстают как спутники богинь Луны или даже создатели мироздания.
Широко распространены ассоциации паука с удачей, богатством или дождем; паук, спускающийся сверху на паутине - эмблема божественных даров.

  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.