Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мы обязаны блистать!Недорогая бижутерия для любого наряда

бижутерия украшения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#441
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Цены от 150 тенге до 1500 тенге!!!



  • 0

#442
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Набором это будет стоить 1500тг!!!

  • 0

#443
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
У нас появилась новая услуга: продажа во все крупные города Казахстана!!! За подробностями добро пожаловать в ЛС))))
  • 0

#444
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Очаровательные "крупняшки"!!!

  • 0

#445
Viola gricynova

Viola gricynova
  • Гость
  • 5 сообщений

И вот еще какие!


ДД! Такой черный есть?
  • 0

#446
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девчата, всем привет и мои извинения за молчание))) Срочно пришлось уехать и совсем не было доступа в интернет, аж соскучилась)))
Теперь я вся ваша, пишите, звоните, во вторник доставка!!!
  • 0

#447
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

  • 0

#448
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений


  • 0

#449
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Тань добрый вечер! тут у меня спрашивают мужской браслет? есть что то? будет? желательно широкий, такой крупный
  • 0

#450
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Тань добрый вечер! тут у меня спрашивают мужской браслет? есть что то? будет? желательно широкий, такой крупный

Привет! С приездом))) По факту: широких мужских нет, могу предложить только такой вариант


Вы его видели)))
Мужчинам продавать сложновато, они в наши "женские" темы практически не заглядывают, поэтому "мужской" товар практически не берем...
  • 0

#451
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Щас скину другу фотку?)
я давно приехала, выдержала только 4-дня и бежать домой:))) так что я уже три с половиной недели дома:)
  • 0

#452
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Щас скину другу фотку?)
я давно приехала, выдержала только 4-дня и бежать домой :))) так что я уже три с половиной недели дома :)

Получается, дорого - не всегда хорошо, да? Ну и ладно))))
  • 0

#453
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Маркетинговый опрос посетивших нашу тему для повышения качества товара и уровня обслуживания. Если не сложно, ответьте на несколько вопросов))))
1. Любите ли Вы бижутерию?
2. Какой вид украшений предпочитаете? (кольца, броши, украшения на шею, серьги, браслеты)
3. Предпочитаете белый, желтый металл, бронзу?
4. Имеет значение бренд в выборе украшений? Если да, то какой?
5. Ценовой диапазон при выборе бижутерии:
а) чем дешевле, тем лучше. Важно не качество, а количество.
б) до 1000 тенге.
в) до 3000 тенге, при условии, что выглядит дорого, как ювелирное украшение.
г) цена не важна (могу купить и за 100 и за 5000), главное, чтобы нравилось.
6. Предпочтение отдаете бижутерии с камнями или только металл?
7. Нравится ли Вам наш ассортимент? Хотелось бы узнать, что бы Вы хотели добавить или изменить в нашем ассортименте? Всегда ли устраивает цена за то или иное изделие?
8. Что лучше, доставка до покупателя по адресу, интернет-магазин или магазин, куда можно приехать и выбрать?
Заранее благодарю за ответы, постараемся учесть все пожелания и будем рады любой рецензии))) Со стороны всегда видней, просьба отвечать максимально правдиво, этим Вы очень поможете нашему дальнейшему сотрудничеству!
  • 0

#454
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Щас скину другу фотку?)
я давно приехала, выдержала только 4-дня и бежать домой :))) так что я уже три с половиной недели дома :)

Получается, дорого - не всегда хорошо, да? Ну и ладно))))

Да там не стока дорого, сколько стало тесно на одной территории с мамой:-( ну об этом при встрече:-)
Друг спрашивает, что за материал? Я хотела сказать медицин сталь а подумала вдруг совру, решила переспросить))) то что бижутерия он знает но там не облезит то да се
  • 0

#455
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Друг спрашивает, что за материал? Я хотела сказать медицин сталь а подумала вдруг совру, решила переспросить))) то что бижутерия он знает но там не облезит то да се

Ответила Вам в ЛС))
  • 0

#456
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Изображение
  • 0

#457
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

  • 0

#458
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Сомневаетесь? Спрашивайте, всегда рады помочь сделать Ваш наряд завершенным и неотразимым))) А главное - индивидуальным!!!
  • 0

#459
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, сегодня день доставки!!! Кто забыл меня позвать?
  • 0

#460
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ответы на опрос:)
1. Любите ли Вы бижутерию?
Люблю:)
2. Какой вид украшений предпочитаете? (кольца, броши, украшения на шею, серьги, браслеты)
Серьги и браслеты, чтобы были крупными, броскими и видными:)
3. Предпочитаете белый, желтый металл, бронзу?
Желтый металл под золото
4. Имеет значение бренд в выборе украшений? Если да, то какой?
не имеет значения лишь бы качественное
5. Ценовой диапазон при выборе бижутерии:
г) цена не важна (могу купить и за 100 и за 5000), главное, чтобы нравилось.
6. Предпочтение отдаете бижутерии с камнями или только металл?
Разницы не имеет, главное, чтобы смотрелось стильно
7. Нравится ли Вам наш ассортимент? Хотелось бы узнать, что бы Вы хотели добавить или изменить в нашем ассортименте? Всегда ли устраивает цена за то или иное изделие?
все устраивает, но массивных сережек хотелось бы побольше :D и браслетов широких, и еще серег-колец
8. Что лучше, доставка до покупателя по адресу, интернет-магазин или магазин, куда можно приехать и выбрать?
Доставка до покупателя по адресу:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами бижутерия украшения

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.