Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, экипировка, расходники...Справочник: Где, что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#7401413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме запрещена продажа товаров!!!
Все что будет относится к теме продам/куплю будет удаляться.

 

Магазины:
" ГАЙКА".
по Ташкенской (Раимбека) и речка Большая Алматинка. Если ехать со стороны Саина в центр за речкой с права будет контейнер останавливаетесь возле него и проходите по улочке верх . через дом будет магазин. Тел. 8 (727) 317 21 79. 8 705 118 10 01.

 

VMA Motors

www.vma-motors.com

7773538633

Автошкола ОТАН (Бывший ДОСААФ)

 

Автопилот” Нурмакова 12/14 (выше Гоголя).Отдел Motul и мотоэкипировки тел.: +7 (727) 378-99-41

"Техноспорт" Сатпаева 54А, 2745454.

"Мотомир" по Жарокова/ Бухар жырау( Ботанический бульвар).

FreeRider
ул.Гагарина 232, угол Си синхая

+7(705)983-44-61
+7(727)396-30-07,396-30-08
www.freerider.kz
 

"Agent Orange"

г. Алматы, ул. Сатпаева, 33, угол ул. Манаса (бывшая ул. Чапаева). Северо-западный угол перекрестка.
www.motoshop.kz
+ 7 (727) 2667512, +7 705 870 2501

info@motoshop.kz

 

Мотоэкипировка и запчасти на заказ


Тел Ксель 707 28 14
мыло lamoor собака mail точка ru


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.08.2016, 16:19:54

  • 0

#901
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Люди добрые подскажите пож. может кто бывал и знает хороший салон мото-аксессуаров в Германии, в радиусе 100км от города Мюнхен, собираемся туда. Хотели прикупить всяких разностей для себя.


вот например, мне кажется в германии в каждом городке есть несколько магазинов, а в Мюнхене таверное не один десяток. А когда едете?



Спасибо, про льюис.де знаем, но на немецком не билмес, где там адреса, думал что льюис только интернет-журнал-магазин. Будем смотреть.

Поездка планируется в конце апреля.
  • 0

#902
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Праду говорят, что в магазине МОТО (возле Меги) в три дорого всё. Есть ли контейнеры на автобарахолкас с экипой? Знаю был в КарСити, но куда то подевался. :)
  • 0

#903
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
нет не правда ...
на самом деле три хлюзды на одной правде.... :)
  • 0

#904
Viktor-Topor

Viktor-Topor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! Хелп нужен! Куплю не дорого задний баллон на 170или180Х17 недорого, не сильно лохматый и без волос, а то мой только в апреле придет (экономия мать ее) а на том что стоит уже ездить страшно. Кстати всех c весной!

Сообщение отредактировал Viktor-Topor: 16.03.2010, 10:25:01

  • 0

#905
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Праду говорят, что в магазине МОТО (возле Меги) в три дорого всё. Есть ли контейнеры на автобарахолкас с экипой? Знаю был в КарСити, но куда то подевался. :lol:

Магазин Фрирайдер продаёт оригинальный качественный товар цена соответственно выше чем китай!!!! относителтно оригиналу цены нормальные!!!! смотрел на сайтах Америк. цена практически таже!!! Практически всю экипу брал там!!!! :)
  • 0

#906
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Парашутист, на заказ работаете, всё по старому-проверенному?. Плиз скинь координаты, мелочёвка типа звёзд надо прикупить на заказ.
  • 0

#907
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Праду говорят, что в магазине МОТО (возле Меги) в три дорого всё. Есть ли контейнеры на автобарахолкас с экипой? Знаю был в КарСити, но куда то подевался.

если брать относительно китая все и вправду втридорого, но и также втрикачественно.
брать китай в качестве защиты - не советовал бы (если конечно жизнь дорога, если нет - то нафиг вам вообще защита).
Если все же хотите рискнуть - то на бояне есть контейнер у Гули (по моему 2 ряд, 1 контейнер) и магазин МотоМир
  • 0

#908
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В магазине МОТО смотрел, мерил, спецы тамошние сказали всё настоящее и качественное. Пусть дорго, но закупаться поеду скорей всего туда.
  • 0

#909
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
и спецы наверняка дипломированные
  • 0

#910
Brodjaga

Brodjaga
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет
Не подскажите можно ли сделать небольшое лобовое стекло на доминатор Honda-650
Если можно то где и к кому обратиться?
  • 0

#911
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Brodjaga
попробуй там где фары ремонтируют...
Или самому из оргстекла+фен строительный.

Сообщение отредактировал PIRATE: 17.03.2010, 19:22:52

  • 0

#912
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Люди добрые подскажите пож. может кто бывал и знает хороший салон мото-аксессуаров в Германии, в радиусе 100км от города Мюнхен, собираемся туда. Хотели прикупить всяких разностей для себя.


вот например, мне кажется в германии в каждом городке есть несколько магазинов, а в Мюнхене таверное не один десяток. А когда едете?



Спасибо, про льюис.де знаем, но на немецком не билмес, где там адреса, думал что льюис только интернет-журнал-магазин. Будем смотреть.

Поездка планируется в конце апреля.

адрес в ссылке есть, ЖПС в В Европе реально рулит, могу дать ТОМ=ТОМ 2007 года для WM, будучи там не комплексуйте по поводу языка, говорите как можете - кому надо поймут, при решении сложных вопросов помните в Германии не мение двух миллионов эмигрантов из бывшего СССР, в каждом городке есть русская Община, нанять переводчика там от 50 евро в день легко
извеняюсь по ссылке почемуто открыывается главная страница воцдите на вкладку "Filialen" и найдите что надо на карте.

зы я и по русски читаю со словорем

Сообщение отредактировал ev_22: 18.03.2010, 03:23:55

  • 0

#913
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Праду говорят, что в магазине МОТО (возле Меги) в три дорого всё. Есть ли контейнеры на автобарахолкас с экипой? Знаю был в КарСити, но куда то подевался. :-/

я думаю не правда, хотя конечно в мире есть и производители продукцией которых там не торгуют, ищите, а накрутки "отечественных" мото магазинов считаю обоснованными и до кризиса обязательно покупал в каждом что нибудь не нужное, согревая себя мыслью - "пусть они только работают"
  • 0

#914
mik_kazakh

mik_kazakh
  • Частый гость
  • 96 сообщений




Люди добрые подскажите пож. может кто бывал и знает хороший салон мото-аксессуаров в Германии, в радиусе 100км от города Мюнхен, собираемся туда. Хотели прикупить всяких разностей для себя.


вот например, мне кажется в германии в каждом городке есть несколько магазинов, а в Мюнхене таверное не один десяток. А когда едете?



Спасибо, про льюис.де знаем, но на немецком не билмес, где там адреса, думал что льюис только интернет-журнал-магазин. Будем смотреть.

Поездка планируется в конце апреля.

адрес в ссылке есть, ЖПС в В Европе реально рулит, могу дать ТОМ=ТОМ 2007 года для WM, будучи там не комплексуйте по поводу языка, говорите как можете - кому надо поймут, при решении сложных вопросов помните в Германии не мение двух миллионов эмигрантов из бывшего СССР, в каждом городке есть русская Община, нанять переводчика там от 50 евро в день легко
извеняюсь по ссылке почемуто открыывается главная страница воцдите на вкладку "Filialen" и найдите что надо на карте.

зы я и по русски читаю со словорем


Рахмет!

Написал я на louis.de мол так и так, где у вас есть магазины, они мне ссылку скинули. Очень удобна, все адреса, часы работы, координаты и все такое. В общем все решили.

Кстати у них там и вправду только льюисовских магазинов в каждом городе несколько.

Будем смотреть.
  • 0

#915
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем привет
Не подскажите можно ли сделать небольшое лобовое стекло на доминатор Honda-650
Если можно то где и к кому обратиться?

из личного опыта прикладывания шлемом об руль категорически не советую использовать оргстекло неизвестного качества и характеристик так как если он недостаточно гнётся может и поломаться какнить не по плану , мож лучше использовать чтонибудь специально сделаное для таких целей например
http://www.twistedth...tview/1185/285/
  • 0

#916
Brodjaga

Brodjaga
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо прикольно только написано что по 91 год, а у меня 99.
если для него есть, я бы заказал с удовольствием только через кого?
  • 0

#917
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да Вячеслав Вы уж поищити плиз!!! :) У Меня тоже Доминатор но 94 год !! А пока езжу с самоделкой!!! :smoke:
  • 0

#918
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Подскажите, стоппистарс переехали если да, то куда? Или закрылись?
  • 0

#919
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2 Mik77, brodjaga - теперь попроще ,года известны , поищу канешна -результат с ценами скину в личку.
  • 0

#920
Brodjaga

Brodjaga
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо Буду очень признателен.
Еще вопрос, мож где на него есть подножка только не боковая а центральная.
Хотелось бы установить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.