Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, экипировка, расходники...Справочник: Где, что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#7401413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме запрещена продажа товаров!!!
Все что будет относится к теме продам/куплю будет удаляться.

 

Магазины:
" ГАЙКА".
по Ташкенской (Раимбека) и речка Большая Алматинка. Если ехать со стороны Саина в центр за речкой с права будет контейнер останавливаетесь возле него и проходите по улочке верх . через дом будет магазин. Тел. 8 (727) 317 21 79. 8 705 118 10 01.

 

VMA Motors

www.vma-motors.com

7773538633

Автошкола ОТАН (Бывший ДОСААФ)

 

Автопилот” Нурмакова 12/14 (выше Гоголя).Отдел Motul и мотоэкипировки тел.: +7 (727) 378-99-41

"Техноспорт" Сатпаева 54А, 2745454.

"Мотомир" по Жарокова/ Бухар жырау( Ботанический бульвар).

FreeRider
ул.Гагарина 232, угол Си синхая

+7(705)983-44-61
+7(727)396-30-07,396-30-08
www.freerider.kz
 

"Agent Orange"

г. Алматы, ул. Сатпаева, 33, угол ул. Манаса (бывшая ул. Чапаева). Северо-западный угол перекрестка.
www.motoshop.kz
+ 7 (727) 2667512, +7 705 870 2501

info@motoshop.kz

 

Мотоэкипировка и запчасти на заказ


Тел Ксель 707 28 14
мыло lamoor собака mail точка ru


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.08.2016, 16:19:54

  • 0

#781
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Куртку палюбому надо взять, вот я например замучился только с черепашкой...
  • 0

#782
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Не знаю как на доске - не ездил ! :D Но вот летом в жару по городу на стрите , вполне пойдёт ! :( А вот на трассу надо уже куртку с защитой брать ! :lol:
  • 0

#783
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ясно, тоже думал что она не совсем удобна... для повседневной носки, может для мотокросса. ТОгда деньги на ветер не буду выкидывать :lol: А летом народ в чем ездиет ?

P.s. пока писал еще одно мнение появилось :() даже не знаю теперь :D)))

Сообщение отредактировал V!per: 24.09.2009, 00:06:02

  • 0

#784
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я себе на лето взял куртку " ICON " . Есть у них летняя кожаная куртка с защитой и вся перфорированая . В июле в 3-и часа дня через Канченгиль при + 45 ехал и даже не вспотел ! Вопщем рекомендую ! Цена здесь примерно 400 - 500 у.е Кстати куртку брал в " Стоппи Старз "

Сообщение отредактировал ДЕД ОТМОРОЗ: 24.09.2009, 01:43:23

  • 0

#785
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А летом народ в чем ездиет ?


некоторые до сих пор умудряются в мотосланцах и мотомайке...

лично я не зависимо от погоды всегда в куртке ездил ради безопасности
  • 0

#786
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

А летом народ в чем ездиет ?


некоторые до сих пор умудряются в мотосланцах и мотомайке...

лично я не зависимо от погоды всегда в куртке ездил ради безопасности



ты чо, эта ш гострайдеры. Не щитаица :)
  • 0

#787
pavlentui

pavlentui
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем салют я наконец таки купил всю экипировку и теперь поливаю на своем спорте уверенности в вождении прибавилось не мало так как чувствуешь себя в безопасности, в своей тарелке короче сидиш удобно все везде на застежках если долго не стоиш в жару то ничего да и при прюс 5 ездил не продувает короче круто в экипе :)
  • 0

#788
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
V!per
черепаха хорошо конечно, но есть несколько ньюансов
1. при жаркой погоде (больше 45) можно получить тепловой удар (у меня так и было в прошлом году)
2. ездить в ней на борде не удобно (пробовал, теперь тока спину одеваю)
мое мнение лучше всего брать куртку кожаную с защитой (в стоппи, мотоборде или www.2wheels.kz)
  • 0

#789
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Посоветуйте какой шлем выбрать из этих
http://pride-u-bike....;productID=2213
http://pride-u-bike....;productID=2197
http://pride-u-bike....p?productID=434
http://www.2wheels.k...products_id=318
http://www.2wheels.k...products_id=328
http://www.2wheels.k...products_id=336

Вообще понравился ICON за 210уе
И шарк серый за 160евро
но вот по описанию AFX FX-90 вроде даже круче чем Icon хоть и стоит 105 баксов
может кто подскажет какой лучше брать
  • 0

#790
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А как ты "мерить" его будешь? Шлем должен плотно сидеть (в идеале конечно). Но цены по сравнению с Алма-Атой очень даже хорошие.
  • 0

#791
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну а что теперь делать если у нас в городе нет магазинов с мото экипировкой придётся наедятся что размер на шлеме будет соответствовать действительности
Да и поблизости в радиусе 300 км нет такого города где она есть
Лучше посоветуй какой шлем надёжней и качественней
  • 0

#792
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тесты надо читать. На основании юзания одного-двух шлемов - никто ничего толком не скажет. Купил Арай - хороший шлем, но не более. Потом купил АГВ, пользуюсь им, очень мне нравится. Учитывая, что АГВ в 2,5 раза дешевле Арая. Кстати, на шлеме указан размер головы 59-60 (размер L).
  • 0

#793
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Тесты надо читать. На основании юзания одного-двух шлемов - никто ничего толком не скажет. Купил Арай - хороший шлем, но не более. Потом купил АГВ, пользуюсь им, очень мне нравится. Учитывая, что АГВ в 2,5 раза дешевле Арая. Кстати, на шлеме указан размер головы 59-60 (размер L).



что подразумеваешь под фразой "хороший шлем но не боллее"?
  • 0

#794
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Тесты надо читать. На основании юзания одного-двух шлемов - никто ничего толком не скажет. Купил Арай - хороший шлем, но не более. Потом купил АГВ, пользуюсь им, очень мне нравится. Учитывая, что АГВ в 2,5 раза дешевле Арая. Кстати, на шлеме указан размер головы 59-60 (размер L).



что подразумеваешь под фразой "хороший шлем но не боллее"?


Для меня Арай всегда классифицировался как шлем топ класса, который "носили" звёзды Ф-1. Может я не так выразился, но купленный АГВ ничем не хуже. В субъективном плане - раздражает Араевская застёжка (2 кольца), хотя это, вроде как надёжнее. Раздражают Араевские "уши", которые периодически ломаются. Про цену молчу - это Арай.
  • 0

#795
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
здраствуйте, подскажите где в Алмате можно купить клапана на ямаху fzr 250 ? и есть ли они в наличии или ждать пока привезут с другого конца света
  • 0

#796
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

V!per
черепаха хорошо конечно, но есть несколько ньюансов
1. при жаркой погоде (больше 45) можно получить тепловой удар (у меня так и было в прошлом году)
2. ездить в ней на борде не удобно (пробовал, теперь тока спину одеваю)
мое мнение лучше всего брать куртку кожаную с защитой (в стоппи, мотоборде или www.2wheels.kz)

Ок.. спасибо, в сад ее :rotate:))
  • 0

#797
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

здраствуйте, подскажите где в Алмате можно купить клапана на ямаху fzr 250 ? и есть ли они в наличии или ждать пока привезут с другого конца света

такие вещи тока на заказ, еще и поискать придется где и через кого это заказывать. :rotate:

VariantM@yandex.ru
Шарк довольно неплохие шлема. Сестра покупала (как раз на 2вилс) - очень довольная. По таблице размера шлем подобрала довольно точно. За остальные марки не скажу.
  • 0

#798
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Ноунеймы фтопку. Есла маковка дорога, надо ориентироваться ни фирму и ни в коем случае никакой китайщины :(

Сообщение отредактировал Big Boss: 26.09.2009, 13:49:02

  • 0

#799
VariantM@yandex.ru

VariantM@yandex.ru
  • Гость
  • 45 сообщений
Думаю взять недорогой шарк ещё от одного человека слышал что вроде неплохая фирма да и перчи тоже нужно какие нибудь хотябы не дорогие взять(понял это упав сегодня с мотоцикла на автодроме :( )
  • 0

#800
pavlentui

pavlentui
  • Гость
  • 42 сообщений
купил шлем заказывал из германии по каталагу ждал почти три недели фирма мтр размер подошел сидит класно на вид дерзкий с внутренними очками да вот надпись на стекле немножко разочаровала made in china так же и с зап частями на мот пришли с америки качество супер а надпись та же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.