Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, экипировка, расходники...Справочник: Где, что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

#7401413
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
В данной теме запрещена продажа товаров!!!
Все что будет относится к теме продам/куплю будет удаляться.

 

Магазины:
" ГАЙКА".
по Ташкенской (Раимбека) и речка Большая Алматинка. Если ехать со стороны Саина в центр за речкой с права будет контейнер останавливаетесь возле него и проходите по улочке верх . через дом будет магазин. Тел. 8 (727) 317 21 79. 8 705 118 10 01.

 

VMA Motors

www.vma-motors.com

7773538633

Автошкола ОТАН (Бывший ДОСААФ)

 

Автопилот” Нурмакова 12/14 (выше Гоголя).Отдел Motul и мотоэкипировки тел.: +7 (727) 378-99-41

"Техноспорт" Сатпаева 54А, 2745454.

"Мотомир" по Жарокова/ Бухар жырау( Ботанический бульвар).

FreeRider
ул.Гагарина 232, угол Си синхая

+7(705)983-44-61
+7(727)396-30-07,396-30-08
www.freerider.kz
 

"Agent Orange"

г. Алматы, ул. Сатпаева, 33, угол ул. Манаса (бывшая ул. Чапаева). Северо-западный угол перекрестка.
www.motoshop.kz
+ 7 (727) 2667512, +7 705 870 2501

info@motoshop.kz

 

Мотоэкипировка и запчасти на заказ


Тел Ксель 707 28 14
мыло lamoor собака mail точка ru


Сообщение отредактировал PIRATE: 24.08.2016, 16:19:54

  • 0

#301
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вопрос такой. Хочу купить себе куртку, какую лучше брать? Есть с гелевыми вставками (защита -предплечей, плечей), а есть ХЗ с чем, но материал явно на ощупь посерьёзней (или пластик там или ещё что-то). Последние модели курток идут в основном с гелевыми вставками. Кто что юзал? Поделитесь инфой. Буду благодарен.

Юзаю с гелевыми вставками на плечах и на локтях. На спине гелевую вставку усилил пластиком, на руках и плечах оставил как есть. На мой взгляд жесткие вставки на локтях и плечах мож и прочнее, но несколько сковывают движение, вобщем не понравилось мне.. Штаны да, штаны с жескими вставками на коленях и типа гелевых на заднице, ну боты как боты... там нечего сказать.. Я думаю в этой одежде должно быть кроме всего удобно. Это не маловажный фактор, если быть всему по пояс в броне но не иметь возможности нормально двигаться - врядли это правильно... Так что думаю надо искать золотую середину.. максимум защиты при минимальном неудобстве и приемлемой цене.. Тут каждый сам для себя решает..
  • 0

#302
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Мынау не???? Что-то не нашёл на СиБиЭр600 ничего, но вещь прикольная

Мынау каталог аднака, рассыйский тыпа. Мона заказывать запшасти. Надыбал в интирнете.

По одежде вопрос есть.

Куртку я себе купил, вот только жарковато в ней когда остановишься. Есть где посмотреть куртки в которых не жарко при стоянке и не холодно утром, часиков в 6, за разумные деньги?

Сообщение отредактировал igorenya: 01.06.2008, 15:15:38

  • 0

#303
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Мынау не???? Что-то не нашёл на СиБиЭр600 ничего, но вещь прикольная

Мынау каталог аднака, рассыйский тыпа. Мона заказывать запшасти. Надыбал в интирнете.

По одежде вопрос есть.

Куртку я себе купил, вот только жарковато в ней когда остановишься. Есть где посмотреть куртки в которых не жарко при стоянке и не холодно утром, часиков в 6, за разумные деньги?


Тоже смотрел такую штуку, чтоб не жарко было, но именно курткеи такой невидал пока.. Видел нечто вроде водолазки из легкой ткани с щитками внутри, но она не расстегивается как куртка, а одвается сверху... Вобщем не то, что нужно..
  • 0

#304
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На мой взгляд черепаха не сковывает движение вообще. Поэтому мой выбор ясен. Хочу тока еще куртку поверх купить, без защиты, светлую с отражающими вставками.
  • 0

#305
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
к стати по поводу черепахи... она при падении с байка с выше 40 км/ч нифига не спасает, так как начинает перекручиваться при соприкосновении с асфальтом(((
  • 0

#306
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
поэтому и хочу поверх куртку. тогда не перекручивается. хотя тут зависит от того как упадешь, я на спине метров 10 катился, ничего не перекрутилось. скорость была под 60 км в час.
  • 0

#307
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

к стати по поводу черепахи... она при падении с байка с выше 40 км/ч нифига не спасает, так как начинает перекручиваться при соприкосновении с асфальтом(((

надо поверх черепахи обязательно одевать текстильку с рукавами. Если поверх черепахи ничего нет - ее эффективность падает. Так во всяком случае пишут в рекомендациях к экипировке и ИМХО это так и есть
  • 0

#308
мобильный чел

мобильный чел
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет парни, не в курсе где в Петропавловске можно купить экипировку? Спец магазинов нет совсем, сегодня прокачусь по спортивным магазинам. Может кто нить знает?
  • 0

#309
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А нигде ты не купишь подобные вещи. Либо в алмате либо через инет.
  • 0

#310
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


к стати по поводу черепахи... она при падении с байка с выше 40 км/ч нифига не спасает, так как начинает перекручиваться при соприкосновении с асфальтом(((

надо поверх черепахи обязательно одевать текстильку с рукавами. Если поверх черепахи ничего нет - ее эффективность падает. Так во всяком случае пишут в рекомендациях к экипировке и ИМХО это так и есть


Чел за мной сидел в моей черепахе...наскорости больше 80 приложились и он нормально...
черепаха кое где потрета...сетка порвана

думаю надо на руках-поясе груди ее плотно затягивать
  • 0

#311
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Привет парни, не в курсе где в Петропавловске можно купить экипировку? Спец магазинов нет совсем, сегодня прокачусь по спортивным магазинам. Может кто нить знает?


На заказ тоже опасно. Практически все вещи нужно мерить. Расскажу про себя. Шлем купил. Сидит точно на мне. Даю примерить друзьям (моей комплекции и меньше меня)-никому не налазиит. Видно у меня форма головы особенная. Боты покупал в Мотоборде. Благо тётушка, которая там работает - подошла, объяснила, подобрала размер. Причём в идеале мне бы подошёл 42,5, а были только 42 и 43 (говорят нет "половинчатых" размеров). Долго колебался - взял себе 43, т.к. в 42 ощущался небольшой дискомфорт. Куртка. Мерил и Альпинстаровские и Сидивские куртки. Один и тот же размер сидит по разному. Куртка вооще должна плотно к телу сидеть. Одну "сидивскую" куртку примерил-мой размер 52, беру другую-мой размер 50. Про штаны, я вообще не говорю (правда их уже куплю в последнюю очередь).
  • 0

#312
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Привет парни, не в курсе где в Петропавловске можно купить экипировку? Спец магазинов нет совсем, сегодня прокачусь по спортивным магазинам. Может кто нить знает?


братан тебе лучше до России докатиться и решить все вопросы
  • 0

#313
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Нужна скорая поставка запчастей для ремонта юзанного TDM-850 2001 гв, пластик, железо и тд, кто поможет?
  • 0

#314
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Нужна скорая поставка запчастей для ремонта юзанного TDM-850 2001 гв, пластик, железо и тд, кто поможет?

Если есть карточка VISA, то регись на www.denniskirk.com, найди себе нужный стаф, закажи, расплатись карточкой, подтверди авиа-доставку GlobalExpress и заказанные тобой запчасти получишь через 5 дней! Неоднократно проверено на себе, стопудово подтверждаю!
  • 0

#315
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Спасибо, попробуем.
  • 0

#316
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
тема избита но всё же, может кто подскажет где можно прикупить экипу, шлем итд и тп, помимо мотоборда, Лили, Гули, и стоп старса, или у нас альтернативы им нет,
имеется в виду хорошая экипировка и отличный шлем
  • 0

#317
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Саш, а что тебе стопи не нравится что ли? шлемасы Арайки афигенные!
  • 0

#318
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вот там и можно купить. Я шлем себе взял в Стоппи (Арай), боты - в Мотоборде, куртку и перчатки тоже буду брать в мотоборде. Всё зависит от денег. Могу одно сказать, в этих магазинах "качество" настоящее. Неприятно будет (взяв боты) - когда после первого дождя они развалятся. В Мотоборде есть доступные шлема. Брателло, на жизни не экономят. Кто-то грамотно сказал. "Во сколько ты оцениваешь свою голову-такой берёшь шлем".
  • 0

#319
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
О деньгах речи не идёт, в этом проблем нет, я то и решил взять самый дорогой шлем, в Мотоборде тока лазер, а в стопи я бы не сказал что выбор араек большой, но видать придётся купить там, присмотрел я себе один синий шлем.
Думаю и куртку там синюю куплю .
Буду весь синий, а сейчас весь чёрный.

думал может кто ещё контрабандные места знает.
Арайки афигенные

Сообщение отредактировал sasha fazer: 20.06.2008, 10:34:03

  • 0

#320
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В Мотоборде куртки SPIDI, боты SIDI-ващё супер. А если нужен выбор побольше-Вам в Москву или Эмираты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.