Перейти к содержимому

Фотография

Халявное АлмаТВКто нить смотрит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
andy_k

andy_k
  • Гость
  • 14 сообщений
2 савол сорри за повтор все то же только цены
  • 0

#22
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Алма ТВ смотреть на холяву (совсем без денег) можно без проблем. Устанавливаете антенну и ставите приставочку (декодер). Вариант идеален для своих домов, на многоэтажках злые алмативишники могут спилить антенну.Минус такого подключения - всего 21 канал, именно столько передается в эфире и ловиться на антенну.
У меня стоит декодер (china,меню на русском, пду) и есть кабельное подключение (официальное). Плачу в месяц 1400 тенге и смотрю ПОЛНЫЙ пакет. Приставочка стоит в районе 90$, окупается примерно за 3 месяца. Вместо приставочки можно использовать декодер впаянный в видеомагнитофон. Такая услуга (впаять) стоит около 80$. Сразу готовый видик с установленным декодером стоит от 150$ (модели разные).
Установка декодера в вашей квартире никак не отслеживается злыми дядьками, главное своевременно платите абонентскую плату и будет счастье....


НТВ+, НТВ Спорт видешь? Или это по тарелке?
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у меня дома халявное Алма ТВ, ну ничего никуда не паяли, тем более в телевизор, просто мужик (кстати с Алма ТВ) протянул кабель от ящичка, который на лестничной площадке висит... в квартиру к телевизору и всех делов.... уже пол-года смотрим на халяву

подскажите адрес, где живете :-)

ага, щас.... придете и шнур мне перережите, да? :-)

не-е, мы хотим с Вами дружить телевизовами... со своими веревками придем и шоколадом - к Вам подключаться..)))
  • 0

#24
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Алма ТВ смотреть на холяву (совсем без денег) можно без проблем. Устанавливаете антенну и ставите приставочку (декодер). Вариант идеален для своих домов, на многоэтажках злые алмативишники могут спилить антенну.Минус такого подключения - всего 21 канал, именно столько передается в эфире и ловиться на антенну.
У меня стоит декодер (china,меню на русском, пду) и есть кабельное подключение (официальное). Плачу в месяц 1400 тенге и смотрю ПОЛНЫЙ пакет. Приставочка стоит в районе 90$, окупается примерно за 3 месяца. Вместо приставочки можно использовать декодер впаянный в видеомагнитофон. Такая услуга (впаять) стоит около 80$. Сразу готовый видик с установленным декодером стоит от 150$ (модели разные).
Установка декодера в вашей квартире никак не отслеживается злыми дядьками, главное своевременно платите абонентскую плату и будет счастье....


НТВ+, НТВ Спорт видешь? Или это по тарелке?


это только по тарелке...
  • 0

#25
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Алма ТВ смотреть на холяву (совсем без денег) можно без проблем. Устанавливаете антенну и ставите приставочку (декодер). Вариант идеален для своих домов, на многоэтажках злые алмативишники могут спилить антенну.Минус такого подключения - всего 21 канал, именно столько передается в эфире и ловиться на антенну.
У меня стоит декодер (china,меню на русском, пду) и есть кабельное подключение (официальное). Плачу в месяц 1400 тенге и смотрю ПОЛНЫЙ пакет. Приставочка стоит в районе 90$, окупается примерно за 3 месяца. Вместо приставочки можно использовать декодер впаянный в видеомагнитофон. Такая услуга (впаять) стоит около 80$. Сразу готовый видик с установленным декодером стоит от 150$ (модели разные).
Установка декодера в вашей квартире никак не отслеживается злыми дядьками, главное своевременно платите абонентскую плату и будет счастье....


Можешь скинуть в личку к кому с таким обратиться
У меня просто кабель, антенны нет
Хоцца полный смотреть
  • 0

#26
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Алма ТВ смотреть на холяву (совсем без денег) можно без проблем. Устанавливаете антенну и ставите приставочку (декодер). Вариант идеален для своих домов, на многоэтажках злые алмативишники могут спилить антенну.Минус такого подключения - всего 21 канал, именно столько передается в эфире и ловиться на антенну.
У меня стоит декодер (china,меню на русском, пду) и есть кабельное подключение (официальное). Плачу в месяц 1400 тенге и смотрю ПОЛНЫЙ пакет. Приставочка стоит в районе 90$, окупается примерно за 3 месяца. Вместо приставочки можно использовать декодер впаянный в видеомагнитофон. Такая услуга (впаять) стоит около 80$. Сразу готовый видик с установленным декодером стоит от 150$ (модели разные).
Установка декодера в вашей квартире никак не отслеживается злыми дядьками, главное своевременно платите абонентскую плату и будет счастье....


Можешь скинуть в личку к кому с таким обратиться
У меня просто кабель, антенны нет
Хоцца полный смотреть

Я бы тоже не отказался, если такое возможно :-)
  • 0

#27
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
АлмаТВ может и подарочек устроить :-) в виде закупки в недалеком будущем нового оборудования - кодеры придеца менять (например на цифровые).
  • 0

#28
MelomaN

MelomaN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[COLOR=red][FONT=Arial] Не! это все туфта у меня стоял этот декодер через месяц полетел новый купил , продержался всего два дня![SIZE=7]
  • 0

#29
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:-) жулики
ну надаж старье комунить спихнуть,
кампания рага и капыты оказывает медвежьи услуги

П.С. вопрос есть: интернет АлмаТВ еще не продают?
  • 0

#30
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
продают, продают....еще с того года.
  • 0

#31
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
отстой изображение плохое не всегда ловит , вобщем де....мо того не стоит , я брал два дня стояло оборудование потом отказался , зрение дороже!
  • 0

#32
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а где купить антенку и ресивер для частного дома? предложения в личку . а то тарелку ставить неохота.. там за бесплатно все равно муть одна тоже .. а все хорошие каналы даже по тарелке с абон платой. или есть выходы?
  • 0

#33
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
тожа эт вопрос интересует и какие каналы на этом ресивере показывает не считая местных
  • 0

#34
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я взял алмативишный ресивер на универсальный пакет. Первые два дня ресивер показывал полный элитный пакет, а потом отрубился и ничиго не показывает. Объясните плиз в чем дело?
  • 0

#35
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Я взял алмативишный ресивер на универсальный пакет. Первые два дня ресивер показывал полный элитный пакет, а потом отрубился и ничиго не показывает. Объясните плиз в чем дело?

Кинули? :smoke:
  • 0

#36
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да, помнится был такой канал VIVA-Zwei - хороший немецкий муз.канал. Там Премьеры клипов были на неделю-две раньше, чем на других каналах. Интересен канал был тем, что направлен был на взрослую, серьезную аудиторию, а не на дебилов-тинейджеров. Пропал потом куда-то. А жаль, очень жаль. Я после этого никакие другие муз.каналы смотреть не могу.
На счет 7тв скажу, что сперва тоже казался интересным, но на 5 день надоело - одна рыбалка 24 часа в день, а спорта нет. Год назад показывали ЧМ по реггби, вот это было супер. Сейчас же реггби вообще нигде нет, только в новостях по евроньюс. Футбол в прямом эфире только по НТВ (а футбол в записи - это как осетрина второй свежести). Где Премьерлига англии, Чемпионат Германии и Испании?
Универсальный пакет стал настолько плох, что подумываю вообще отказаться платить за него. Темболее, что качество картинки упало до ужаса. Только 3-4 канала можно нормально смотреть.
  • 0

#37
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Да, помнится был такой канал VIVA-Zwei - хороший немецкий муз.канал. Там Премьеры клипов были на неделю-две раньше, чем на других каналах. Интересен канал был тем, что направлен был на взрослую, серьезную аудиторию, а не на дебилов-тинейджеров. Пропал потом куда-то. А жаль, очень жаль. Я после этого никакие другие муз.каналы смотреть не могу.

да, хороший был канал. :smoke:
потом onyx остался, тоже все новые песенки показывалию а главное, там передачка хорошая была, electronyx называлась. и надо же им было и этот канал убрать

Сообщение отредактировал Polska: 06.04.2005, 21:41:09

  • 0

#38
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Мне предлагали обчные телемастера, которые мне ставили на тот момент антену на радиотелефон Senao, установить за 100 баксов с копейками небольшую антенку (10 см *10 см примерно) на моем балконе для приема всех каналов Алма-ТВ и сказали что я при этом мешать никому не буду т.к. ни к кому не буду подключен а ловить буду непосредственно с их эфира и никто на моем личном балконе эту антену не спилит никакая Алма ТВ, и помех я не создам никому.
Но выбор я отдал спутниковой тарелке, т.к. хочу сам выбирать что именно мне смотреть и смотреть в оригинале. Щас планирую еще тарелочку добавить себе.

#39
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Смотрим.

#40
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Да, помнится был такой канал VIVA-Zwei - хороший немецкий муз.канал. Там Премьеры клипов были на неделю-две раньше, чем на других каналах. Интересен канал был тем, что направлен был на взрослую, серьезную аудиторию, а не на дебилов-тинейджеров. Пропал потом куда-то. А жаль, очень жаль. Я после этого никакие другие муз.каналы смотреть не могу.


хороший был каналец
есть он щас, но стал какойто восточно-европейско-беспонтовый

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 07.04.2005, 13:26:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.