Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Суперские сухофруктыфисташки, кешью, чернослив, курага, изюм, фундук и еще много чего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#321
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Принимайте заказ:
Фундук 0,5 кг
Бразильский орех 0,5 кг
Кешью индийский 0,5 кг
Миндаль индийский ( соленый ) 0,5 кг
Кедровый орех очищенный ( Российский) 0,5 кг
Адрес доставки Толе би 180б, уг. 8 линия. Телефон 7772312202, 7017249297, Евгения.

ок. принято. Вам позвонят
  • 1

#322
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
телефон для приема заявок 8-7012240818.
сразу скидывайте смс-кой заказ. с указанием, адреса, приблизительного времени, контактного телефона и желательно имени.
Если есть вопросы и хотите поговорить - маякните. я перезвоню. :hi:
  • 1

#323
karimil

karimil
  • Гость
  • 12 сообщений
цены крутоваты
  • 1

#324
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

цены крутоваты


в Алтын Орде дешевле на 20%, главное поторговаться. Но туда ехать не хочется. Лень двигатель прогресса.
у нас в Шымкенте натуральный узбекский товар дешевле чем в алтын орде, и на все что предлагает мистралевод)) Но с доставкой приятнее. А вам видимо в Алтын Орду :smoke:

Сообщение отредактировал ALI BABY: 15.10.2012, 15:13:46

  • 1

#325
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


цены крутоваты


в Алтын Орде дешевле на 20%, главное поторговаться. Но туда ехать не хочется. Лень двигатель прогресса.
у нас в Шымкенте натуральный узбекский товар дешевле чем в алтын орде, и на все что предлагает мистралевод)) Но с доставкой приятнее. А вам видимо в Алтын Орду :smoke:

эх, ну что за народ? :faceoff: Не пробовав товара, даже не видя его обсуждать его цену :faceoff: Разве кроме цены больше ничего не волнует? Силос к примеру вообще можно купить за копейки.
Это не те сухофрукты, что везде продаются, - это высокого качества товар! На примере тех же помидоров объясню еще раз- есть помидоры к примеру обычные по цене 200 тенге, а есть к примеру бычье сердце- по 350тг. Я могу возить товар качества Алтын-орды по цене гораздо ниже их, но я не буду заниматься этим, поскольку это не моя ниша. Моя ниша- качественный товар который очень приятен на вкус, цвет, чистоту и размер. Почитайте прежние посты в этой теме- отзывы бесспристрастных ценителей сухофруктов.
  • 0

#326
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

эх, ну что за народ? :faceoff: Не пробовав товара, даже не видя его обсуждать его цену :faceoff: Разве кроме цены больше ничего не волнует? Силос к примеру вообще можно купить за копейки.
Это не те сухофрукты, что везде продаются, - это высокого качества товар!

Поддержу! Вчера случайно наткнулась на вашу темку, заказала на пробу орешки. Утром позвонили, уточнили адрес и оперативно привезли :) Ваш "посыльный" НЕРЕАЛЬНЫЙ КОММЕРСАНТ :D :D :D Заказывала орехи, но благодаря стараниям молодого человека с удовольствием приобрела в догонку инжир, финики, барбарис и хурмур. Все действительно высокого качества, свежее, сухофрукты очень вкусные, орехи не прогорклые. СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Флюс: 15.10.2012, 22:18:03

  • 1

#327
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


эх, ну что за народ? :faceoff: Не пробовав товара, даже не видя его обсуждать его цену :faceoff: Разве кроме цены больше ничего не волнует? Силос к примеру вообще можно купить за копейки.
Это не те сухофрукты, что везде продаются, - это высокого качества товар!

Поддержу! Вчера случайно наткнулась на вашу темку, заказала на пробу орешки. Утром позвонили, уточнили адрес и оперативно привезли :) Ваш "посыльный" НЕРЕАЛЬНЫЙ КОММЕРСАНТ :D :D :D Заказывала орехи, но благодаря стараниям молодого человека с удовольствием приобрела в догонку инжир, финики, барбарис и хурмур. Все действительно высокого качества, свежее, сухофрукты очень вкусные, орехи не прогорклые. СПАСИБО!

И Вам спасибо за отклик! Очень рад что понравилось! :hi:
  • 1

#328
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Совет насчет орешков- если вам покажется что орехи сыроваты, то ничего страшного. ( в сырую погоду орехи очень быстро могут набрать влагу) над разложить на широкое плоское блюдо в один слой. Поставить на минуту-две в микроволновку на 700-750 ватт. затем просто дать остыть и орешки вновь станут хрустящими и вкусными.
  • 1

#329
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы принимаются на сегодня и завтра
  • 1

#330
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
заказы на завтра принимаются
  • 1

#331
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
прием заказов на завтра- доставка возможна в первой половине дня
  • 1

#332
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
скиньте пожалуйста ваш тел в ЛС
  • 1

#333
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Заказ
Клюква 1 кг
Инжир 0,5 кг
Изюм 1 кг
87713002288 Елена
Доставка в глобус или жетысу-1. В зависимости от времени
  • 1

#334
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Заказ
Клюква 1 кг
Инжир 0,5 кг
Изюм 1 кг
87713002288 Елена
Доставка в глобус или жетысу-1. В зависимости от времени

ДУ! Заказ принят, ожидайте
  • 1

#335
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Заказ
Клюква 1 кг
Инжир 0,5 кг
Изюм 1 кг
87713002288 Елена
Доставка в глобус или жетысу-1. В зависимости от времени

Спасибо вам за доставку! Сухофрукты отличные, очень понравились, буду заказывать ещё.
  • 1

#336
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
пролистала первые 5стр, не нашла фото, подскажите на какой стр?
курага с косточкой?
  • 1

#337
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Заказ
Клюква 1 кг
Инжир 0,5 кг
Изюм 1 кг
87713002288 Елена
Доставка в глобус или жетысу-1. В зависимости от времени

Спасибо вам за доставку! Сухофрукты отличные, очень понравились, буду заказывать ещё.

Спасибо за отзыв! рад что понравилось! Это дорого стоит!
Зы: кстати заметьте, что всем отписавшимся в теме от меня плюсы :hi: так что если хотите подлечить репутацию- пишите здесь. не обязательно, что-то заказывать. Это касается всех! :hi:
  • 1

#338
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

пролистала первые 5стр, не нашла фото, подскажите на какой стр?
курага с косточкой?

сколько я не пытался сфотать - фотки какие-то некачественные блеклые получались. Вот такой из меня фотограф :D
Да и фотки ничего не дадут, лучше закажите и попробуйте- насчет качества и точности веса гарантия от меня! да и отзывы сами говорят за себя. :hi:
  • 1

#339
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
телефон для заказов 8-7012240818
скидывайте сразу смс-кой заявку с указанием времени, имени, адреса и контактного телефона.
  • 1

#340
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
мне нужны страаашные высохшие собственными силами сухофрукты с косточкой, у вас такие? :)
Отзывы дело хорошее, но ведь кому что ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.