Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный басейнрядом с домом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2657

#8902161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


аквааэробику здесь не обсуждаем, есть отдельная тема
Информация по бассейнам г.Алматы

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 12:55:53

  • 0

#741
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а мне надо бы походить в бассейн... наверно, придется в Рахат... а какой еще есть поблизости приличный более-менее? посоветуйте?
  • 0

#742
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
ответ на одном из 3 последних страниц.

ответ на одном из 3 последних страниц.
  • 0

#743
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кармен, расскажите про индивидуальные занятия? чет я смутно представляю, какие в бассейне они могут быть..

как там с аква аэробикой?

наверно пойду, схожу посмотрю все сама, но пока ваше мнение хочу услышать..

сорри если писали, 35 страниц не осилила.. тока последние..
  • 0

#744
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
говорят там прохладненько.. не простужуся?
  • 0

#745
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
вчера был в рахате. народу немного. действительно воздух немного спертый, но плавать можно.
  • 0

#746
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

кармен, расскажите про индивидуальные занятия? чет я смутно представляю, какие в бассейне они могут быть..

как там с аква аэробикой?

наверно пойду, схожу посмотрю все сама, но пока ваше мнение хочу услышать..

сорри если писали, 35 страниц не осилила.. тока последние..


В общем, со Снежаной договорились заранее о времени, мне удобно приходить к 18:00 в это время практически никого нет в бассейне, за исключением девочек с аква аэробики. Занимаемся ровно 1 час с 18:00 до 19;00 в 19:00 сдледующий ученик. Если опаздываю, и прихожу в 18;30 естественно приходится заниматься с вместе с другим ее учеником тот же час только до 19:30. Скажу, что она спокойно ведет трех учеников вместе, при чем разноуровневых. Вот она индивидуальность. :spy:

Время нахождения в бассейне неограничено, вода от +25+26. Очень шумно и много народу с 19:00 до 21:00

Сообщение отредактировал Кармен: 23.10.2007, 22:46:47

  • 0

#747
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кармеша, спасиба огромное... :D

тока я так и не понил чем вы там занимаетесь :spy:
аквааэробикой? или плавать учат или еще чего..
  • 0

#748
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Зюзя, там плавать учат и тут же рядышком идет аквааэробика, или люди просто так плавают...вроде никто никому не мешает, плавать можно... только душевая непонятная, 2 кабинки, одна из них не работает...и раздевалка женская вечно с открытой дверью, переодеваться сложновато :spy:

#749
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
подскажите, пожалуйста, сколько стоит аква в Рахате? где еще есть хорошие занятия по акве? и по хорошим ценам?
  • 0

#750
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Звонила я в бассейн, где Снежана работает, дороговато однако... 15000тг абономент, 3 р. в неделю + если индвид. учать плаванию 15.000тг сверху. :spy:
  • 0

#751
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Медовая, что-то Вы не так поняли, 15 000 тенге вместе с индивидуальными занятиями...

и это 3 раза в неделю, то есть 12 занятий..
а в Рахате абонемент стоит 13 000 тенге на 12 занятий + 2500 (примерно) за каждое занятие с тренером

#752
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

кармеша, спасиба огромное... :-)

тока я так и не понил чем вы там занимаетесь :smoke:
аквааэробикой? или плавать учат или еще чего..


Учусь плавать :hi:
Стоит эта радость 15000 тыс тенге 12 занятий с инструктором, без инструктора 10000 тыс тенге.
  • 0

#753
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я тож плавать нифика не умею.. но мне чет стыдна в моем возрасте плавать идти учица, будет там 2хметровая мадам барахтаца как каненак )))))

решили сходить поплескаться, а там уже решим как дальше быть )
  • 0

#754
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Медовая, что-то Вы не так поняли, 15 000 тенге вместе с индивидуальными занятиями...

и это 3 раза в неделю, то есть 12 занятий..
а в Рахате абонемент стоит 13 000 тенге на 12 занятий + 2500 (примерно) за каждое занятие с тренером

Да? тогда ничего. может на самом деле не так поняла, 15.000 тг конечно по божески
  • 0

#755
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

я тож плавать нифика не умею.. но мне чет стыдна в моем возрасте плавать идти учица, будет там 2хметровая мадам барахтаца как каненак )))))

:smoke: кажется стыдней должно тонуть двухметровой мадам! лучше барахтаясь как кагенак научиться :-)
  • 0

#756
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

я тож плавать нифика не умею.. но мне чет стыдна в моем возрасте плавать идти учица, будет там 2хметровая мадам барахтаца как каненак )))))

решили сходить поплескаться, а там уже решим как дальше быть )

А зря, к ней ходят дяденьки под 50 лет, ничего учатся. И никто никого не стыдится!!!
  • 0

#757
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Живу в районе Шевченко Гагарина!!!! Нужен Бассейн поблизости. Не нужен тренер хочется просто поплавать!!!
  • 0

#758
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Всего один квартал - до Розыбакиева - бассейн ЦСКА!
  • 0

#759
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
ходила вчера на первое занятие к Снежане, на 13/30 - вот когда действительно нет народу, если не считать 2 китаянок и одной местной тетеньки :-)
думала, что вообще ничего не сумею
но как оказалось нет,я плавала, пусть в нарукавниках, но я плыла, училась
впервые у меня не было паники оттого, что я не чувствую ногами дна
правда воды все-таки наглоталась, трудно дается мне дыхание наоборот :-) и натерла подмышками
завтра снова пойду.
  • 0

#760
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Кроме ЦСКА ещё посоветовать можете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.