Перейти к содержимому

Фотография

Рубец нечищенныйобъеденимся, желающие полакомить питомца?

рубец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#261
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Господа! В силу определенных обстоятельств, ставлю Всех в известность, - на данный момент рубец продается по 300тг за к


  • 0

#262
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Спасибо, что снова будете возить! Нам 5 кг надолго не хватит. Не расслабляйтесь, пожалуйста. Мне так хватило уже... купила "в силу сложившихся обстоятельств" чищенный на своем базаре. Так Самулич потом очень блевал, так что мне хватило.

А если у кого-то есть возможность заказывать рубец дешевле, но нужно в больших количествах, на постоянной основе, так пусть сообщат, мы так быстро скооперируемся.

А так цена+доставка - нормальная цена.


  • 0

#263
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Валентина! Что у нас с рубцом?


  • 0

#264
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юлечка, привезли партию, на днях завезем, как положено, я Вам позвоню перед выездом :)


  • 0

#265
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, у нас 2 собаке, одна из которых 6 месячный щен, мы не раз не практиковали рубец, как правельно ввести в прикорм и сколько раз в неделю надо будет давать? кормим натуралкой, по этому не знаю как они отнесутся к рубцу.


  • 0

#266
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Добрый день. и нам можно 5 кг. мой номер 87017444780 ирина. спасибо большое ждем звонка.
  • 0

#267
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, у нас 2 собаке, одна из которых 6 месячный щен, мы не раз не практиковали рубец, как правельно ввести в прикорм и сколько раз в неделю надо будет давать? кормим натуралкой, по этому не знаю как они отнесутся к рубцу.

Для начала возьмите немного, на пробу. Дать понюхать, попробовать. Кто то из собак сразу не воспринимает, а кто лопает сразу и с удовольствием. Рубец дается сырой. Опять же, кому надо давать рубец, убирая жир, а кому наоборот с жиром. Кто рубец сначала нарезает на кусочки, которые собаке удобно есть, кто дает большим куском. Рубец промыть, важен самый последний слой, самый тонкий. В нем все ценное. Рубец необходимо хотя бы сутки проморозить. За это время яйца глистов погибнут. Я замораживаю порционно. Кто-то перед кормлением ошпаривает кипятком. Если никогда не кормили сырым мясом то добавлять понемногу после кормления, постепенно увеличивая норму.


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 23.11.2014, 16:19:17

  • 0

#268
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Спасибо большое за то что объяснили, а как сделать заказ. И можно ли сделать заказ на небольшую партию?


  • 0

#269
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо большое за то что объяснили, а как сделать заказ. И можно ли сделать заказ на небольшую партию?

Здравствуйте! Ваши телефоны скидывайте в личку :)


  • 0

#270
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ДД, у меня не получается скинуть свой номер Вам в личку  :cry: , постоянно выкидывает из инета. По этому можно я здесь напишу, 8 7777 988898 Женя. Заранее спасибо!!!


  • 0

#271
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

ДД, у меня не получается скинуть свой номер Вам в личку  :cry: , постоянно выкидывает из инета. По этому можно я здесь напишу, 8 7777 988898 Женя. Заранее спасибо!!!

Женя, здравствуйте! Отправила Вам в личку свои координаты(может, получили...), Ваш сотовый недоступен... Мой домашний - 387 - 69 - 64


  • 0

#272
Arina Rob

Arina Rob
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Валя огромное ВАМ спасибо за рубец. Ели даже шпицы. Еще раз ВАМ спасибо!!!


  • 0

#273
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Валя огромное ВАМ спасибо за рубец. Ели даже шпицы. Еще раз ВАМ спасибо!!!

 

Валя огромное ВАМ спасибо за рубец. Ели даже шпицы. Еще раз ВАМ спасибо!!!

Ну, Слава Богу! На здоровье! Я очень рада, что Вашим питомцам требуха пошла! И Спасибо Вам! :)


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 28.11.2014, 12:11:56

  • 0

#274
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Валентина огромное спасибо за рубец. еще не давали-"но пока пронесла на балкон Он стоял пол часа вынюхивал- думаю ему понравится. отпишусь. Приятно было С Вами познакомится ...
  • 0

#275
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а когда в следующий раз будете привозить? почитали - послушали и тоже захотели. пишу не в личку, вдруг еще кому то тоже это нужно узнать.


  • 0

#276
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а когда в следующий раз будете привозить? почитали - послушали и тоже захотели. пишу не в личку, вдруг еще кому то тоже это нужно узнать.

Мой домашний чуть выше написан :)


  • 0

#277
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Валентина огромное спасибо за рубец. еще не давали-"но пока пронесла на балкон Он стоял пол часа вынюхивал- думаю ему понравится. отпишусь. Приятно было С Вами познакомится ...

Отпишитесь, пожалуйста, мне это очень важно! И... также, взаимно... :) :) :)


  • 0

#278
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Добрый день!

 

 

Можно и нам 40 кг - будем брать на постоянной основе.

 

Тел. скину в личку.


  • 0

#279
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Добрый день!

 

 

Можно и нам 40 кг - будем брать на постоянной основе.

 

Тел. скину в личку.

Не вопрос! :)


  • 0

#280
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый день. Тоже хотела бы заказать у вас рубец. Раньше собака за милую душу уплетала, но последнее время он пропал из магазинов. 

 

Тел: 8 701 101 2582


  • 0



Темы с аналогичным тегами рубец

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.