Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Весеннее танго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
фоты с весеннего танго смотрим ЗДЕСЬ...
их мало, и в основном одни и те же люди... но Менада будет рада, я думаю... :dandy:
  • 0

#62
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

фоты с весеннего танго смотрим ЗДЕСЬ...
их мало, и в основном одни и те же люди... но Менада будет рада, я думаю...  :dandy:


отличные фотографии! спасибо! :cry:
жаль, что у меня не получилось прийти посмотреть в этом году...
  • 0

#63
Бывалая_Киска

Бывалая_Киска
  • Частый гость
  • 60 сообщений

фоты с весеннего танго смотрим ЗДЕСЬ...
их мало, и в основном одни и те же люди... но Менада будет рада, я думаю...  :smoke:


отличные фотографии! спасибо! :D
жаль, что у меня не получилось прийти посмотреть в этом году...


Да, классные фотки.
Слушайте, а сайт dance-sport.info больше не заработает?
  • 0

#64
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
небольшое обновление в фотоальбоме!
:smoke:
  • 0

#65
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Стали доступны ПОЛНЫЕ результаты (все категории и все туры, включая кресты). СМОТРИМ ЗДЕСЬ
  • 0

#66
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Стали доступны ПОЛНЫЕ результаты (все категории и все туры, включая кресты). СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Спасибо большое Николай! Надеемся, что с этого дня полная информация будет доступна после каждого серьёзного конкурса.
  • 0

#67
Цербер

Цербер
  • Гость
  • 42 сообщений

Стали доступны ПОЛНЫЕ результаты (все категории и все туры, включая кресты). СМОТРИМ ЗДЕСЬ

:smoke: Посмотрел. Спасибо! Крестов не нашел!?
  • 0

#68
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Спасибо! Крестов не нашел!?

Когда откроете файл с результатами, на первой странице будет список категорий. Выбираете нужную категорию и жмете на ссылку "результаты". На странице результатов будет сначала список судей, а ниже результаты по турам. Выбираете нужный тур (например 1\8) и все.. все кресты за 1\8 вы видите перед собой.
  • 0

#69
Цербер

Цербер
  • Гость
  • 42 сообщений
:( Благодарю за совет. Буду благодарен, если Вы еще ответите на мой вопрос, который состоит в следующем:
1. Счетная комиссия конкурса "Весеннее Танго" проставила в книжках танцорам, выступавшим по открытому классу, только занятое место по классу и количество выступавших пар, а очки не проставлялись.
2. В связи с этим вопрос - по таблице при подсчете очков берется только количество пар данного класса или количество очков определяется от занятого места в конкретном классе, но от общего количества пар?
Например: Выступало всего пятьдесят пар, из которых 10 А-класса, 10 В-класса, 25 С-класса и 5 D-класса. Искомая пара В-класса заняла итоговое 15-ое место, а в книжке стоит 3/В, то при начислении по таблице берутся очки из выступавших 10 пар В-класса или же от общего количества пар (50 пар)?
И еще количество очков в таблице зависит от категории турнира (например IDSF) или для всех рангов они одинаковы?
Заранее благодарен, Цербер.
  • 0

#70
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Счетная комиссия конкурса "Весеннее Танго" проставила в книжках танцорам, выступавшим по открытому классу, только занятое место по классу и количество выступавших пар, а очки не проставлялись.

Очки будет проставлять или тренер или региональная ФСТ, т.к. в России, Казахстане, Узбекистане таблицы начисления очков разные.

при подсчете очков берется только количество пар данного класса или количество очков определяется от занятого места в конкретном классе, но от общего количества пар?

Очки подсчитываются относительно пар своего класса, а не общего числа пар.
  • 0

#71
ToniK

ToniK
  • Гость
  • 44 сообщений

Очки подсчитываются относительно пар своего класса, а не общего числа пар.


А если были "обтанцованы" пары выше классом, это учитывается? Если "да", то как считаются очки?
  • 0

#72
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Стали доступны ПОЛНЫЕ результаты (все категории и все туры, включая кресты). СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Приятная оперативность, результаты Танго 2005 уже можно увидеть на http://www.ballroom....asp?id=84&c=993. Осталось закрепить результат и продолжить эту безусловно хорошую традицию. А заодно подумать о том, как довести до сведения уважаемых судей, любимых тренеров и конечно же танцоров, информацию о том, что результаты их праведных (и не только :( ) трудов стали доступны для всех, в том числе и в России. Вот если бы ещё рейтинг судей и танцоров опубликовывать после каждого серьёзного конкурса, то ...Короче?, даёшь интеграцию СБТ Казахстана в цивилизованный танцевальный мир!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.