Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#1521
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

погугли чо он сделал для своей страны хотя бы))


да лан че там только не напишут и не снимут, слышали историю про Криро и друга? :D
  • 0

#1522
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Красава, Хрусталева отдадим еще бабок приплатим, Манджуки-джян у Пепа не влезет в состав, сам уйдет вЮве)))
  • 0

#1523
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да лан че там только не напишут и не снимут

Кихотский..то друг..а то целая страна..и больницы с районами..и людей тьма..у которых дома на стене - фотографии Дрога висят :dont:

и эт самое: харЭ своими барчелонскими завистливыми постами..ветку Юве засирать! :D
  • 0

#1524
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вышли бы вы на турецкий базар, Малагу или ПСЖ, то вынесли бы их

Насчёт ПСЖ можно поспорить. Там полМилана во главе с Иброй. Они Юве знают отлично. Могли бы дать бой. А Сарай и Малагу бы вынесли однозначно.
  • 0

#1525
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сие чудо оставьте себе))) потом опять на хайлинг обижаться кипишь подниматься, по ним же пройдется атдущи есьже... так что пусть ваши уши сохнут.... да и ваще роббен ваш талисманго...
  • 0

#1526
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Не расстраивайтесь.Все впереди. Как бы не закончились эти матчи,кто бы не прошел дальше, не могу промолчать ,что Ювентус сейчас самая разнообразная команда,которая может сыграть от защиты с шикарнейшими контр-атаками или же целиком с упором на атаку в 3-5-2(или это скорее даже 3-6-1 было . В первом матче особенно),команда которая не боится и главное умеет играть в красивый футбол. .Не хватило опыта и характера, но это всё формируется именно на таком уровне ,так что всё поправимо. Ну и отсутствие топ-форварда тоже сказалось.. Жалко ,что не удалось вам ещё прошлым летом подписать Льоренте.
  • 0

#1527
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Не расстраивайтесь.Все впереди. Как бы не закончились эти матчи,кто бы не прошел дальше, не могу промолчать ,что Ювентус сейчас самая разнообразная команда,которая может сыграть от защиты с шикарнейшими контр-атаками или же целиком с упором на атаку в 3-5-2(или это скорее даже 3-6-1 было . В первом матче особенно),команда которая не боится и главное умеет играть в красивый футбол. .Не хватило опыта и характера, но это всё формируется именно на таком уровне ,так что всё поправимо. Ну и отсутствие топ-форварда тоже сказалось.. Жалко ,что не удалось вам ещё прошлым летом подписать Льоренте.


Спасиб тебе мил человек на дОбрОм слове! :rotate:
  • 0

#1528
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну и отсутствие топ-форварда тоже сказалось.. Жалко ,что не удалось вам ещё прошлым летом подписать Льоренте.

не знаю насколько Льоренте топ-нап, но уж точно играет головой получше наших всех напов. А баски может и повели себя в этой ситуации принципиально, но никакой выгоды не поимели, только испортили отношения с игроком и возможно даже загубили ему карьеру. А ведь им предлагали деньги и довольно неплохие.
  • 0

#1529
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

да и ваще роббен ваш талисманго...

нах нам такой талисман, я думаю вам не помешает, зато стабильные финалы)))
  • 0

#1530
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

нах нам такой талисман, я думаю вам не помешает, зато стабильные финалы)))


Раха, но это походу ваш КРЕСТ, несите его достойно и до конца! Переводить мяч верхом на право не надо :smoke:

Бог дает столько испытаний, сколько вы способны пережить и вынести...(с) :rotate:
  • 0

#1531
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

не знаю насколько Льоренте топ-нап, но уж точно играет головой получше наших всех напов. А баски может и повели себя в этой ситуации принципиально, но никакой выгоды не поимели, только испортили отношения с игроком и возможно даже загубили ему карьеру. А ведь им предлагали деньги и довольно неплохие.


Саня у него в фифе левел 88 и дорого стоит... он ТОП=)
  • 0

#1532
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


не знаю насколько Льоренте топ-нап, но уж точно играет головой получше наших всех напов. А баски может и повели себя в этой ситуации принципиально, но никакой выгоды не поимели, только испортили отношения с игроком и возможно даже загубили ему карьеру. А ведь им предлагали деньги и довольно неплохие.


Саня у него в фифе левел 88 и дорого стоит... он ТОП=)

Согласен
  • 0

#1533
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Ну и отсутствие топ-форварда тоже сказалось.. Жалко ,что не удалось вам ещё прошлым летом подписать Льоренте.

не знаю насколько Льоренте топ-нап, но уж точно играет головой получше наших всех напов. А баски может и повели себя в этой ситуации принципиально, но никакой выгоды не поимели, только испортили отношения с игроком и возможно даже загубили ему карьеру. А ведь им предлагали деньги и довольно неплохие.

по сравнению с вашими напами он топ. Всё относительно ,даже относительность © а баски себя так всегда вели и будут вести.
  • 0

#1534
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
http://www.sports.ru...mia/449658.html
  • 0

#1535
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
http://www.sports.ru...mia/451059.html
  • 0

#1536
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Красиво чувак пенку забил. Филигранно.
  • 0

#1537
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
без шансов. лихт молодчик.
  • 0

#1538
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эт самое...со Скудетто йоба! :dont:
  • 0

#1539
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

без шансов. лихт молодчик.

а Лихт чего молодчик то?)
  • 0

#1540
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


без шансов. лихт молодчик.

а Лихт чего молодчик то?)

ну ладно, асамоа и маркизио молодчики ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.