Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#1441
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

лучше бы жребий наоборот свел, Юве с Барсой...

Уверен, что впухнув 0-4 по двум встречам Баварии, Барсу бы порвали? Или ты до сих пор в эйфории от первого матча Милан-Барса?

Не хочу портить настроение, но ИМХО сериАл как-то в себе замкнулся. На ЛЕ забили в ЛЧ не получается.
  • -1

#1442
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Ну я тебе говорил бока, еще до начала этих игр, что Юве пролетит от немцев )

#1443
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

лучше бы жребий наоборот свел, Юве с Барсой...

Уверен, что впухнув 0-4 по двум встречам Баварии, Барсу бы порвали? Или ты до сих пор в эйфории от первого матча Милан-Барса?

Не хочу портить настроение, но ИМХО сериАл как-то в себе замкнулся. На ЛЕ забили в ЛЧ не получается.


Ну что за епический талпаёп? Ктонить может объяснить?
  • 0

#1444
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а так все красиво начиналось :D Альт ты меня обманул, ничего я не увидел имхо пассажиры
  • 0

#1445
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
сам в ахуе, игру не смотрел, рахмет Осетру за это...
  • 0

#1446
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


лучше бы жребий наоборот свел, Юве с Барсой...

Уверен, что впухнув 0-4 по двум встречам Баварии, Барсу бы порвали? Или ты до сих пор в эйфории от первого матча Милан-Барса?

Не хочу портить настроение, но ИМХО сериАл как-то в себе замкнулся. На ЛЕ забили в ЛЧ не получается.


Ну что за епический талпаёп? Ктонить может объяснить?

Клиника........не обращай внимание! Проиграли по делу! никто не спорит
  • 0

#1447
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну что за епический талпаёп?

Что тебя опечалило в моих словах, юноша? То что я предположил, что Барсе бы вы так же пвухли? Смешной ты, не смотря на то что не воспитанный.


Клиника........не обращай внимание!

А тебя то что удивило? То что я написал, что сериАл сейчас не торт? Так это всем видно. Или тоже ненависть к Барсе сожрала адекватность?
Я вообще то без злобы, даже не подкалывал, просто задолбало, что на всех ветках Барсу по любому поводу приплетают.
  • 0

#1448
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

лучше бы жребий наоборот свел, Юве с Барсой...

Уверен, что впухнув 0-4 по двум встречам Баварии, Барсу бы порвали? Или ты до сих пор в эйфории от первого матча Милан-Барса?

Не хочу портить настроение, но ИМХО сериАл как-то в себе замкнулся. На ЛЕ забили в ЛЧ не получается.


Я о другом, у Милана с Баварией лучше бы получилось, на своем поле как минимум не проиграли бы. А Юве еще не созрел брать ЛЧ, Пирлозавизимость решает:)
  • 0

#1449
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Юве респект в любом случае. Летом на шоппинг точно выйдет.
  • 0

#1450
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну что за епический талпаёп?

Что тебя опечалило в моих словах, юноша? То что я предположил, что Барсе бы вы так же пвухли? Смешной ты, не смотря на то что не воспитанный.


Клиника........не обращай внимание!

А тебя то что удивило? То что я написал, что сериАл сейчас не торт? Так это всем видно. Или тоже ненависть к Барсе сожрала адекватность?
Я вообще то без злобы, даже не подкалывал, просто задолбало, что на всех ветках Барсу по любому поводу приплетают.

я даже не знаю как на тебя реагировать.....если скажу чтобы ты сдох, ты сделаешь это? или тебе пожелать крепкого здоровья?
  • 0

#1451
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я даже не знаю как на тебя реагировать.....если скажу чтобы ты сдох, ты сделаешь это? или тебе пожелать крепкого здоровья?

Ничего не желай. Береги карму А мне от тебя ничего не нужно, даже пожеланий.
Без истерики можешь объяснить, что тебя так колбасит от меня?
  • 0

#1452
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
F C B - KK©
Бокага тиспе!))
  • 0

#1453
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

я даже не знаю как на тебя реагировать.....если скажу чтобы ты сдох, ты сделаешь это? или тебе пожелать крепкого здоровья?

Ничего не желай. Береги карму А мне от тебя ничего не нужно, даже пожеланий.
Без истерики можешь объяснить, что тебя так колбасит от меня?

тебе просто жопу порвут за меня.........меня колбасит твое то что ты такой гнилой! вот и все. ничего личного, только Юве! только хардкор!
  • 0

#1454
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

тебе просто жопу порвут за меня.........

:confused: Кто мне должен рвать жопу? За что? И почему за тебя? Я тебе что-то сделал плохого? Пипец ты отжигаешь. Сам читаешь, что пишешь?

меня колбасит твое то что ты такой гнилой!

В чём моя гнилость? В том, что предположил, что Юве Барсу бы не прошёл? Давай, срывай покровы, а то я и не в курсе. Или моя гнилость в том, что ты после проигрышей себя в руках держать не можешь?
  • 0

#1455
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
F C B, кой дедiм гой саган))
  • 0

#1456
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

тебе просто жопу порвут за меня.........

:confused: Кто мне должен рвать жопу? За что? И почему за тебя? Я тебе что-то сделал плохого? Пипец ты отжигаешь. Сам читаешь, что пишешь?

меня колбасит твое то что ты такой гнилой!

В чём моя гнилость? В том, что предположил, что Юве Барсу бы не прошёл? Давай, срывай покровы, а то я и не в курсе. Или моя гнилость в том, что ты после проигрышей себя в руках держать не можешь?

в смысле не держу в руках? я поздравил баварцев, и написал что все по делу! чего ты от меня ждешь? что твой недоклуб сильнее моего клуба?
  • 0

#1457
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

в смысле не держу в руках?

В смысле что становишься неадекватным. Курва написал, что вот бы Юве на Барсу вышел, я предположил, что и Барсу бы не прошли. С чего ты дерьмом в мой адрес взорвался? Я тебя лично оскорбил? Или ты решил, что если баварцев поздравил, то можешь на остальных свой негатив выплёскивать? Какие-то непонятные предъявы в гнилости.

ps
А больше всего интересует, кто, за что и почему мне должен порвать жопу? :confused: Хотя за что, ты написал - за тебя, но кто и почему? :confused:
  • 0

#1458
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
меня бы сам факт рванья моей жопы напряг больше, чем то, кто это сделает. ну это так, фраза в воздух - продолжайте общение, не отвлекаю ))
  • 0

#1459
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

в смысле не держу в руках?

В смысле что становишься неадекватным. Курва написал, что вот бы Юве на Барсу вышел, я предположил, что и Барсу бы не прошли. С чего ты дерьмом в мой адрес взорвался? Я тебя лично оскорбил? Или ты решил, что если баварцев поздравил, то можешь на остальных свой негатив выплёскивать? Какие-то непонятные предъявы в гнилости.

ps
А больше всего интересует, кто, за что и почему мне должен порвать жопу? :confused: Хотя за что, ты написал - за тебя, но кто и почему? :confused:

любой из этой ветки порвет тебе жопу за меня. Могу сам это сделать, только напиши куда мне подъехать. вечером стыканемся. Договорились?
Я негатив не выплескиваю, твои якобы то что Барса прошла бы Юве видели мы в 2000-х годах, когда Юве вдесятером на Ноу Камп надрал вам задницу.Так что пиши еще, посмеемся!
  • 0

#1460
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

продолжайте общение, не отвлекаю ))

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.