Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#1241
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


в ЛЧ Юва с Тотам играет?


Такое изощренное оскорбление... Юве с Интером попутать, а ЛЧ с ЛЕ... однако... :dont:

Зато какой комплимент Петунхэму))))
  • 0

#1242
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


в ЛЧ Юва с Тотам играет?


Такое изощренное оскорбление... Юве с Интером попутать, а ЛЧ с ЛЕ... однако... :dont:

бывает! что из за этого вешаться?! :faceoff:
  • 0

#1243
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Такое изощренное оскорбление... Юве с Интером попутать, а ЛЧ с ЛЕ... однако... :dont:

да это не со зла, а из-за недостатка серого вещества. Гугл то только вчера придумали. не успел человек поискать.
  • 0

#1244
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

  • -2

#1245
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Дожали))
Ну и портовая помойка снова опозорилась. Хороший тур)
  • -1

#1246
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mori: 11.03.2013, 19:55:40

  • 1

#1247
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Бывший арбитр Джанлука Папареста на страницах сайта Sportmediaset.it прокомментировал пару сомнительных эпизодов, приведших к голу Джаккерини в ворота «Катаньи». Победа над Слонами позволил бьянконери увеличить отрыв от проигравшего в Вероне «Наполи» до девяти, и сохранить отрыв от набравшего ход «Милана» до одиннадцати очков.

«Под лупой видеоповтора – гол, решивший исход матча на 91-й минуте. Перед ударом Джаккерини между Кьеллини иАльваресом было подозрительное столкновение в двух шагах от Андухара. А предшествующая этому атака началась с опасной игры Барцальи в центре поля, который опасно отобрал мяч прямой ногой. Этот эпизод должен был завершиться именно там. Да, гол был забит тридцатью секундами позже этого момента, но Папареста настаивает, что голевая атака прошла с двумя нарушениями правил».

  • 0

#1248
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ну так-то да, я тоже ждал свистка опасной игры. Надо было падать, хватаясь за голову, судья бы точно остановил игру. Сами виноваты короче ))
  • 0

#1249
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ну так-то да, я тоже ждал свистка опасной игры. Надо было падать, хватаясь за голову, судья бы точно остановил игру. Сами виноваты короче ))

игроки Юве и остановились, подождали свистка, судья показал продолжать.
  • 0

#1250
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


ну так-то да, я тоже ждал свистка опасной игры. Надо было падать, хватаясь за голову, судья бы точно остановил игру. Сами виноваты короче ))

игроки Юве и остановились, подождали свистка, судья показал продолжать.

я такое не запоминаю - только негатив, только хардкор )))

шутко, просто реально смешно, когда на это спихивают (в данном случае папереста) - секунд 30 было, отобрать мяч можно было, вынести его подальше со штрафной, воротчик лажанул - про это ни слова - судья виноват. Помню когда испанцы забили в финале ЧМ, тоже грили, что если бы голландцам дали угловой, то этого гола бы не было.

а джаккерини молодчик кста - до этого больше косячил, как я помню, а тут в нужный момент схладнокровничал, мужик.

ЗЫ, вы седня за кого, определились для себя? ))
  • 0

#1251
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ЗЫ, вы седня за кого, определились для себя? ))

ясное дело за Галатасарай, а вы?)))
  • 0

#1252
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...ясное дело за Галатасарай, а вы?)))


За всех сразу не надо, вон Дрон уже последние несколько лет глорит за Барсу (с времен прихода в Реал Роналду). :dandy:
Вообще-то все ювентисты болеют за МанСити... это я точно знаю. только некоторые за Арсенал. :faceoff:
А еще мне сказали ювентисты: "За кого бы не болеть, главное- против Тоттенхайма". Что им Тоттнем сделал, не знаю, вроде бы из 1\8 ЛЧ не выкидывал... пока. :rotate:
  • -1

#1253
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ога... Против тоттенхайма))
  • 0

#1254
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Что им Тоттнем сделал, не знаю,

болелы в Ате у них громкие слишком )))
  • 0

#1255
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

За всех сразу не надо, вон Дрон уже последние несколько лет глорит за Барсу (с времен прихода в Реал Роналду). :dandy:
:rotate:

Я из чисто патриотических соображений. Болеть против немчуры за италийское евроочко.
  • 0

#1256
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений


За всех сразу не надо, вон Дрон уже последние несколько лет глорит за Барсу (с времен прихода в Реал Роналду). :dandy:
:rotate:

Я из чисто патриотических соображений. Болеть против немчуры за италийское евроочко.

Да там с немчурами уже видимо бесполезно соревноваться (Привет Наполи).
Зато есть шанс через пару-тройку лет нагнать англов, если там всякие Тотенхамы с мансятями будут в ЛЧ играть)
  • 0

#1257
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Да там с немчурами уже видимо бесполезно соревноваться (Привет Наполи).
Зато есть шанс через пару-тройку лет нагнать англов, если там всякие Тотенхамы с мансятями будут в ЛЧ играть)


Видишь ли... Тоттнем за один сезон участия в ЛЧ отобрал у Италии 5 очков в 1\8 финала (проход через Милан) и 3 очка в группе (у Интера) в копилку евроочков...
Да и сейчас судя по настрою Интера, отберет 6 очков в ЛЕ.
Что-то мне на память больше никто из АПЛ не приходит, кто такое сделал. Так что неизвестно, что лучше для Италии- Тоттнем или Арсенал (например) в ЛЧ.
У Тоттнема ввиду малого участия в ЛЧ нет еще мандража перед италийскими грандами, какой есть у остальных англичан, которые хапнули "катенначио" в свое время...
  • 1

#1258
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю воттаквот вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1259
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Хочу чтобы на Реал юве попался !!

#1260
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ваще пофиг на кого)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.