Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#1041
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
поставлю на Наполи 20000 тенге, по ходу матча буду видно будет
  • 0

#1042
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

поставлю на Наполи 20000 тенге, по ходу матча буду видно будет

Скриншот с квитанцией не забудь выложить.
  • 0

#1043
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кака, а зачем минусовать? Какой смысл?))))
  • 0

#1044
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да не минусовал я, очень надо.
  • 0

#1045
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Бонуччи и къел забанены, а главный уголовник снова в клетке, всемирный заговор продолжается ;)
  • -1

#1046
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений
Отправить бы это мерзкое насекомое назад в Парму...
  • 0

#1047
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что народ!! Кубок Италии мимо кассы)))))
про Лацио , вернее про прокурора я раннее говорил, а сегодня ночью Орлы ЛУЧШИЕ!!!
что матча касаемо, то все игровое время можно было пропустить, и смотреть только концовку)), команды ватные были, но за то потом ну прям обрадовали
концовка это что то- орлы два удара и оба ТОЧНО, обрадовал ваш" клоун" Маркизио -с такого убойной позиции и так лохануться, мой наверно младший спиногрыз и то забил бы задним местом в ваши ворота))))
так что снова не нойте про судейство, а больше ТРЕНИРУЙТЕСЬ))

Сообщение отредактировал супер портвейн: 30.01.2013, 11:36:11

  • -1

#1048
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ну что народ!! Кубок Италии мимо кассы)))))
про Лацио , вернее про прокурора я раннее говорил, а сегодня ночью Орлы ЛУЧШИЕ!!!
что матча касаемо, то все игровое время можно было пропустить, и смотреть только концовку)), команды ватные были, но за то потом ну прям обрадовали
концовка это что то- орлы два удара и оба ТОЧНО, обрадовал ваш" клоун" Маркизио -с такого убойной позиции и так лохануться, мой наверно младший спиногрыз и то забил бы задним местом в ваши ворота))))
так что снова не нойте про судейство, а больше ТРЕНИРУЙТЕСЬ))

сравнить тебя с Маркизио, кажется ты больше на клоуна похож! Мердюк!
  • 0

#1049
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
говорят в матче с Лацио юве не дали пенальти, дежавю?
  • 0

#1050
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
когда Видаль забивал - кто там в штрафной нырял? трещь! )))
  • 0

#1051
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

говорят в матче с Лацио юве не дали пенальти, дежавю?

да, еще Вучинич симулировал, а Себу должны были удалять вообще. И вообще Конте должен до сих пор сидеть на трибуне, не понимаю почему ему срок скостили до 4-х месяцев. И вообще Юве должен до сих пор играть в серии Б. Мир не справедлив.
  • 1

#1052
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

плюсанул посты +BOKA+, спасибо за внимательность, так что 5-6 плюсов от меня тоже :)

жаль вот только, я супер портвейна не могу в игнор поставить и приходится все его посты читать :(

ты еще молоко за вредность попроси))), и вообще хватает тут сопли разводить по моей персоне, а то подтирание задницы моим " читателем" как то не солидно при твоей ДОЛЖНОСТИ, так что давай дальше без соплей ( ничего личного)))
  • -1

#1053
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Вот что пишут нейтральные журналюги
Не являюсь поклонником ни "Ювентуса", ни "Лацио", ни какого-либо другого итальянского клуба, и, тем не менее, матч на "Олимпико" оставил гнетущееИзображение впечатление. Хотелось поговорить исключительно о футболе, но обойти судейскую тему стороной просто невозможно. Считаю, Лука Банти провел провальный матч, и это тот случай, когда можно говорить, что рефери повлиял на результат. Человек со свистком так толком и не определился с единой линией поведения, что невероятно нервирует футболистов, при этом разделил поле на определенные участки, каждый из которых – как штат, со своими законами. К примеру, в центре поля свистел все подряд, но чем ближе к воротам – тем трусливее брался за свисток. Неприемлемо, когда арбитр так ловко жонглирует стилями: то душит футбол бесконечными остановками, а то вдруг избирает тактику невмешательства.

По эпизодам у Банти тоже – полный блеск. И хотя Антонио Конте в саркастической форме перечислил достижения Луки не в пользу его команды – мол, рефери всегда прав, будем честны – страдал не только "Ювентус", пусть в сумме больше досталось именно туринцам. На Вучиниче в дебюте встречи был железобетонный пенальти, и если бы даже чуть позже арбитр указал Изображениена "точку" у других ворот – размен голами в первом тайме был бы в пользу "Старой Синьоры". Эпизод с Клозе сложнее на порядок, скорее стоит говорить, что фактические основания для назначения одиннадцатиметрового были, но такие пенальти не соответствуют духу самой игры – защитник пытался разрядить ситуацию выносом, а немецкий форвард успел встрять между соперником и мячом, получил по ноге.

Источник: http://soccer.ru/articles/329715.shtml
  • 0

#1054
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Изображение
  • 2

#1055
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Может уже была такая таблица но все же скину ….
(первая цифра - должно, вторая цифра - сколько есть сейчас, в скобках - сколько очков "подарили" судьи):

Прикреплённые изображения:

  • 1.png

  • 0

#1056
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Источник? Неужели не Туттоспорт?
  • 0

#1057
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Зачем вам источник? у вас и так все хорошо...вот вот на 3 место выйдете...да это не тутоспорт…а Фриулийская газетенка http://www.udinesebl...-arbitrali.html

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 05.02.2013, 09:35:50

  • 0

#1058
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
calciomercato типа аншлийской sun и русской lifesport.
  • 0

#1059
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
не было пенальти с Дженоа. по правилу кальчо после рикошета в руку нарушением не считается. а там ГРАНКВИСТУ мяч в ногу а потом руку попал. все четко судья разобрал. и КОНТЕ признал это тоже.

на фараоне пенки не было тоже. но Бало был бесподобен канеш. Милян с ним грозной силой станет, если не начнет характер показывать он. единственное на чистых мячах любит играть, как египтянин не пашет в обороне. хотя может Аллегри так играл сам. посмотрим.

#1060
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Туринский ответ Милану!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.