Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#921
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Кака24 такой смишной :D
Бока..я ж тебе говорил..вы можете подружиццо :D ))))
зачем ругань? :dont:
  • 0

#922
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Юве готовит предложение по Игуаину (с) Sports.ru
ну наконец то, заберите это бревно.
  • 0

#923
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Кака, если ты второй тайм смотрел, то должен был увидеть, что Мурру ещё до Астори удалять должны были, это раз. Астори на удаление ещё в первом тайме наиграл, это два. Пенку чистую на Квальярелле не поставили, это три. Чистый гол Асамоа отменили, это четыре. Вкупе с левейшей пенкой Кальяри в первом тайме, да, мы недовольны судейством, с нормальным судьей мы сардинок разорвали бы. Левые пенки наши спецом уже третий раз в сезоне не забивают, чтобы именно вы все не ныли. А кое-кто в левой пенке единственную радость от сезона получит, к слову. И что от 6 добавленных минут (абсолютно справедливых, к слову, сколько там сардинки валялись весь тайм) если Матри забил на 92-й?
  • 0

#924
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Кака, если ты второй тайм смотрел, то должен был увидеть, что Мурру ещё до Астори удалять должны были, это раз. Астори на удаление ещё в первом тайме наиграл, это два. Пенку чистую на Квальярелле не поставили, это три. Чистый гол Асамоа отменили, это четыре. Вкупе с левейшей пенкой Кальяри в первом тайме, да, мы недовольны судейством, с нормальным судьей мы сардинок разорвали бы. Левые пенки наши спецом уже третий раз в сезоне не забивают, чтобы именно вы все не ныли. А кое-кто в левой пенке единственную радость от сезона получит, к слову. И что от 6 добавленных минут (абсолютно справедливых, к слову, сколько там сардинки валялись весь тайм) если Матри забил на 92-й?

Кайса таким людям думаю даже объяснять ниче не нужно, если они радуются победе при левой пенке, и не видят соринки у себя в глазах. При этом когда Фараон забивает победные голы с явнях оффсайдов, никто не лезет в их ветку, что-то доказывать.
  • 2

#925
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

мы недовольны судейством,

Как обычно в каждом туре. Как вы еще держитесь бедняги.
  • 0

#926
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Кака, если ты второй тайм смотрел, то должен был увидеть, что Мурру ещё до Астори удалять должны были, это раз. Астори на удаление ещё в первом тайме наиграл, это два. Пенку чистую на Квальярелле не поставили, это три. Чистый гол Асамоа отменили, это четыре. Вкупе с левейшей пенкой Кальяри в первом тайме, да, мы недовольны судейством, с нормальным судьей мы сардинок разорвали бы. Левые пенки наши спецом уже третий раз в сезоне не забивают, чтобы именно вы все не ныли. А кое-кто в левой пенке единственную радость от сезона получит, к слову. И что от 6 добавленных минут (абсолютно справедливых, к слову, сколько там сардинки валялись весь тайм) если Матри забил на 92-й?

Кайса таким людям думаю даже объяснять ниче не нужно, если они радуются победе при левой пенке, и не видят соринки у себя в глазах. При этом когда Фараон забивает победные голы с явнях оффсайдов, никто не лезет в их ветку, что-то доказывать.

А знаешь почему вы не лезли. А потому что все миланисты дружно признали, что гол то был левеньким.
У вас же в отличии от нас всегда судья тридвараз и всегда вас засуживает.
  • -1

#927
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

...они радуются победе при левой пенке...


Победить с помощью гола с левого пенальти, вдвойне приятней. Мне ли вам про левые голы говорить ;)
  • 0

#928
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Курва, Кака, у вас сегодня архиважный матч. Удачи вам в вашей нелегкой битве за 7-место, искренне надеюсь, что все голы с левых пенок и оффсайдов принесут вам долгожданное место в Лиге Европы, а там может и наш Миша поможет вам реформами ;-)
  • 0

#929
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
злой ты Кайса :D
  • 0

#930
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Курва, Кака, у вас сегодня архиважный матч. Удачи вам в вашей нелегкой битве за 7-место, искренне надеюсь, что все голы с левых пенок и оффсайдов принесут вам долгожданное место в Лиге Европы, а там может и наш Миша поможет вам реформами ;-)

Спасибо за пожелание. Не мы первые и не мы последние бьемся за 7 место.
  • 0

#931
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Спасибо за пожелание. Не мы первые и не мы последние бьемся за 7 место.

Ну да, просто вы единственные и последние, кто в борьбе за 7-е может и 10-м и даже 11-м финишировать ;)
  • 1

#932
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Спасибо за пожелание. Не мы первые и не мы последние бьемся за 7 место.

Ну да, просто вы единственные и последние, кто в борьбе за 7-е может и 10-м и даже 11-м финишировать ;)

Ну давай забьемся на 100 бакинских, что мы будем выше 7 го места.
  • 0

#933
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


Спасибо за пожелание. Не мы первые и не мы последние бьемся за 7 место.

Ну да, просто вы единственные и последние, кто в борьбе за 7-е может и 10-м и даже 11-м финишировать ;)


Мы, будучи на 7 месте, не летим главным врагам на своем поле по 0-3, при этом заявляя что команда строится ;)
  • -1

#934
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Глупый ты, Кака. Я же говорю-искренне желаю. А ты мне предлагаешь поспорить и против вас болеть. Лучше давай на 100 бакинских поспорим, что ты лбом железобетонную стену пробить не сможешь? Судьей Ганжика даже согласен поставить
  • 0

#935
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Глупый ты, Кака. Я же говорю-искренне желаю. А ты мне предлагаешь поспорить и против вас болеть. Лучше давай на 100 бакинских поспорим, что ты лбом железобетонную стену пробить не сможешь? Судьей Ганжика даже согласен поставить

А давай вот без этих подъебок и лживой толерантности. Твой пост наверху был вообще не об этом.
  • 0

#936
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Судьей Ганжика даже согласен поставить

воттаквота ставьте! :dont:
  • 0

#937
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну как Я могу спорить на деньги с человеком, который чужие намерения и мысли знает лучше самого автора? Я заведомо обречен на провал. Как вариант, двойной спор, я на твои условия соглашусь, если ты на мои согласишься. Считаю это справедливым вариантом ;)
  • -1

#938
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну как Я могу спорить на деньги с человеком, который чужие намерения и мысли знает лучше самого автора? Я заведомо обречен на провал. Как вариант, двойной спор, я на твои условия соглашусь, если ты на мои согласишься. Считаю это справедливым вариантом ;)

Я не лез в твои мысли. Я прочитал твой пост, в котором ты насмешливо предложил нам борьбу за 7 место.
  • -1

#939
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Кака, если ты второй тайм смотрел, то должен был увидеть, что Мурру ещё до Астори удалять должны были, это раз. Астори на удаление ещё в первом тайме наиграл, это два. Пенку чистую на Квальярелле не поставили, это три. Чистый гол Асамоа отменили, это четыре. Вкупе с левейшей пенкой Кальяри в первом тайме, да, мы недовольны судейством, с нормальным судьей мы сардинок разорвали бы. Левые пенки наши спецом уже третий раз в сезоне не забивают, чтобы именно вы все не ныли. А кое-кто в левой пенке единственную радость от сезона получит, к слову. И что от 6 добавленных минут (абсолютно справедливых, к слову, сколько там сардинки валялись весь тайм) если Матри забил на 92-й?

Кайса таким людям думаю даже объяснять ниче не нужно, если они радуются победе при левой пенке, и не видят соринки у себя в глазах. При этом когда Фараон забивает победные голы с явнях оффсайдов, никто не лезет в их ветку, что-то доказывать.

А знаешь почему вы не лезли. А потому что все миланисты дружно признали, что гол то был левеньким.
У вас же в отличии от нас всегда судья тридвараз и всегда вас засуживает.

Как раз таки мы первыми признаем ошибки со стороны судьи, если они помогают нашей команде. Даже после гола Видаля в ворота Интера, мы признали что был оффсайд. Если тебе нечего ответить, и на ходу что-то выдумываешь, то это клиника.
  • 0

#940
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Кроме гола Видаля у Юве в этом году было очень много странных судейских решений. Ни разу не видел в вашей ветке признания чего либо.
Не поленился промотал ветку. Что-то не нашел, похожее на это

Как раз таки мы первыми признаем ошибки со стороны судьи, если они помогают нашей команде. Даже после гола Видаля в ворота Интера, мы признали что был оффсайд. Если тебе нечего ответить, и на ходу что-то выдумываешь, то это клиника.



Сообщение отредактировал kaka24: 22.12.2012, 17:17:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.