Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#661
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
странно...я вроде зашол на ветку Юве :faceoff:
  • 0

#662
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

И по поводу " ох.евать стали ". А не акуел ли ты сам, такую хрень заявлять?

Слушай, смельчак, раз вылез из своей норы, может перейдешь от слов к делу и накажешь зарвавшегося мальца? Или сорокалетнее очко в трубочку зажмется, чай, не железное?
  • 0

#663
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Эльф, заходи почаще, будешь в струе, а то раз в месяц зашел, удивился и вышел ;)

Сообщение отредактировал Альтернатив: 09.11.2012, 09:46:05

  • 0

#664
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
да я хотел прочитать новости про Юве, а тут такой нежданчик))) Альт когда уже тебя в Каме увидим?)
  • 0

#665
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тима, привет, с прошедшей тебя свадьбой, не было шанса лично поздравить ;)
Ну что ты, ей Богу, как ребенок?! Когда в этой ветке были новости про Юве? Скажи, хотел потроллить, да тут уже без меня насрали говна горку :D
  • 0

#666
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Эльф, нащет Кама -в соот. ветке. напомню - АСМ, а не Интера (бородатый прикол - но не удержался) ;)
  • 0

#667
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Тима, привет, с прошедшей тебя свадьбой, не было шанса лично поздравить ;)
Ну что ты, ей Богу, как ребенок?! Когда в этой ветке были новости про Юве? Скажи, хотел потроллить, да тут уже без меня насрали говна горку :D

Спасибо Кайса)))
вот когда я заходил троллить то?) реально хотел узнать что нить нового))) хотя в принципе узнал))) :lol:

Альт, кстати вопрос тебе как ко флудеру тут ветка Боруссий есть?

Сообщение отредактировал Night_ELF: 09.11.2012, 10:23:11

  • 0

#668
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Слушай, смельчак, раз вылез из своей норы, может перейдешь от слов к делу и накажешь зарвавшегося мальца? Или сорокалетнее очко в трубочку зажмется, чай, не железное?

Я бы написал тебе всё что думаю про твоё откровение, но как-то странно получается, что мне плюсы выносят за это, а вам, в частности мальцу вашему, за его вбросы ничего не полагается. Так что просто сам додумай, что я хотел тебе и о тебе написать.
Но в принципе твой высер в мою сторону лишь подтверждает то, что вы думаете толпой. Мог ты бы хоть немного думать нормально, увидел бы, что малец ваш не прав. Реально не прав. И это нас ещё сектой называете. :faceoff: Сами хуже любых сектантов.

ps
И как я должен по твоему его наказывать? Бегать на разборки с каждым школьником? :faceoff: Вы здесь и так наказаны.

pps
Ухожу с вашей ветки и надеюсь не видеть ваших провокаций на нашей.
  • -2

#669
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт, кстати вопрос тебе как ко флудеру тут ветка Боруссий есть?

была такая ветка. а так ее в Германии обсуждают.
  • 0

#670
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Слушай, смельчак, раз вылез из своей норы, может перейдешь от слов к делу и накажешь зарвавшегося мальца? Или сорокалетнее очко в трубочку зажмется, чай, не железное?

Я бы написал тебе всё что думаю про твоё откровение, но как-то странно получается, что мне плюсы выносят за это, а вам, в частности мальцу вашему, за его вбросы ничего не полагается. Так что просто сам додумай, что я хотел тебе и о тебе написать.
Но в принципе твой высер в мою сторону лишь подтверждает то, что вы думаете толпой. Мог ты бы хоть немного думать нормально, увидел бы, что малец ваш не прав. Реально не прав. И это нас ещё сектой называете. :faceoff: Сами хуже любых сектантов.

ps
И как я должен по твоему его наказывать? Бегать на разборки с каждым школьником? :faceoff: Вы здесь и так наказаны.

pps
Ухожу с вашей ветки и надеюсь не видеть ваших провокаций на нашей.

я не школьник!
я тебя реально звал на просмотр матча Юве, но ты как Хоббит, лучше у себя в норе посидишь! 40-й неудачник!
  • 1

#671
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я не школьник!

Он тебя мальцом назвал, вот я и решил, что школьник.

я тебя реально звал на просмотр матча Юве,

Я не хожу на просмотры с людьми, которые меня ни за фиг на йух посылали.

неудачник!

Отчаянное заявление.
  • -2

#672
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
у тебя болезнь походу, всех цитируешь, никого не обделяешь! :lol:
  • 0

#673
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

у тебя болезнь походу, всех цитируешь, никого не обделяешь! :lol:

Отказать никому не может)
Мечта общажных студентов.
  • 0

#674
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Надеюсь, дети, вы подняли себе самооценку. Рад был в этом помочь. Удачи вам в Лиге Европы и век бы вас не видеть на нашей ветке.
До свидания, юноши!
  • 0

#675
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ?
да чё ж сёня за день такой..а? :faceoff:
Альта вон...и то! :faceoff: :D
  • 0

#676
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Надеюсь, дети, вы подняли себе самооценку. Рад был в этом помочь. Удачи вам в Лиге Европы и век бы вас не видеть на нашей ветке.
До свидания, юноши!

Да уйди ужею
Что за блять ненасытная упертый человек.
  • 0

#677
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Pinturicchio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#678
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю + BOKA + вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#679
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю kaka24 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#680
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

стуканули все-таки?

"И еще земляным червяком..."
Умеешь ты, Ернат, подлить маслица в огонь...
Весело тут у вас. Напали на 40-летнего дядьку, он и так и так вас успокаивает... даже Кайса появился через столько времени... "Декабристы разбудили Герцена"... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.