Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 2]31-кратный чемпион Италии

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3949

#20319390
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы http://vse.kz/topic/...page__st__20000

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2012, 17:25:08

  • 7

#2881
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ганж, Бока-то прав: нах набирать испанцев,  бразильцев и прочих латиносов, причем катал, чтобы играть от обороны. У Юве как-то логично вытекает: состав - тактика. У Челси: тактика - несоответствующий состав. ;)


  • 0

#2882
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

да не пох ли уже?!

 

 мне не нравится именно футбол челси. у челси намного сильнее состава юве, но играет в автобус. в юве я не видел автобуса, но если ради КЧ, то пофиг. Пусть хоть автобусом возьмут.

 

Как говорится, что позволено Юпитеру, не позволено быку. :D

 

Ничего общего между футболом юве и челси не увидел если честно.


  • 0

#2883
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 нах набирать испанцев,  бразильцев и прочих латиносов, причем катал, чтобы играть от обороны. 

Бока щас не заценит, что мы это о Юве говорим...

я так сказать..направляю мысль :lol:


  • 0

#2884
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Ганж, на самом деле Бока хотел сказать: мне не нравится футбол Челси, игра Челси, игроки Челси, тренер Челси, болельщики Челси, владелец Челси мне тоже не нравится, не нравится трансферная стратегия Челси, даже чемпионат, из которого Челси, мне не нравится, город, из которого Челси, мне тоже не нравится, как и стадион Челси. Но, в остальном, я уважительно отношусь к Челси ;)


  • 1

#2885
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ничего общего между футболом юве и челси не увидел если честно.

я тоже..разговаривают на поле на другом языке...

да и формы сильно различаются.

ИМХО


  • 0

#2886
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 нах набирать испанцев,  бразильцев и прочих латиносов, причем катал, чтобы играть от обороны. 

Бока щас не заценит, что мы это о Юве говорим...

я так сказать..направляю мысль :lol:

 

ну мы щас так до подсчета скатимся. нуивонах, хватит мне на сегодня экзаменов по арифметике)))


  • 0

#2887
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ганж, Бока-то прав: нах набирать испанцев,  бразильцев и прочих латиносов, причем катал, чтобы играть от обороны. У Юве как-то логично вытекает: состав - тактика. У Челси: тактика - несоответствующий состав. ;)

рахмет что выразил мое мнение правильно.

Ганж, теперь ты посчитай сколько денег вы потратили на усиление состава и сколько юве. одного Азара купили дороже чем, Видаля, Погба, Пирло, Тевеса, Погба и остальных. Самый дорогой игрок сейчас кого купили, кажется Перрейра, около 17 лямов чтоли. о чем тут спорить?


Сообщение отредактировал + BOKA +: 23.04.2015, 12:43:49

  • 0

#2888
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж, теперь ты посчитай сколько денег вы потратили на усиление состава и сколько юве. одного Азара купилидороже чем, Видаля, Погба, Пирло, Тевеса, Погба и остальных. Самый дорогой игрок сейчас кого купили, кажется Перрейра, около 17 лямов чтоли. о чем тут спорить?

Перрейра :ninja:  итальянец шоле? :D

 

Бока..всё..что ты сказал..говорит о том, что в Челси лохи..а в Юве-молодцы :D


  • 0

#2889
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Исходя из всего, Юве играет в футбол который позволяет состав.

Челси играет в футбол которого хочет ее тренер. Даже с Реалом Маур играл в контратакующий футбол. То есть вторым номером. Мне как кальчоману может и должен нравится такой футбол, но мне он нравится только в исполнении Скуадры. Юве щас не умеет играть в такой футбол.


  • 0

#2890
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

Ганж, теперь ты посчитай сколько денег вы потратили на усиление состава и сколько юве. одного Азара купилидороже чем, Видаля, Погба, Пирло, Тевеса, Погба и остальных. Самый дорогой игрок сейчас кого купили, кажется Перрейра, около 17 лямов чтоли. о чем тут спорить?

Перрейра :ninja:  итальянец шоле? :D

 

Бока..всё..что ты сказал..говорит о том, что в Челси лохи..а в Юве-молодцы :D

 

Никто не любит Челси. That's it. Nothing more...


  • 0

#2891
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Ганж, теперь ты посчитай сколько денег вы потратили на усиление состава и сколько юве. одного Азара купилидороже чем, Видаля, Погба, Пирло, Тевеса, Погба и остальных. Самый дорогой игрок сейчас кого купили, кажется Перрейра, около 17 лямов чтоли. о чем тут спорить?

Перрейра :ninja:  итальянец шоле? :D

 

Бока..всё..что ты сказал..говорит о том, что в Челси лохи..а в Юве-молодцы :D

 

нет, в Челси не лохи, в Челси тренер трус. Вот и все. Челси крутая команда, но играет не в свой футбол, точнее исходя из своего состава, Челси играет в чужой футбол.


  • 0

#2892
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Ганж, теперь ты посчитай сколько денег вы потратили на усиление состава и сколько юве. одного Азара купилидороже чем, Видаля, Погба, Пирло, Тевеса, Погба и остальных. Самый дорогой игрок сейчас кого купили, кажется Перрейра, около 17 лямов чтоли. о чем тут спорить?

Перрейра :ninja:  итальянец шоле? :D

 

Бока..всё..что ты сказал..говорит о том, что в Челси лохи..а в Юве-молодцы :D

 

Перрейра - аргентинец.


  • 0

#2893
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
 

нет, в Челси не лохи, в Челси тренер трус. Вот и все. Челси крутая команда, но играет не в свой футбол, точнее исходя из своего состава, Челси играет в чужой футбол.

Бока..а как мне вставать утром..с какой ноги?

с левой или правой?

Что должна сделать Россия с Америкой?

и закупать ли нам всем доллары?

Перрейра - аргентинец.

нада же..


  • 0

#2894
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

нет, в Челси не лохи, в Челси тренер трус. Вот и все. Челси крутая команда, но играет не в свой футбол, точнее исходя из своего состава, Челси играет в чужой футбол.

Бока..а как мне вставать утром..с какой ноги?

с левой или правой?

Что должна сделать Россия с Америкой?

и закупать ли нам всем доллары?

Перрейра - аргентинец.

нада же..

 

ничего не делай....делай свои дела как и делал. Не от тебя зависит игра Челси. Трус не поменяет тактику все равно....


  • 0

#2895
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

и закупать ли нам всем доллары?

можно в лс.


  • 1

#2896
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ничего не делай....делай свои дела как и делал. 

хорошо :D


  • 0

#2897
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ТрусЫ! Занимайтесь своими делами! Футбол оставьте не трусАм!
  • 0

#2898
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Блоооо эфсиби, дальше кушай свои сосиски.... Это итальянская классика.... Хотя че тебе объяснять.
 Да не надо мне объяснять. Я этого и не просил. Когда вы у себя в сериАле свою классику проповедуете, кто что говорит? Но тут вы её выносите на всеобщее употребление. Какие могут быть сосиски? С вами не получается. У меня традиция - гол забили, неважно кто, кружак пиваса пошёл. Я вчера с вами бы ни глотка не сделал.  :D

 

весь принцип остальных трёх команд основывается на "беги быстрее и больше, упади и катайся, оставь мяч у себя"... неинтересно...
Согласен. Намного интереснее когда за 180 минут ни одного гола с игры. Ну безумно интересно. Пересматривал бы и пересматривал. 

Про катайся вчера умолчу.

 

ps

Хочу, чтобы вы достались Баварии, итало-шпанские срачи на форуме достали, сритесь с немцами.  ;)


  • 0

#2899
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

https://youtu.be/So2746u9zo4?t=46

 

Смотрите до чего Ганжа довели своими нотациями...


Сообщение отредактировал Il tifo: 23.04.2015, 13:57:55

  • 0

#2900
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ютюб заблочен. Если видео про обрез, то там Курва, мы узнавали)))

 

если нет, то соряйте))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.