Перейти к содержимому

Фотография

Война внутри Нас...Что мы делаем чтобы стать лучше.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Многие не пробуют сделать что-то из-за неуверенности.

Собственные наблюдения, факты? Или трендовые обобщения.

Как правило виден конечный результат и поэтому вмешиваться некому из-за незнания дела  :(

Что-то не врубился. Поясни?


1. Примеров тьма. Хилый допустим в детстве думает, что никогда не будет сильным, а если начнет тренироваться, то....(дальше понятно). Понравилась допустим девушка на улице, неуверенный не подойдет, а уверенный попробует познакомиться (потом, может это его судьба) И т.д и т.п.

2. Допустим Вы идте по улице и видете многих людей. Вы сможете сказать, чем занимаеться этот человек, какие у него тмысли, что и где он будет делать. Нет! Думаю вопрос исчерпан. :fie:
  • 0

#22
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
война внутри, в худшем случае самоедство. а вообще гнев мудреца созидателен, а гнев глупца разрушителен (даже самого к себе) .
  • 0

#23
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

"Война внутри Нас" должна быть всегда, благодаря ей мы живем, развиваемся к чему-то стремимся. И зло должно присутсвовать, ведь все познается в сравнении, не зная зла не узнаешь и добра.


Полностью согласен. В человеке должно присутствовать и зло и добро.. Главно, чтобы все было в "золотой" пропорции
  • 0

#24
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В мирной обстановке воинственный человек нападает на самого себя.
Фридрих Ницше

:(


Вот именно, я имею ввиду Ницше. В смысле, нужно читать всякие умные книжки всяких умных людей. Ну там всякие философы-психологи и прочие мудрые люди. И аттудыва нужно извлекать полезные мысли и по возможности следовать им. вот.
  • 0

#25
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Многие не пробуют сделать что-то из-за неуверенности.

Собственные наблюдения, факты? Или трендовые обобщения.

Как правило виден конечный результат и поэтому вмешиваться некому из-за незнания дела  :laugh:

Что-то не врубился. Поясни?


1. Примеров тьма. Хилый допустим в детстве думает, что никогда не будет сильным, а если начнет тренироваться, то....(дальше понятно). Понравилась допустим девушка на улице, неуверенный не подойдет, а уверенный попробует познакомиться (потом, может это его судьба) И т.д и т.п.

Ну это назвается девелопмент на той или иной стадии развития. Так что задача вполне для перформенса.

2. Допустим Вы идте по улице и видете многих людей. Вы сможете сказать, чем занимаеться этот человек, какие у него тмысли, что и где он будет делать. Нет! Думаю вопрос исчерпан.  :lol:

О когда-то я это делал. Жаль времени не хватает востановить навыки. Теперь ближе к телу: нет не могу сказать, потому как телепатия очень трудно поддающаяся область знаний, и как следствие обладание им в качестве навыка.
  • 0

#26
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

война внутри, в худшем случае самоедство. а вообще гнев мудреца созидателен, а гнев глупца разрушителен (даже самого к себе) .

А идти проторенной дорожкой легче? Что делать с "не по детски колбасным" чувством исполненного самосовершенствования?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.