Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#901
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

тоже все мечтаю стать анорексичкой :faceoff: :D

да, чтобы он прижался ко мне и сказал: Милая, ты как батарея
теплая?
нет, ребристая :lol:
Хочу, чтобы ребра торчали, чтобы когда на спину ложишься, кости таза выпирали :faceoff:
  • 0

#902
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Валерия Левитина

тоже погуглила.. буду маме фотку показывать, когда она будет мне говорить, что я совсем отощала....
  • 0

#903
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Валерия Левитина

тоже погуглила.. буду маме фотку показывать, когда она будет мне говорить, что я совсем отощала....

мне бы так сказали...
  • 0

#904
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


але
ну куда вы все, кто в лес кто по дрова
худеть дальше или нет?! :)
вернемся к теме ;)

худеть, однозначно :dont:

НЕ худеть! Мужчин разных на всех хватит.
  • 0

#905
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

НЕ худеть! Мужчин разных на всех хватит.

Мужчин на всех не хватит, так что худейте :D
  • 0

#906
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

НЕ худеть! Мужчин разных на всех хватит.

Мужчин на всех не хватит, так что худейте :D

Как бывший работник статистики заверяю вас, что мужчин хватит на всех. Притом как на худых, так и на полных и очень полных дам.
 
Хикари, а где ваше фото? Всё жду в предвкушении!
  • 0

#907
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Как бывший работник статистики заверяю вас, что мужчин хватит на всех. Притом как на худых, так и на полных и очень полных дам.

а ваша статистика чисто по половым признакам считала?
  • 0

#908
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Как бывший работник статистики заверяю вас, что мужчин хватит на всех. Притом как на худых, так и на полных и очень полных дам.

а ваша статистика чисто по половым признакам считала?

Конечно! Это называется гендерная статистика.
Сколько существует разных людей, столько же существует других людей которым нравятся разные люди, всякой комплекции и внешности.

Хоть бы кто фото свое показал (можно без лица), своих форм и сложений! :dandy:
  • 0

#909
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Короче не слушайте его статистику, худейте дамочки ;)
  • 0

#910
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мне бы так сказали...

мне говорили)) потом добавили, что это ужасно) и это ведь подруги говорили :faceoff:

Сообщение отредактировал lacrima: 17.10.2012, 09:10:10

  • 0

#911
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений




.Западу на того, кто поумнее...пусть даже и агашка. :faceoff:

Даже если он с отвисшим брюхом пузом? :ninja: :faceoff:

внешность у меня не на первых позициях в списке приоритетов... :D

даже если пузо до земли? :ninja:

Ну ты крайности то не бери...Или для тебя привлекателен даун с внешностью аполлона? :D
Хотя в глубокой молодости я западала на внешность...вот идиотка то была... :faceoff:
  • 0

#912
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Даун не может быть с внешностью Апполона..
я Чехова поддерживаю – «в человеке все должно быть прекрасно...»))
Блин, правда чели сфотаться ню и для К. вывесить фоту?))
  • 0

#913
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хоть бы кто фото свое показал (можно без лица), своих форм и сложений! :dandy:

А этому все неймецца... :faceoff:
  • 0

#914
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
моя русская двоюродная сестра в 17 лет как кошка втрескалась в парня-казаха
она: 178 см, стройная, сиськи - мечта любого мужика, коса до пояса
он: 174 см, коренастый, круглолицый, большеротый и кривоногий

я когда его увидела впервые - я реально чуть не упала
зато он обладал харизмой, обаянием и офигенным чувством юмора
парни его боялись и уважали
а девушки нещадно клеились

так что не во внешности дело
  • 0

#915
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блин, правда чели сфотаться ню и для К. вывесить фоту?))

Представила :D :D
:faceoff:
  • 0

#916
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Даун не может быть с внешностью Апполона..

да легко..
  • 0

#917
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

зато он обладал харизмой, обаянием и офигенным чувством юмора
парни его боялись и уважали
а девушки нещадно клеились

так что не во внешности дело

аданазначна! :idea:

Сообщение отредактировал Дашец: 17.10.2012, 10:11:27

  • 0

#918
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


худеть, однозначно :dont:

нафуа? :smoke:

как раз недавно на отличную жж-шечку наткнулась. там много интересного, в том числе и про мотивацию для похудения: http://stelazin.live....com/95291.html
букафф немало, но все они по делу и с хорошим чувством юмора. отрывок приведу ,пожалуй, здесь:
Мне известны только 2 мотивации, эффективные в рамках борьбы с избыточным весом. Это секс и доминирование. Люди хотят изменить свой внешний вид ради того, чтобы повысить свою сексуальную привлекательность, люди хотят изменить свой внешний вид ради того, чтобы чувствовать свое превосходство надо окружающими.
Оба мотива социальны, это не биология. Оба они значительно, но не полностью, пересекаются. Очевидно, что жировые складки не влияют на собственно качество секса, люди бы это давно заметили. Но на внешнюю сексуальную притягательность,- влияет. В формальной социальной иерархии масса тела не связана с социальным весом,- важному и влиятельному человеку прощается любое количество подбородков. Но на неформальный статус,- влияет. При прочих равных толстопопые и пузатые стоят в иерархии ниже титястых и атлетичных, и это прекрасно известно всем участникам. Для женщин в большей степени, для мужчин в меньшей,- но это работает вне зависимости от гендера, поэтому «жирный» смертельное оскорбление для девушки, но также обидно и для мужчины.
То есть психика принимает этот мотив без разговоров, другой вопрос,- в какой удобоваримой форме себе это преподнести.
«Я хочу похудеть, чтобы выглядеть сексуально привлекательно, и чтобы другие самцы проявляли ко мне сексуальную заинтересованность, и некоторые из них даже выказывали готовность конкурировать за это с моим постоянным половым партнером, и чтобы постоянный половой партнер осознавал, что обладает доступом к остро востребованному ресурсу. Кроме того, я желаю доминировать в неформальной социальной иерархии, чтобы мне и окружающим было заметно повышение статуса, и это вызывало у прочих женщин зависть и желание подражать моему поведению». Разумеется, чтобы открытым текстом себе подобное заявлять, нужно иметь кусок льда вместо мозгов. Люди, которые без стеснения способны такие вещи проговаривать,- обычно не страдают от ожирения, у них могут быть проблемы с жизнью, но совсем другие, не про диеты.
Поэтому стоит сообщать себе по сути то же самое, но мягко, иносказательно, в обтекаемых формулировках. Ну там, в терминах «чтобы нравиться людям», «производить хорошее впечатление», «чтобы муж/жена больше любил(а)», и т.д. И только если психика намеков не поймет, тогда уж прямым текстом в лоб сообщить, какого черта нам от нее требуется. Я полагаю, это работает.
Тем более, что люди плохо фиксируют состояния. Люди хорошо фиксируют изменения. Женщина, которая всегда была привлекательная, на ее счет легко думать «от природы такая, просто повезло». На разных форумах и рекламных завлекалочках не вывешивают моделей и атлетов, потому как ну красивые люди ,ну и что? Гораздо большее оживление вызывают фотосерии класса «До и после»,- это мотиватор. Точно так же,- никому не интересны истории, что человек как родился в богатой семье, так богатым и остался. Всем интересно, как чистильщик обуви стал миллионером, как крестьянин стал императором, как сын сапожника стал абсолютным диктатором, - статус сам по себе это еще так, обретение статуса –вот к чему люди испытывают живейший и неподдельный интерес.

И последнее. Стеничность. Она же «сила воли». Часто можно услышать такие возражения,- «с мотивами-то все понятно, но все равно ничего не могу с собой поделать, просто силы воли нет». Это неправда. Когда у человека нет силы воли, это называется апато-абулический синдром. Человек в таком состоянии лежит пластом и смотрит в одну точку. Часто больные даже гадят под себя, потому что нет душевных сил встать до туалета дойти, не говоря уже о том, чтобы пойти килограммовую пиццу захомячить. Чтобы наесть десятки килограмм лишней жировой ткани,- на это требуется устойчивое и последовательное поведение. Длительное, многомесячное, часто многолетнее, изо дня в день неуклонно железной рукой проводимое в жизнь. Все супергуд у людей с силой воли. То, что она срабатывает на простые гедонистические стимулы и не срабатывает на сложные социальные,- это другой разговор.
Яркий и крайний пример,- поведение наркозависимых. Вот, говорят, силы воли нет, чтобы оборвать болезненный цикл. Извиняйте, а чтобы наркотиков достать, сила воли откуда берется? Опийный наркоман, когда мутит себе очередную дозу,- это совершенная и сверхэффективная машина,- невероятные способности к манипулированию, мгновенная реакция, жесткая целеустремленность, четкое и безошибочное целеполагание,- эту бы энергию да в мирных целях, на десять олигархов бы хватило. А бросить,- силы воли нет.
Это не отсутствие волевого усилия. Это извращение волевого усилия. При избыточном весе та же история. Но поскольку ненормальное пищевое поведение,- не настолько жесткая и свирепая штука, перебросит на другие рельсы волевую направленность, и заставить стеничность работать на нужды и задачи человеческого разума,- это вполне реализуемая цель.

Итого. Единственно верной диеты не существует, индивидуальных диет тоже не существует; индивидуальный метаболизм фигня, стрессовое действие тоже фигня; вегетарианство/антивеганство это чисто религиозный спор; поливитамины лохотрон, косметика в массе своей лохотрон; большинство мотиваций бесполезны; безвольных толстяков не бывает. Почти все, что вы о себе думаете,- это неправда.
Хорошая у меня статья получилась. Всем спасибо за внимание.
  • 2

#919
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вывод – не жрать на ночь! Долой вечернюю наркозависимость от еды!
Это я лично для себя, а вы как хотите))
То что доминирование и секспривлекательность – это и так понятно.. Но про то что витамины – лохотрон, не согласна...
  • 0

#920
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так что не во внешности дело


Исочко. а они толстые или худые?
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.