Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#841
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мужикам нравятся сиськи и жопы!Это факт!
А рост обсуждается после сисек,жопы,глаз и ума.

Это точно...
  • 0

#842
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Прочитала. Задумалась о своем росте. Ниче не придумала. Но мч выше 185 мне нравятся как то больше, чем малорослики.. ))
  • 0

#843
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у меня был мч вроде чуть выше 190. Мне было ну очень неудобно, голову запрокидывать приходилось нереально во время разговора. А больше у меня с ним ничего не было, отшила=))
  • 0

#844
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а вот размер члена уж точно от роста не зависит) доказано ZANUSSI :D

+ от меня для ZANUSSI :D

#845
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
да раздули вы дискуссию :faceoff:
я думаю, что для мужчин, что для женщин, не существует единственного Эталона красоты, потому как "на вкус,и цвет товарищей нет"
скорее всего, должна быть полная гармония во всем, в росте/весе, дабы это смотрелось эстетично, и утонченно
что касается лично моего мнения поэтому поводу, скажу примерно так, для меня внешность мужчин/женщин играет роль первые 1,5 часа нашего общения, при этом я стараюсь увидеть в человеке некую индивидуальность, точнее гармоничный микс, из: интеллектуального развития, манеры общения, и поведения, норм морали( надежности, порядочности, и т.д.), стабильности, и только потом уже внешность, закрепляет мое желание для дальнейшего времяпровождения, общения, и отношений с этим человеком.
любая красавица/красавец, обладающие прекрасными внешними данными, но при этом не имеющие, вышеуказанных качеств, теряют для меня всякий интерес, и я несознательно, меняю свое отношение к данному индивидууму, а точнее просто не вижу, а может забываю о его внешних данных, и переворачиваю его, как страничку из очередного, ежемесячного глянцевого издания :bored:
ИМХО, конечно же
  • 2

#846
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ИМХО, конечно же

а если он тебе внешне с первого взгляда не нравится все равно будешь искать зачем бы с ним время проводить?
  • 0

#847
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у меня был мч вроде чуть выше 190. Мне было ну очень неудобно, голову запрокидывать приходилось нереально во время разговора. А больше у меня с ним ничего не было, отшила=))

ну рост то у тебя сколько, стописят на каблуках?))
А вот с моим ростом 190 самый раз)
  • 0

#848
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ИМХО, конечно же

а если он тебе внешне с первого взгляда не нравится все равно будешь искать зачем бы с ним время проводить?

и да вот) если не нравится внешне то только дружить, и то если человек хороший))
  • 0

#849
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну рост то у тебя сколько, стописят на каблуках?))

155 без каблуков=))) но я ж не всегда на каблуках.
Ну я всегда любила высоких, но не выше 185, а замуж вышла за 174=))) но в прочем мы гармонично смотримся=))
  • 0

#850
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
+ Медее, ответила полно и качественно, но вот у меня был мч, ну ооочень умный, интересно с ним, конечно, было пообщаться, но не более, м.б.его самолюбование умом не нравилось, может еще что. Для меня внешность тоже не играет большой роли, я даже красивых даже избегаю, у них самолюбование внешностью... Мужчина д.б.умен, но не упиваться своим интеллектом, по–мужски симпатичен, но не кичиться внешностью. И вообще, это на уровне подсознания...
  • 1

#851
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
помнится мне как-то попался такой дядька, умнейший, приятнейший, так хорошо мы с ним пару вечеров проговорили... но потом стоило переспать и мне как отрезало - разочаровал меня прям страшно...
  • 0

#852
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

а если он тебе внешне с первого взгляда не нравится все равно будешь искать зачем бы с ним время проводить?

именно искать повод, для времяпровождения, с не понравившемся мне внешне человеком, я специально не стану, но если ситуация сложилась таким образом, что мы вместе находимся в одном месте(я не имею ввиду наедине), и у нас завязался диалог, и я поняла, что этот человек стал мне интересен, скорее всего дальше, общение я продолжу... :)

Сообщение отредактировал Медея5: 16.10.2012, 19:56:53

  • 0

#853
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если ситуация сложилась таким образом, что мы вместе находимся в одном месте(я не имею ввиду наедине)

а если бы ты была в этот момент вольна встать и уйти?
  • 0

#854
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Апайка, представим гипотетически.. Агашка, ростом чуть ниже тебя, с агашкиной фигурой, лысоват, личико, как у орангутанга, но весел, умен в меру и харизматичен.. Встанет на такого?))
  • 0

#855
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

помнится мне как-то попался такой дядька, умнейший, приятнейший, так хорошо мы с ним пару вечеров проговорили... но потом стоило переспать и мне как отрезало - разочаровал меня прям страшно...

ну для спать, можно и не разговаривать. А я бы продолжала общаться без горизонтальных позиций))
  • 0

#856
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А я бы продолжала общаться без горизонтальных позиций))

так мне расхотелось даже этого :faceoff:
  • 0

#857
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Апайка, представим гипотетически.. Агашка, ростом чуть ниже тебя, с агашкиной фигурой, лысоват, личико, как у орангутанга, но весел, умен в меру и харизматичен.. Встанет на такого?))

ну... Без поползновений с его стороны, пожалуйста, могу даже дружить,)) а встанет, не встанет, все надо рассматривать индивидуально, хотя обычно они остаются в статусе вечных друзей
  • 0

#858
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Апайка, представим гипотетически.. Агашка, ростом чуть ниже тебя, с агашкиной фигурой, лысоват, личико, как у орангутанга, но весел, умен в меру и харизматичен.. Встанет на такого?))


Я, конечно, не Стафида, но тоже отвечу. Был один такой чел, который меня как ни странно привлек. Если бы я не была замужем, то.... Ростом правда был примерно 170. Может это были "флюиди"?

Сообщение отредактировал Multismile: 16.10.2012, 20:08:32

  • 0

#859
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

+ Медее, ответила полно и качественно, но вот у меня был мч, ну ооочень умный, интересно с ним, конечно, было пообщаться, но не более, м.б.его самолюбование умом не нравилось, может еще что. Для меня внешность тоже не играет большой роли, я даже красивых даже избегаю, у них самолюбование внешностью... Мужчина д.б.умен, но не упиваться своим интеллектом, по–мужски симпатичен, но не кичиться внешностью. И вообще, это на уровне подсознания...

согласна полностью :)
кичливые люди, выставляющие напоказ самолюбование своим умом, внешностью, и т.д. вызывают у меня чувство, "недооцененных гениев", с комплексом неполноценности, так как, я считаю, что если мужчина/женщина прекрасны внешне, и интересны внутренне, их и так невольно оценят, без идиотской самооценки на каждом углу :dont:
  • 1

#860
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Стафида. Ок. Уточним. И он тебя хочет. И хвостом трясет павлиньим и всеми остальными причиндалами..
И тут же тебе делает авансы другой мч, ростом 187 см, с приятными чертами лица, приличной фигурой, но менее харизматичен и не известно умен ли..
Кого предпочтешь? Ну скажи, что толстого агашку)))

Сообщение отредактировал Катара: 16.10.2012, 20:11:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.