Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#661
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Поясните
  • 0

#662
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Поясните

гугл вам в помощь. ИМТ и степени ожирения
  • 0

#663
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О..вы мне на многое раскрыли глаза. Спасибо.
  • 0

#664
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

я люблю вкусно поесть. даже если сяду на диету, рано или поздно сорвусь)))

Диета может быть и ни разу не полезна. Если вы морите организм голодом, то он в ответ запасается впрок как верблюд. :D
Установите причину тогда проще будет справится со следствием.
  • 0

#665
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

О..вы мне на многое раскрыли глаза. Спасибо.

Да нет никаких медицинских стандартов ожирения.
Все люди разные, как по генетическому строению тела так и по обмену веществ который у всех разный даже у относительно здоровых людей (почему относительно здоровых? Потому что нет сейчас ни одного полностью здорового человека, что-то да найдется всегда).
Что касается женщин, то у них полнота в основном является нормальным явлением при не выявленных проблемах со здоровьем.
Еще раз повторяю, что все люди разные физически! И это нормально! Не должны быть все "нормальными" по строению тела и не будет такого никогда. Хотя конечно можно занасиловать свой организм диетами и интенсивными нагрузками - тогда безусловно похудеете, т.к. организм истощится от этих мер. Но это будет искусственное похудение и в итоге природа все равно возьмёт своё.
  • 0

#666
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


О..вы мне на многое раскрыли глаза. Спасибо.

Да нет никаких медицинских стандартов ожирения.
Все люди разные, как по генетическому строению тела так и по обмену веществ который у всех разный даже у относительно здоровых людей (почему относительно здоровых? Потому что нет сейчас ни одного полностью здорового человека, что-то да найдется всегда).
Что касается женщин, то у них полнота в основном является нормальным явлением при не выявленных проблемах со здоровьем.
Еще раз повторяю, что все люди разные физически! И это нормально! Не должны быть все "нормальными" по строению тела и не будет такого никогда. Хотя конечно можно занасиловать свой организм диетами и интенсивными нагрузками - тогда безусловно похудеете, т.к. организм истощится от этих мер. Но это будет искусственное похудение и в итоге природа все равно возьмёт своё.

С вами рядом можно сидеть кушать тортики и не испытывать угрызения совести. Мечта!
  • 0

#667
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
если я сижу рядом с мужчиной и хочу тортик - я буду есть тортик
ни разу еще не испытывала никаких угрызений

а вообще я всегда ем с аппетитом и за всю свою жизнь на диете сидела ровно 1 неделю :faceoff: считаю что это вселенское зло
  • 0

#668
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
нужно менять то что вас не устраивает.Не устраивает вес,меняйте его.А если все и так хорошо,че дергаться?
  • 0

#669
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Меня не устраивает мой вес, но когда я чую запах жаренной картошечки я почему-то совершенно об этом забываю.
  • 0

#670
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Меня не устраивает мой вес, но когда я чую запах жаренной картошечки я почему-то совершенно об этом забываю.


:lol: я тоже о своей диете вспоминаю как только съем мучное. :faceoff:
  • 0

#671
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Меня не устраивает мой вес, но когда я чую запах жаренной картошечки я почему-то совершенно об этом забываю.

Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом. Ф. Раневская :D
  • 0

#672
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Меня не устраивает мой вес, но когда я чую запах жаренной картошечки я почему-то совершенно об этом забываю.

Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом. Ф. Раневская :D

Да, делаю так иногда, тем более что холодильник стоит в коридоре рядом с зеркалом во весь рост.
Мне тут кто-то сказал, что я не худею, потому как все трудности семьи на себе тащу, а лошадь должна быть сильной. Вот и не покидают меня килограммы, так как хрупная женщина не вытянет столько :).
  • 0

#673
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Меня не устраивает мой вес, но когда я чую запах жаренной картошечки я почему-то совершенно об этом забываю.

Может вам стоит найти себе парня который будет вас любить любой? Как я уже писал ранее - есть парни которые предпочитают именно полных женщин. Я один из таких.
  • 0

#674
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Психомоматику и вправду не стоит сбрасывать со счетов.
Жратва-Зло!!!
Бедные мы бедные грешницы(((
  • 0

#675
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Для хорошей фигуры - не есть в макдаке не достаточно. :D

  • 0

#676
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
пока молодая и пухленькая, свеженькая- тоже ничего так. но с возрастом, после 37-40 эта полнота прибавляет визуально возраст и становишься такой "тетехой". А как хочется продлить красоту и получать комплименты от противоположного пола! :) Еще - если с молодости держалась, не полнела, то в возрасте 40-50, а может и более - фигура как у 17-летней. Была у нас на банкете полячка 65 лет, фигура до сих пор как песочные часы, столько ухажеров молодых вертелось... все-таки толика счастья складывается и от признания у противоп.пола.. ИМХО - спорить не буду, у всех свое мнение по данному вопросу :)
  • 0

#677
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
тощая корова - еще не газель (с)
и о возрасте: заметила, что мамины худые подружки выглядят ничуть не моложе ее
только лишь стройной фигуры недостаточно
  • 0

#678
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

только лишь стройной фигуры недостаточно

это база, а остальной уход за собой никто не отменял... если к 30-ти годам женщина не стала красивой, значит она дура (с) кажется, французы так говорят :)
  • 0

#679
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
лан, я бы поспорила, но за мной такси счас приедет и привет Тай :rotate:
  • 0

#680
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


только лишь стройной фигуры недостаточно

это база, а остальной уход за собой никто не отменял... если к 30-ти годам женщина не стала красивой, значит она дура (с) кажется, французы так говорят :)

это фраза Коко Шанель

у меня была шеф-женщина
красавица, очень ухоженная
она была не стройной, а именно такая приятно округлая)
на нее облизывались не меньше
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.