Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2081
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




... надо иметь свое мнение, делать то, что считаешь нужным...

Свое мнение тоже не всегда правильное. Причем у некоторых оно часто не правильное.

простите, что вмешиваюсь... а кто, интересно, устанавливает правильность (ну или НЕправильность) чьего бы то ни было мнения? :spy:

Не кто, а что. Жизнь.

Бугагашеньки... :bored:
  • 0

#2082
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Медея, привет! Ты же меня знаешь, я вообще не очень то и уверенный в себе человек, только начинаю в этом отношении работать над собой)) .
По сабжу надо схуднуть немного, последние праздники выбили из колеи..
Позвони вечером на досуге, поболтаем,

Сообщение отредактировал Стафида: 22.10.2012, 18:38:09

  • 0

#2083
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений





... надо иметь свое мнение, делать то, что считаешь нужным...

Свое мнение тоже не всегда правильное. Причем у некоторых оно часто не правильное.

простите, что вмешиваюсь... а кто, интересно, устанавливает правильность (ну или НЕправильность) чьего бы то ни было мнения? :spy:

Не кто, а что. Жизнь.

Бугагашеньки... :bored:

Философия "А Баба Яга против".

#2084
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, нас троллят))
  • 0

#2085
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

я вообще не очень то и уверенный в себе человек, только начинаю в этом отношении работать над собой)) .

Послушайте, я же не пытался кого то задеть. Просто хотел сказать, что всего должно быть в меру. Переть, закрыв глаза так же плохо, как и быть серой мышкой вечно покорно машущей гривой.

Сообщение отредактировал T.A.: 22.10.2012, 18:00:40


#2086
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Философия "А Баба Яга против".

БабеЯге можно :dont:

Апайка, есстессно, ну дай поиграцца :smoke:
  • -1

#2087
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Есть люди как я. Мы указываем. Есть люди как вы. Вы идете на консенсус. Равновесие в мире ептыть.

Что бы указывать, поверьте, прежде придется пойти на уступки. А так Вы будете указывать только тараканам на кухне. :D

Поверьте, чтобы указывать...нужно просто указывать. А так то, у меня нет тараканов на кухне, именно потому что умею указывать правильно, специально обученными людьми.

Троль, не троль, но смешно выглядит человек, поучающий Умнейшую Женщину Нашего Времени, которая всю жизнь командует :D
  • 0

#2088
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


я вообще не очень то и уверенный в себе человек, только начинаю в этом отношении работать над собой)) .

Послушайте, я же не пытался кого то задеть. Просто хотел сказать, что всего должно быть в меру. Переть, закрыв глаза так же плохо, как и быть серой мышкой вечно покорно машущей гривой.

мне все ясно, жаль на телефоне не могу смайлик рука–лицо поставить
  • 0

#2089
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

смешно выглядит человек, поучающий Умнейшую Женщину Нашего Времени, которая всю жизнь командует :D

На себя, что ль, прозрачно намекаешь? :D
  • 0

#2090
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


смешно выглядит человек, поучающий Умнейшую Женщину Нашего Времени, которая всю жизнь командует :D

На себя, что ль, прозрачно намекаешь? :D

Да прям намекаю :faceoff:
Я громогласно утверждаю :D
  • 0

#2091
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



смешно выглядит человек, поучающий Умнейшую Женщину Нашего Времени, которая всю жизнь командует :D

На себя, что ль, прозрачно намекаешь? :D

Да прям намекаю :faceoff:
Я громогласно утверждаю :D

:beer: :D :D
  • 0

#2092
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Апайка, есстессно, ну дай поиграцца :smoke:

Тем более. :D

#2093
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Леди, молодец, убила, я лежу... Так и надо!!! Очень уважаю таких,
  • 0

#2094
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Мне нравятся стройные. Но это не значит что толстых на костер.
На каждую розетку найдется свой штепсель :D
  • 0

#2095
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

смешно выглядит человек, поучающий Умнейшую Женщину Нашего Времени, которая всю жизнь командует :D

:faceoff: Ясно, короче.

#2096
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

На каждую розетку найдется свой штепсель

и один из них Коллекционер)))
  • 0

#2097
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Я делаю, думаю и иду только так, как Мне этого хочется. ...сделаю и восприму только то, что считаю нужным.

Такие люди обычно плохо кончают.

А еще они обычно пытаются исказить мир под себя и порицают все красивое - это проще чем преодолеть собственный слабости, оторвать задницу и работать над собой - это ж слишком много надо напрягаться чтобы стать кем то в этой жизни

Иметь собственное мнение и выслушивать мнение других - хорошо для интеллектуалов, а просто упираться и делать по своему родило поговорку "УПЕРТЫЙ КАК БАРАН" :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 22.10.2012, 22:10:19


#2098
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тэк–с. Поговорили? И рост минус 120 ни о чем ни разу не говорит если уж на то пошло.. Атрофия мышечной массы при избытке жировой. Дряблый холодец на попе может быть и при росте 180 и весе 50. И сиськи позорные. ))
Дело не в весе росте, а в гармонии и красоте.. Ну и есстно в собственной удовлетворенности своим телом.
Кого то все вполне устраивает и он даже не парится по поводу 10 лишних кг, а кому то нравятся скульптурные тела, как у Микелянджело.. Но вот фишка в том что скульптурные тела нравятся всем без
исключения, а остальные – избранным))
Да и это в принципе не критично.. Главное чтоб человек был хороший ))


  • 1

#2099
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Модельки и прочие манекенщицы обычно полное говно... истину говорю. Пускал лапу в модельные агентства... го-вно!!! Пустые куклы без мозгов. Сродни ненатуральным добавкам... это просто полный эрзац настоящим знойным женщинам.

#2100
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Что значит знойная женщина? Вес 100 при росте 150?
Или та у которой сиськи маленькие? Один мч сегожня уже выссказался, что подобные деушки для него сексуальней..
Так что уточнитесь)
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.