Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ужас даже выпить не с кем? :D
  • 0

#1842
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Позор джунглям! Завтра 8 марта.Будете наших поздравлять или как?Ну там вербы и все такое ...:D

Таааакс, наверное уже можно.

Итак,

Дорогие, милые, очаровательные, добрые, любимые, нежные, капризные, отзывчивые, умопомрочительные, восхитительные девушки! Поздравляю Вас! Пусть у Вас в жизни всегда была весна и любовь царила в Ваших сердцах а в душе была гармония и умиротворение! Дарите нам побольще улыбок, а мы Вам - цветы и подарки! Будьте всегда такими же, нет, лучше, ибо мой скудный язык не в состоянии описать Вас! Мы Вас Любим!
  • 0

#1843
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Дорогие, милые, очаровательные, добрые, любимые, нежные, капризные, отзывчивые, умопомрочительные, восхитительные девушки! Поздравляю Вас! Пусть у Вас в жизни всегда была весна и любовь царила в Ваших сердцах а в душе была гармония и умиротворение! Дарите нам побольще улыбок, а мы Вам - цветы и подарки! Будьте всегда такими же, нет, лучше, ибо мой скудный язык не в состоянии описать Вас! Мы Вас Любим!


Огромное спсибо за такие теплые поздравления!!! Без Вас, дорогие мужчины, этот празднтк не имел бы никакого смысла, ведь именно Вы придаете ему значимость и красочность, на радость нам, конечно!
Еще раз спасибо!!!

P.S. 3-4! УРА! УРА! УРА!
  • 0

#1844
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Скажу скромно?присоединяюсь к поздравлениям Джедая?. :D
Быстрее бы весна?
Зы у вас там за бугром отмечают что нить?
  • 0

#1845
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Скажу скромно?присоединяюсь к поздравлениям Джедая?. :laugh:
Быстрее бы весна?
Зы у вас там за бугром отмечают что нить?

Нифига! Увидели нас с цветами, и офигивают, мол нифигассе , столько цветов...сразу ;)
  • 0

#1846
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нифига! Увидели нас с цветами, и офигивают, мол нифигассе , столько цветов...сразу ;)

Цветы увидели, наверное, задумались?хде водяра?и кто бежит за пивом? :laugh:
Эх надо бы прополоснуть горло сегодня?. :)
  • 0

#1847
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем!Как дела?Как-то у вас здесь скучновато!Где народ? :laugh:
  • 0

#1848
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
здесь мы....зы веселый был вечер вчера.....
  • 0

#1849
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

здесь мы....зы веселый был вечер вчера.....

таакс, рассказывай, чем вечер завершился? Балалайку не пели? :laugh:
  • 0

#1850
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
К сожалению, не было балалайки?но повеселила меня, честно говоря публика что тусовалась в заведении где мне пришлось находиться?я понял хде рождаетться ггламур?и пафоссс?.все это дополнила поездка в такси?когда ты едешь подвыпивший в районе 4 утра?а из динамиков орет Владимрский Централ ветер северный?
Вообщем вот так вот выглядит романтика нашего времени
  • 0

#1851
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

К сожалению, не было балалайки?но повеселила меня, честно говоря публика что тусовалась в заведении где мне пришлось находиться?я понял хде рождаетться ггламур?и пафоссс?.все это дополнила поездка в такси?когда ты едешь подвыпивший в районе 4 утра?а из динамиков орет Владимрский Централ ветер северный?
Вообщем вот так вот выглядит романтика нашего времени

Кста, у меня есть документальное видео, где ты отдаешь должное творчеству Примадонны :laugh:
  • 0

#1852
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кста, у меня есть документальное видео, где ты отдаешь должное творчеству Примадонны :eek:

Вот стоит только расслабиться?а папарации уже тут как тут :eek: ?.зы что то не рабочее настроение? :mad:
  • 0

#1853
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем привет. Как дела? Извеняюсь что не смогли 9-ого посетит вас. Просто от родителей вышли только в 12 ночи, поехали домой и Я попил шампусика :mad: :eek: :eek: . Вот что не говорите а нам всеравно!!!! :eek:
  • 0

#1854
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ладно....бывает...эх...весна....когда будет?
  • 0

#1855
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго утра! Вообще-то уже вечер, но нстроение такое, что наверное, Казахстанцы поймут!)

Г-ники, с праздником Ваших дам! Им повезло, что они находятся рядом с 159-ми лучшими выпускниками!

Ладно, опустим все комплименты и перейдем к реалиям жизни! Спать охота, а работать неохота!


Держимся вместе, чтоб не заснуть, а заснувши не замерзнуть!

Ждем наурыза и коже!

БОЛЬШОЙ ЗЫ! меня никто из Вас пока что персонально не поздравил! Или мы кроссовочные красавицы того не стоим :mad: чтож решать Вам! :eek:
  • 0

#1856
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

БОЛЬШОЙ ЗЫ! меня никто из Вас пока что персонально не поздравил! Или мы кроссовочные красавицы того не стоим :mad: чтож решать Вам! :eek:

А почему вы меня не приглашаете танцевать?
Я приглашаю?.
(с) Служебный Роман :eek:
Зы поздравляю персонально :eek: ?знал бы кого? :eek:
  • 0

#1857
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
И я тоже персонально поздравляю с прошедшим и с наступающим!!!! :mad:
  • 0

#1858
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

БОЛЬШОЙ ЗЫ! меня никто из Вас пока что персонально не поздравил! Или мы кроссовочные красавицы того не стоим :mad: чтож решать Вам! :eek:

Ух, так Вас лично нужно было! Ну сцори, тогда!
Ф таком случае поздравляю лично! См. мой пост от 07.03.2007, 23:54 и читай так - Дорогая, милая, очаровательная,....., angelvkrossah! Дальше по аналогии! :eek:

Г-ники, с праздником Ваших дам! Им повезло, что они находятся рядом с 159-ми лучшими выпускниками!

Вот тут ты права! :eek:
  • 0

#1859
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой я прям польщена! Спасибо, дорогие Г-ники! Вы всегда у нас были самые джентльменистые! А то, что я сама напросилась, история, надеюсь, будет умалчивать! Спсибки Ал, Ш и Ж! Тоже персонально грю всем! Я дам достойный ответ 7 мая! (Если напомните) :mad:
  • 0

#1860
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Зы ну наконец таки получил в руки военный билет?.
Зы специальность оператор ЭВМ?. Обожаю эту страну?. :-)
angelvkrossah твое имя начинается на (Л)....не так ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.