Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Превед всем?с понедельником?у кого рабочий?у кого выходной?только пришел с бассейна?эх в городе осень?дело идет к зиме?в горах лежит снег? а все таки наш город самый самый?
А еще оказывается сегодняшняя именинница зарегистрировалась на ЦТ?хе хе и что это она здесь ничего не постит?
  • 0

#1182
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
А прошая пятница для кого-то была действительно 13-ой. Алабая, кто-то побил. И судя по всему после твоего ухода из клуба Jay тех кто остался тоже побили. Тиме говорят там чего-то на лице зашивали. Кто знает про подробности?
  • 0

#1183
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Vsem privet!kak dela? ya tut s gor spustilas!s pireneiskih,rassmatrivali koglomeraty,ne ponimau zachem nado bylo nahoditsya tam celuiu nedelu dlya etogo:)
oni tupie chesnoe slovo!
odno i to je kajdyi den!
kak u vas dela?
  • 0

#1184
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А прошая пятница для кого-то была действительно 13-ой. Алабая, кто-то побил. И судя по всему после твоего ухода из клуба Jay тех кто остался тоже побили. Тиме говорят там чего-то на лице зашивали. Кто знает про подробности?

Оффигеть я в шоке?блин знал же еще когда уходил по просил ни с кем не драться?в шоке?надо узнать что же там случилось?
2 RaisKoe_NasLazhDenie ну и где фотки может, покажешь виды заморских стран??? Весело, одним словом у вас там?за бугром?
  • 0

#1185
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Vsem privet!kak dela? ya tut s gor spustilas!s pireneiskih,rassmatrivali koglomeraty,ne ponimau zachem nado bylo nahoditsya tam celuiu nedelu dlya etogo:)
oni tupie chesnoe slovo!
odno i to je kajdyi den!
kak u vas dela?

В перенейскийх горах неделю. Класно же, это же тебе не 21 день на курдае в мокрой полатке и одно и то же. Да еще когда за речкой казахское отделение и змей кишмя кишит.
Jay пожалуйста полный отчет по пятнице. :smoke:
  • 0

#1186
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay пожалуйста полный отчет по пятнице. :mad:

а отчета на предыдущей странице мало??? Вчера звонил к Алабаю чтобы узнать что там случилось?.а его не оказалось дома?
зы от кого слышал, что там случилось?
  • 0

#1187
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Jay пожалуйста полный отчет по пятнице. :mad:

а отчета на предыдущей странице мало??? Вчера звонил к Алабаю чтобы узнать что там случилось?.а его не оказалось дома?
зы от кого слышал, что там случилось?

от Алабая и слышал. Я с ним в воскресенье разговаривал. У него еще шея болела.
  • 0

#1188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сюда
кто нить хочет сходить? Могу устроить…от греха подальше не буду предлагать тем, кому попало в прошлую пятницу… :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.10.2006, 19:02:17

  • 0

#1189
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
to makshaikin ----eto koneshno ne kordai, na mashine tuda suda, jivesh v otele, no kajdyi den odno i to je govoryat,ne znau dostali, hotya koneshno bylo ochen krasivo tam,ochen!
vse chisto,musora nigde net,super!

to Jay------ foto budet skoro, kak tolko sebe zakachau
  • 0

#1190
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

vse chisto,musora nigde net,super!

Ну дык надо было показать как наши соотечественники ходят горы?.за грибами, ягодами?.:mad: joke//
пиши через wwww.translit.ru а то забанят...
  • 0

#1191
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

сюда
кто нить хочет сходить? Могу устроить?от греха подальше не буду предлагать тем, кому попало в прошлую пятницу? :mad:

с каких пор ты рекламируешь всякие тусы в ....?
  • 0

#1192
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
2 Jay а что на этой ризентаций будет интерестного, можно небольшой анонс и когда и где енто событие произоидет?
  • 0

#1193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

с каких пор ты рекламируешь всякие тусы в ....?

С тех самых?. :mad: Некоторых..Если есть польза соконфетникам почему и нет..
Насколько знаю, будет презентация нового табачного брэнда?.все?.больше ничего, а то это уже реклама,?а так будет джедай с Лондона,?почему бы и не сходить?пригласительные я уже взял?или кто то уже передумал???
  • 0

#1194
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


с каких пор ты рекламируешь всякие тусы в ....?

С тех самых?. :mad: Некоторых..Если есть польза соконфетникам почему и нет..
Насколько знаю, будет презентация нового табачного брэнда?.все?.больше ничего, а то это уже реклама,?а так будет джедай с Лондона,?почему бы и не сходить?пригласительные я уже взял?или кто то уже передумал???

нет не передумал, просто интерестно во сколько все начнется? И что мы будем делать до начала. И еще там Бот тоже вроде думает, завтра ответит. не поздно будет?
  • 0

#1195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Думаю на Бота найду?.я сегодня взял?хотя всегда может что то поменяться ?ну думаю этот вопрос решим?а до этого?м?выпить надо будет чуть чуть?.совсем чуть чуть ?так для запаха?надо быть там думаю в 00:00 так как билеты действительны до 00:30?сядем как всегда там же на Ленина так как до Армана можно будет просто подняться?если не сказал, будет в Армане?блин в субботу на работу?.ладно пошел спать?вечером на работу?хоть и нам далеко за 18?но на всякий случай надо будет захватить удостоверение личности или другой документ подтверждающий возраст..
  • 0

#1196
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Думаю на Бота найду?.я сегодня взял?хотя всегда может что то поменяться ?ну думаю этот вопрос решим?а до этого?м?выпить надо будет чуть чуть?.совсем чуть чуть ?так для запаха?надо быть там думаю в 00:00 так как билеты действительны до 00:30?сядем как всегда там же на Ленина так как до Армана можно будет просто подняться?если не сказал, будет в Армане?блин в субботу на работу?.ладно пошел спать?вечером на работу?хоть и нам далеко за 18?но на всякий случай надо будет захватить удостоверение личности или другой документ подтверждающий возраст..

некоторых и с удосом в клуб не пускали в Астане... хороший план, вот только на счет чуть-чуть думаю может е получится... :spy:
  • 0

#1197
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я нахожусь в таком взбешенном состоянии,?что готов прибить любого? то на что я претендую вполне заслуженно?.походу дела пытаются мне не дать?буду идти до конца?. не дам посторонней тете?получить то чего вполне, по мнению окружающих, заслуживаю,?если не получиться?у меня?.подам в отставку?.знаю что незаменимых не бывает,?но ? это уже не в какие ворота?пожелай мне удачи в бою?.пожелай?.(с) Кино?. :spy:
  • 0

#1198
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я нахожусь в таком взбешенном состоянии,?что готов прибить любого? то на что я претендую вполне заслуженно?.походу дела пытаются мне не дать?буду идти до конца?. не дам посторонней тете?получить то чего вполне, по мнению окружающих, заслуживаю,?если не получиться?у меня?.подам в отставку?.знаю что незаменимых не бывает,?но ? это уже не в какие ворота?пожелай мне удачи в бою?.пожелай?.(с) Кино?. :spy:

в бой!!!!вперед!!!мы верим!!!!
  • 0

#1199
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Проведя кое, какие консультации по поводу этого дела?начинаю успокаиваться?
  • 0

#1200
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Проведя кое, какие консультации по поводу этого дела?начинаю успокаиваться?

Jay не торопись с выводами, может не все-так плохо, но навсякий случай надо предпренять решительный шаг к достижению цели!!! И мы знаем что у тебя все получится!!! Вперед и только вперед!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.