Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1101
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
У Jedi номер оператора Turkcell префикс 539?.зы?пока народ кто, где разъезжает по миру?а?я?а?.я?.пойду по курю? :lol:
  • 0

#1102
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Работа кипит?.спать не получиться? :lol:
  • 0

#1103
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Гера, семейная жизь расцветает!!! и застовляет цвести! все просто СУПЕР. спасибо за поздравления.

Jay так вот почему наш оператор дает сбои, потому что кто-то просот спит на рабочем месте! вот и правильно что работа кипит.

Jedi ты хоть фотку пришли оттыда. Там типа: вид из окна, моя комната, соседки и т.д.
  • 0

#1104
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay так вот почему наш оператор дает сбои, потому что кто-то просот спит на рабочем месте! вот и правильно что работа кипит.

Ага ща?некоторые вообще то еще к счастью не причислил себя к отряду парнокопытных. чтобы нести круглосуточный дозор?я до сих пор на ногах бегал по городу по делам?весьма в дурацком расположении духа с желанием кому-нибудь перекусить глотку :lol: , глотнуть свежей кровушки?.так о чем это .я?а вот? такими темпами чую я себя куда то загоню?. ;)
  • 0

#1105
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Jedi ты хоть фотку пришли оттыда. Там типа: вид из окна, моя комната, соседки и т.д.

Скоро, скоро, друзья! Правда, особо виды не фотал, но сфотаю! И пришлю!
  • 0

#1106
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Jedi?.ты получаешь мои смс или это косяк всеми любимого оператора??? Что-то отчеты не приходят?странно?как твой экзамен? ?
  • 0

#1107
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jedi ты чего там уже экзамены сдаешь? Как там погода у Вас? Чет в Ате прихрамывает погода... Млин..

Jay заходи в игрушку http://fx.territory.ru прикольная. Давайте все туды и свой клан создадим!!!!
  • 0

#1108
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jay что ты слышал про Digitel TV? коментарий пожалуйста...
  • 0

#1109
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Jedi?.ты получаешь мои смс или это косяк всеми любимого оператора??? Что-то отчеты не приходят?странно?как твой экзамен? ?

Отключили мою трубку!Гады! Я ее не зарегил в порту....
Я прошел 1й тур. Сдал 2й. Резалты завтра. Буду молится...

Jedi ты чего там уже экзамены сдаешь? Как там погода у Вас? Чет в Ате прихрамывает погода... Млин..


Погода супер! Солнечно!Тепло! Красота!

Jay заходи в игрушку http://fx.territory.ru прикольная. Давайте все туды и свой клан создадим!!!!


Ах вот чем сотрудники РЕЗа занимаются! :rotate:

Jay что ты слышал про Digitel TV? коментарий пожалуйста...

Там целые темы были то ли в Общем, то ли еще где..
Как у вас джизня то?
  • 0

#1110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
жизня ничего ...жизня как жизня...ты я думаю, помнишь одну из моих любимых историй...ЖК и один тусовочный клуб...ну история нашла свое продолжение....но вот какой конец будет не знаю...даже самому интересно...но они один фиг винят меня....И ТЕХ ЛЮДЕЙ ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ....МЫ ПРИШЛИ И СХОДУ УСТРОИЛИ СКАНДАЛ С ОХРАНОЙ И АДМИНИСТАРЦИЕЙ КЛУБА.... это называется вот вам съешьте...это и прозвучало с их стороны в мою сторону...ну ничего...по любому я свою позицию по данному вопросу озвучил…да и…ну ты же знаешь меня…хе хе ….теперь стало не так скучно….бу га га... :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.10.2006, 19:30:14

  • 0

#1111
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вот вроде солнышко засветило, только все еще холодно, а я на выставку иду...

Jedi когда фотки положешь? А я телик себе приобрел, фирма CONRAC немецкий, 3 года гарантий, плазма 42", цельных 106 см диагонали :rotate: , вот такие у меня новости!!!!
  • 0

#1112
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Макшай?рад за вас?.
У меня настра нет?.не знаю чего хочу?может устроить себе шопинг терапию..
  • 0

#1113
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Макшай?рад за вас?.
У меня настра нет?.не знаю чего хочу?может устроить себе шопинг терапию..

интерестная терапия, а нельзя что-нить заказать с бесплатной доставкой...
полечишся и людям добро сотворишь..... :rotate:
  • 0

#1114
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

интерестная терапия, а нельзя что-нить заказать с бесплатной доставкой...
полечишся и людям добро сотворишь..... :rotate:

Иш чего захотел?.хитрый какой,?а в чем принцип той игрушки, что адрес дал? Там много букв читать лень?Лен а Лен?
  • 0

#1115
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
прикольная игрушка, типа город и ты ходишь и дерешся с дркгими, есть 1*1, групповой бой(команда на команду, и хаотический(все со всеми). зарабатываешь опыт, денег и повышаешь свой уровень. У меня 3. Вот заходи, прикольно...
  • 0

#1116
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вот вроде солнышко засветило, только все еще холодно, а я на выставку иду...

Jedi когда фотки положешь? А я телик себе приобрел, фирма CONRAC немецкий, 3 года гарантий, плазма 42", цельных 106 см диагонали :rotate: , вот такие у меня новости!!!!

Ай молодцы! Поздравляю! Приеду, буду торчать у вас и тупо смотреть фильмы! И ваще, когда новоселие?
  • 0

#1117
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я прошел 1й тур. Сдал 2й. Резалты завтра. Буду молится...

Народ! Я прошел этот экзамен! Ура!!!!!!!! Я не буду терять как минимум полгода, а то и год на учебу только английского!!!!
Эхх, я бы ща отметил это дело с вами как полагается!!!!!!!!!
  • 0

#1118
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Я прошел 1й тур. Сдал 2й. Резалты завтра. Буду молится...

Народ! Я прошел этот экзамен! Ура!!!!!!!! Я не буду терять как минимум полгода, а то и год на учебу только английского!!!!
Эхх, я бы ща отметил это дело с вами как полагается!!!!!!!!!

А сегодня питница!!!!! Но я иду на день рождение Макпалкиного дяди но обязательно отмечу(Русский стандарт в холодильнеке аман болсын :( )
  • 0

#1119
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я сегодня в ночную, так что буду пить завтра?
  • 0

#1120
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
А Я выиграл компакт диск на радио НС, "Танцы минус" принимаю поздравления :(
Вот так началсь Пятница для меня!!!! и еще сегодня должн телик привезти :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.