Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#981
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

лучше откройте. а то засоряете тему))

чья бы мычала
  • 0

#982
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
будте любезны, а как это понимать чья бы мычала?корова что ли? а то на трезвую голову не догоняю :smoke:
  • 0

#983
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


да не собираемся мы ее открывать.Нам этой вполне хватает

А может на самом деле переедем?
2 a203zcm
Молодой человек не лезьте на рожон?косвенно вы нарушили 2.2.3 пункт правил конференции?

на рожон никто не лезет. кстати пункты не читаю. сюда и модеры не заклядывают кстати. может я и не молодой человек. вам ведь не знать этого. поставил смайл, вот такой ")" наверно этого было достаточно чтобы понять, что я ради прикола сказал.
  • 0

#984
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на рожон никто не лезет. кстати пункты не читаю. сюда и модеры не заклядывают кстати. может я и не молодой человек. вам ведь не знать этого. поставил смайл, вот такой ")" наверно этого было достаточно чтобы понять, что я ради прикола сказал.

Ну если что модеры есть и среди нас (скромно посмотрел в даль?) тем более ничто не мешает мне нажать кнопку жалоба.
  • 0

#985
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ну можете пожаловаться, это ваше право.или настучать точнее будет. или как в детстве поябиднячать(прально написал? :smoke: )
  • 0

#986
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

будте любезны, а как это понимать чья бы мычала?корова что ли? а то на трезвую голову не догоняю :smoke:

острить пытаешься?

может я и не молодой человек. вам ведь не знать этого

ну если ты себя считаешь не молодым, дело твое, мр Инкогнито на лансере A203ZCM.
  • 0

#987
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну можете пожаловаться, это ваше право.или настучать точнее будет. или как в детстве поябиднячать(прально написал? :rotate: )

Нет, ;)
тьфу такую хорошую тему испортили грязными разборками, где модератор? (с) BritFan :smoke:
  • 0

#988
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
давайте тогда ее сделаем читой. хотя я бы не сказал что она была чистая. я
пс. я вообще не люблю гадить))))
  • 0

#989
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

давайте тогда ее сделаем читой. хотя я бы не сказал что она была чистая. я
пс. я вообще не люблю гадить))))

Можете начать с себя? :smoke:
  • 0

#990
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Земба хватат ругатся и ко всем остальным относится. все-таки школу то одну заканчивали и с некоторыми людьми еще с садика знакомы! Ты лучше раскажи как ваш класс. Как часто видитесь, кто чем занимается и т.п. внеси позитив!
  • 0

#991
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
я и не собирался ругаться... :smoke: просто от делать нечего так себя веду
Кешу видел недавно на авторынке. остался такой же, не изменился.
С классом встречались 24 апреля этого года. помню, что я тоже напился. так ничего нового нету. Зауре замуж вышла правда и Аминка но это уже старая инфа. они давно замуж вышли. из пацанов нико еще не женился как я знаю. Хорошо с Дастаном общаюсь. у вас что нового?
  • 0

#992
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну наконец-то конструктивное общение поперло!!! ))) Мальчики, не ругайтесь! Он здесь один А-шник, а ВАС много! :D

На 24 апреля говоришь... Как символично... у меня ДР в этот день! :D

2 Jedi: Ты все еще ждешь ответ? А я все еще жду официального предложения... :D
  • 0

#993
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ну наконец-то конструктивное общение поперло!!! ))) Мальчики, не ругайтесь! Он здесь один А-шник, а ВАС много! :D

На 24 апреля говоришь... Как символично... у меня ДР в этот день! :D

2 Jedi: Ты все еще ждешь ответ? А я все еще жду официального предложения... :D

А вот у меня 21 апреля ДР.
думаю что Jedi сейчас ждет холодной минералки или какой друго жидости... вчера Шака приехал...
  • 0

#994
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

если мы переедем, т.е. создадим новую тему, в этой кроме Ayka1984, никого не останется....А друг друга мы всегда найдем, не беспокойтесь... :D


не, я здесь оставаться в этом случае не собираюсь!!! я с вами перееду! можно? :D
  • 0

#995
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
2 203
Новости таковы, Дархан наш жениля на Жулдыз с младшего класса, я сам ее один раз видел и то был уже пьян... Баур тоже вроде должен был женится... и вот у меня свадьба совсем скоро.
Ты сам чем занимаешся?
  • 0

#996
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
сам работаю.Водку не пью :D поздравляю Дархана. Жулдыз не помню.
с класом вообще редко видимся. а вы сами часто встречаетесь?
  • 0

#997
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
практический каждые выходные и празднечные дни.
  • 0

#998
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В моем вчерашнем арсенале?.2 Лонг Айленд Айс ТИ ?.мартини+водка, коньяк?и много пива?.господи кто пойдет мне купит минералки?хотя голова не болит это как знак??? :D
  • 0

#999
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
да, вовремя я вчера удалился. хотя сегодня тоже не очень себя чувствовал. но вот поел и все хорошо. Молчег там умирает. голос у него был жуткий... :D
  • 0

#1000
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вечером еду на фридом?ибица...пить плясать...если это можно так назвать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.