Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#821
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Бывает..Текилла?


я сейчас вообще не пью... хотя текилу очень люблю...

у меня печень отказала... и еще в добавок подозрение на аппендицит...
  • 0

#822
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Бывает..Текилла?


я сейчас вообще не пью... хотя текилу очень люблю...

у меня печень отказала... и еще в добавок подозрение на аппендицит...

Жан, ты так не шути.Отказала.Ужасно звучит. Аппендицит тож штука плохая, но куда лучше, чем проблемы с печенью.

вот сегодня уже 20-ое, скоро, совсем скоро...

Да здравствует приблежение к концу трудовой недели! Завтра мой любимый день!!!!!!!!!
  • 0

#823
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay, почему ты не объявил об этом всем:
Новая акция от <K-cell>: сожги офис <К-Mobile> и получи сим-карту в подарок.

А с чего я должен объявлять такие акции?я же не работаю там??? тем более, если бы работал все равно к-мобили не достойны этого, так как связь у них беспонтовая и сами они такие?а с чего такие мысли, неужели, что то произошло???пока я спал?? :rolleyes:
  • 0

#824
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Jay, почему ты не объявил об этом всем:
Новая акция от <K-cell>: сожги офис <К-Mobile> и получи сим-карту в подарок.

А с чего я должен объявлять такие акции?я же не работаю там??? тем более, если бы работал все равно к-мобили не достойны этого, так как связь у них беспонтовая и сами они такие?а с чего такие мысли, неужели, что то произошло???пока я спал?? :rolleyes:

да нет, посто я подумал, что про эту компнанию ты знаешь больше, чем все мы тут. А пока ты спал, горожане ринулись осуществлять сию акцию! Разве не слышал? Кто-то уже пытался поджечь К-мобовский филиал.
  • 0

#825
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
еще раз повторяю, сегодня 20-ое и...
тут человек радился некоторое время назад в энтот день...
и завтра еще к тому же Jediевский (и нетолько) любимый день под названием пИтница...
выводы и предложения...
да еще кому-то до отпуска осталось сопсем малость, а мы еще не в одном глазу. ведь кто отпуску рад, тот за 10 дней ....(ну конечно же с товагищами) :rolleyes: (да завидую, тоже хочу)
  • 0

#826
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да нет, посто я подумал, что про эту компнанию ты знаешь больше, чем все мы тут. А пока ты спал, горожане ринулись осуществлять сию акцию! Разве не слышал? Кто-то уже пытался поджечь К-мобовский филиал.

Басе так им и надо? :) И лично поздравил а вы??? :) Лично я планирую завтра ПИТЬ
  • 0

#827
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


да нет, посто я подумал, что про эту компнанию ты знаешь больше, чем все мы тут. А пока ты спал, горожане ринулись осуществлять сию акцию! Разве не слышал? Кто-то уже пытался поджечь К-мобовский филиал.

Басе так им и надо? :) И лично поздравил а вы??? :) Лично я планирую завтра ПИТЬ

хде? с кем? что именно? в каком колличестве? до скольки? ;)
  • 0

#828
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Если все будет продолжаться в таком же духе мы сделаем всех в данной ветке?гип гип ура гип гип ура
  • 0

#829
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

хде?

Где не знаю! Еще не определилась

с кем?

Думаю с теми кто ее поздравит! (мы все еще говорим о Машке?)

что именно?

Огненный чай!Из огненной чаши :)

в каком колличестве?

Сколько влезет

до скольки? ;)

Как всегда!?как пробьют часы 12?все измениться в тот же миг(золушку читали можете продолжить дальше) :)
  • 0

#830
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если все будет продолжаться в таком же духе мы сделаем всех в данной ветке?гип гип ура гип гип ура

Ну что ж, стараниями самых стойких кадров из славного общества "КАК", теме жить!

хде? с кем? что именно? в каком колличестве? до скольки?


да все с теми же! как-будто мы с чужими напиваемся..Пить будем много, с чувством и расстановкой,хоть до утра.
А то, что скоро у кого-то скоро отпуск, я и сам знаю,боюсь, что если начать щас радоваться, этот отпуск нафиг не сдастся :)
  • 0

#831
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А то, что скоро у кого-то скоро отпуск, я и сам знаю,боюсь, что если начать щас радоваться, этот отпуск нафиг не сдастся :)

Мда что за пессимизм??? А кому собственно сейчас легко?? :)
  • 0

#832
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


А то, что скоро у кого-то скоро отпуск, я и сам знаю,боюсь, что если начать щас радоваться, этот отпуск нафиг не сдастся :)

Мда что за пессимизм??? А кому собственно сейчас легко?? :)

я имел в виду, что если начать радоваьтся щас, да так, что в обоих глазьях, к самому отпуску рожи у нас станут синие и будет пофиг, был у нас отпуск, есть или еще будет.
Я не понял,сонымен, едем мы подальше, чем братская Кыргызская Република???
  • 0

#833
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
зачем мучать ...? следующий год гораздо реальнее. или же у Вас денжишь много, если так поделитесь мне какраззз в цвет будет. :)
  • 0

#834
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я вообще много чего хочу?но чую, поедем к соседям?так как если ехать в туркию то хочу куда нить типо Риксосо Текиорва?а так?зря только на билет потратим ?если кому то хочется в меня чем то кинуть не стесняйтесь?.:)
  • 0

#835
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Лови Jay ...... :)
  • 0

#836
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лови Jay ...... :)

спасибо...
  • 0

#837
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ПИТНИЦАААА!!!
  • 0

#838
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
да, она пришла...
вот только Jedi есть у меня подозрение :) ее еще вчера начал отмечать, его все еще нет на рабочем месте :)
ну и какие у нас планы?
  • 0

#839
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да, она пришла...
вот только Jedi есть у меня подозрение :) ее еще вчера начал отмечать, его все еще нет на рабочем месте :)
ну и какие у нас планы?

Ни фига се?.а еще говорит что это я часто гуляю и все такое..планы?надеюсь у Машки по тусить...
  • 0

#840
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
чел оказывается по делишкам ходил, а на счет Машки это интерестно...
пива, море пива ХОЧУ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.