Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#21
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
знаешь, я теперь уже не уверена ;)
но Асель Муратовна звучит привычнее для моего уха и кажется мне более правдоподобным =)
это довольно-таки молодая девушка была, без очков, всегда красиво и модняче одетая. все ее обожали, естессна :eek:
  • 0

#22
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Знакомые все лица..

Даже не знаю, с кого начать... Давайте по порядку

Yuser, привет! Не знал, что это ты.. В последний раз мы виделись на городском чемпионате по Брейн-Рингу - 2003. Ты играл за сборную "Лидеров", я выступал за свой ВУЗ (команда называлась "Форс-Мажор")
Догадаешься, кто я? :eek: (Жанибек, молчи)

halkazzar, здрасте, приехали ;) Мы с тобой из одной школы оказывается. Все, точно на бешбармак приеду :D

JayKay, канэшна-канэшна! 159-ая рулит. Только вот на форуме никого нет почему-то..

Айва, сначала в одной школе учились, потом вместе в институте, потом в одной команде играли, теперь и на одном форуме сидим..
Я понимаю, мир конечно тесен, но не настолько же! ;)
  • 0

#23
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Уважаемые, а ностальжик никого не мучает? Я школьные годы всегда с удовольствием вспоминаю.

А что за новое здание? Где его строят?
  • 0

#24
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Аманбек)) Здорово. Как жизнь молодая. Новое здание - это все то же старое. Наши вроде опять в 12 учатся.
А Айва кто интересно :eek:
  • 0

#25
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Аманбек)) Здорово. Как жизнь молодая. Новое здание - это все то же старое. Наши вроде опять в 12 учатся.
А Айва кто интересно :eek:

Меня сто лет никто полным именем не называл )))
Молодая жизнь просто прекрасно!

А как детский сад? Наши по-прежнему там расквартированы?
А насчет Айвы у нее самой надо спрашивать ;)

P.S. Включи асю, поболтаем
  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Новое здание - это все то же старое.

ну здрастье приехали на месте футбольного поля отстроили новое здание(3 этажа , надо было сразу 5-этажку что ли )
вместо столовки то же че то строят походу спортзал
  • 0

#27
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ася зарублена на корню(( Можно и тут поболтать. :eek:
Слышал там чуть ли не второй Мирас строят. С бассейном, всеми делами.
Скарабей - красавчик. И точно тактичней будет лично спрашивать))
Айва, вы кто?
  • 0

#28
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В школе часто КВН проводились, так вот мой класс почти всегда первые места занимал! А еще как-то вместе с паралельным классом "В" выйграли конкурс среди городских школ! Классное было время...

To Scarabey:Вот у меня уже складывается такое впечатление как будто я тебя преследую :eek: Я очень рада что я с тобой знакома и училась в такой классной школе!

To Yuser: а я Вас тоже не знаю, но вы наверное на год младше если с Аманом учились ;) Я старше и мудрее Амана на год! :D
  • 0

#29
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Это сейчас так)) Со временем пройдет. И будет мне тогда 40, а вам почему то 25 :eek:
  • 0

#30
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Знакомые все лица..

Даже не знаю, с кого начать... Давайте по порядку

Yuser, привет! Не знал, что это ты.. В последний раз мы виделись на городском чемпионате по Брейн-Рингу - 2003. Ты играл за сборную "Лидеров", я выступал за свой ВУЗ (команда называлась "Форс-Мажор")
Догадаешься, кто я? :eek: (Жанибек, молчи)

halkazzar, здрасте, приехали ;) Мы с тобой из одной школы оказывается. Все, точно на бешбармак приеду :D

JayKay, канэшна-канэшна! 159-ая рулит. Только вот на форуме никого нет почему-то..

Айва, сначала в одной школе учились, потом вместе в институте, потом в одной команде играли, теперь и на одном форуме сидим..
Я понимаю, мир конечно тесен, но не настолько же! ;)


Салем,ScfrabeY!Рад видеть тебя среди своих.Жаль,что я так припозднился. Терь буду знать,где старая гвардия тусит в просторах нета.Я смотрю ты верен своему нику.А вот мой был раньше Orcy Orc.Помнишь?
  • 0

#31
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Слышал там чуть ли не второй Мирас строят. С бассейном, всеми делами.

ну здрастье приехали на месте футбольного поля отстроили новое здание(3 этажа , надо было сразу 5-этажку что ли )
вместо столовки то же че то строят походу спортзал


что-то грандиозное выходит по вашим рассказам..
хотя после того, как спилили могучее дерево во дворе, остальное уже не имеет значения
пеньки - это для бабушек хорошо (с) простоквашино


To Scarabey:Вот у меня уже складывается такое впечатление как будто я тебя преследую :D

Кажется ли вам, что вы кого-то преследуете? Верите ли вы в жизнь после рождения? В то, что на Земле существуют разумные формы жизни? Когда вы говорите по телефону, слышите ли вы голоса, но при этом не знаете, где они находятся? ;)

Я старше и мудрее Амана на год! :)

Что не мешало Аману быть твоим капитаном :) :)


Это сейчас так)) Со временем пройдет. И будет мне тогда 40, а вам почему то 25 :D

Ай, молодец! *пожимает руку*


Салем,ScarabeY!Рад видеть тебя среди своих.Жаль,что я так припозднился. Терь буду знать,где старая гвардия тусит в просторах нета.Я смотрю ты верен своему нику.А вот мой был раньше Orcy Orc.Помнишь?

Как же можно не узнать эти зеленые ушки! ;-)
Конечно помню, какие люди!


Кстати, вам не кажется странным, что при таком количестве выпущенной (на волю) молодежи, здесь фактически собрались только выпускники 2000-2001 годов, причем трое из них - одноклассники?
  • 0

#32
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати, вам не кажется странным, что при таком количестве выпущенной (на волю) молодежи, здесь фактически собрались только выпускники 2000-2001 годов, причем трое из них - одноклассники?

это все секретные материалы
  • 0

#33
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Кстати, вам не кажется странным, что при таком количестве выпущенной (на волю) молодежи, здесь фактически собрались только выпускники 2000-2001 годов, причем трое из них - одноклассники?

это все секретные материалы


Тайна, покрытая мраком....Никому,никому!
Скоробей, у нас в планах грандиозная туса в конце учебного года в связи с 5-летним сроком выпуска :-) Келесiн ба? :(
  • 0

#34
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А мы примерно месяц назад собирались. Пришло народу дофига, даже те, кто в 7-ом, в 9-ом классах ушли. Набухались страшно! :D
  • 0

#35
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А мы примерно месяц назад собирались. Пришло народу дофига, даже те, кто в 7-ом, в 9-ом классах ушли. Набухались страшно! :D

Это вы просто так?Или по поводу? Вот в мае будет повод,так повод!!!Все-таки первый(полный) выпуск...Кстати, как поживает женская половина вашего класса?Я никого из них не видел лет сто!
Скоробей!Тебе от Жанки огроменный салам!Как ам у тя?Когда домой?
  • 0

#36
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Скоробей, у нас в планах грандиозная туса в конце учебного года в связи с 5-летним сроком выпуска :D  Келесiн ба? :D

Келер едiм, вот только билет до Чоканки и обратно в копеечку обойдется.. ;)
Жанне тоже от меня большущий привет!
  • 0

#37
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Келер едiм, вот только билет до Чоканки и обратно в копеечку обойдется.. :D
Жанне тоже от меня большущий привет!


Обязательно!Что ж, придеться пить за тебя...Кстати,нам сама Томка обещала разливать!
  • 0

#38
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Нормально женская половина поживает)) Замуж выходят потихоньку.
  • 0

#39
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Нормально женская половина поживает)) Замуж выходят потихоньку.

Кто-нибудь родил уже?
А вы сами-то когда?
  • 0

#40
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Нормально женская половина поживает)) Замуж выходят потихоньку.

Кто-нибудь родил уже?
А вы сами-то когда?

Jedi, вопросы провакационные у тебя. Никогда. Не мужское это занятие - рожать :) :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.