Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#241
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да, я не совсем помню Салту, может ошибаюсь. Но при встрече точно узнаю.
Вообще 159 - я лучшие!!

Кто-то пишет что с этого класса, с этого это В- шники Сайдикеевой или младше. Если кто-то выпустился в 2000, дай мне подсказку хочу знать кто ты!!!


Кстати, Баян апайка по Тарих еще преподает? А еще была по русскому такая суперская Гульмира постарше и помладше, их две было! А Сагатовна осталась? :-)

Баян апай уже давно не преподает.Она в Туркестане,кажется.Самому интересно,как она сейчас...Была Гульнар Зейнуловна(постарше) и Гульнар Ильясовна(помладше),они ушли.Гульмира Сагатовна до сих пор учит детей знать свои права.По ней почти все наши пацаны тащились.А вообще,очень я ее уважаю!!!!


у Баян был Ә класс

Jay,классный символ,блин!Теперь будем использовать его!
  • 0

#242
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сендер немене қазақша сөйлемейс?ңдер © Тамара апай
  • 0

#243
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Сендер немене қазақша сөйлемейс?ңдер © Тамара апай

Да,еще было "Сен маган зан-закон сокпа!"
  • 0

#244
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А еще было "О, Кудайдын кудыретi!" - Жибек Усеновна...

Или "Немене кангырып журсин? Бай издеп журсин бе?" - Ултуар


Последнее по обыкновению относилось ко мне... :-)
  • 0

#245
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто-то пишет что с этого класса, с этого это В- шники Сайдикеевой или младше. Если кто-то выпустился в 2000, дай мне подсказку хочу знать кто ты!!!


это младьше... :-)
ну то есть я!

НАС ЗДЕСЬ МНОГО!!!
  • 0

#246
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Шошка тагалап журсиндер ме?! :-)
  • 0

#247
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Шошка тагалап журсиндер ме?! :D


:-) :D :)

уахаха.... как я могла забыть????
  • 0

#248
Irresistible

Irresistible
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Шошка тагалап журсиндер ме?! :-)


Ултуарка говорят еще осталась, в маленькой школе, ну где садик на кирова.

Мне кажется это ты пишешь, что учился в "В", когда ты выпустился? У Сайдикеевой? :D

Сообщение отредактировал Irresistible: 03.03.2006, 14:59:28

  • 0

#249
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ултуарка говорят еще осталась, в маленькой школе, ну где садик на кирова.

Мне кажется это ты пишешь, что учился в "В", когда ты выпустился? У Сайдикеевой? :D


Ултуарка нас всех еще переживет!!!
Блин, сколько крови она мне попила!!!
Никому такого не пожелаю...

Неа, не угадала... Yuser - это отдельный разговор! :-)
  • 0

#250
Irresistible

Irresistible
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Ултуарка говорят еще осталась, в маленькой школе, ну где садик на кирова.

Мне кажется это ты пишешь, что учился в "В", когда ты выпустился? У Сайдикеевой? :)


Ултуарка нас всех еще переживет!!!
Блин, сколько крови она мне попила!!!
Никому такого не пожелаю...

Неа, не угадала... Yuser - это отдельный разговор! :D



да, мы как-то писали на нее заяву, она ушла. Ну в смысле больше нам не преподавала, но за то запомнила этот инцидент на долго!

Let it be so! I just thought he is from my class!! :-)
  • 0

#251
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

да, мы как-то писали на нее заяву, она ушла. Ну в смысле больше нам не преподавала, но за то запомнила этот инцидент на долго!


Да пиши, не пиши... она же динозавр!!!

Нам доставалось больше всего, т.к. она была нашим классным руководителем с 5го по 9й класс включительно!
  • 0

#252
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
.... яркое впечатление о Ултуарке когда на ее любимой белой рубашке 2 мухи совокуплялись на уроке алгебры...и вообще она супер
  • 0

#253
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Ултуарка нас всех еще переживет!!!
Блин, сколько крови она мне попила!!!
Никому такого не пожелаю...

Неа, не угадала... Yuser - это отдельный разговор! :D

Ултуар - это ж, вроде, по математике? Она нам заменяла Аягуль Тореевну иногда. А Калиму апай помните? Помню идет как-то алгебра, Аягуль Тореевна преподает и тут крик из коридора голосом Калимы, кричит на кого-то. Аягуль Тореевна важно так, степенно к двери подходит, открывавет: - Калимааа! Ай-ка-ла-ма! :laugh:
А по инглишу две группы было. У одной преподша была Капиза, а у второй Какиза. Я, блин, до сих пор не знаю, кто из них кто! :D

Irresistible, я из того класса, где учились Балнур, Дамеля, Акмарал, Сейтжан.
  • 0

#254
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

.... яркое впечатление о Ултуарке когда на ее любимой белой рубашке 2 мухи совокуплялись на уроке алгебры...и вообще она супер

Не,самое яркое впечатление произвела Ултуар на Алиша.Хорошо, что у Алиша психика устойчивая и она не нанесла ему псих.травмы..
  • 0

#255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


.... яркое впечатление о Ултуарке когда на ее любимой белой рубашке 2 мухи совокуплялись на уроке алгебры...и вообще она супер

Не,самое яркое впечатление произвела Ултуар на Алиша.Хорошо, что у Алиша психика устойчивая и она не нанесла ему псих.травмы..

о да тогда бы мы не досчитались бы председателя почетного
  • 0

#256
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Помню идет как-то алгебра, Аягуль Тореевна преподает и тут крик из коридора голосом Калимы, кричит на кого-то. Аягуль Тореевна важно так, степенно к двери подходит, открывавет: - Калимааа! Ай-ка-ла-ма! :laugh:

А по инглишу две группы было. У одной преподша была Капиза, а у второй Какиза. Я, блин, до сих пор не знаю, кто из них кто! :D


Про Калиму - это сильно! :D
Мы ее "Каз дауысты Калима" называли...

Про инглиш: Капиза - такая худая и высовая, в очках (у нас в классе ее дочка училась - Асель)
Какиза - небольшого роста и полная...
Вспомнил?

.... яркое впечатление о Ултуарке когда на ее любимой белой рубашке 2 мухи совокуплялись на уроке алгебры...и вообще она супер


Она супер???

Ну не знаю...
Я бы с тобой поспорила еще!


Не,самое яркое впечатление произвела Ултуар на Алиша.Хорошо, что у Алиша психика устойчивая и она не нанесла ему псих.травмы..


Как там у Алиша состояние после субботы?
Ты сам-то как, солнце?
Живы?
  • 0

#257
Irresistible

Irresistible
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


.... яркое впечатление о Ултуарке когда на ее любимой белой рубашке 2 мухи совокуплялись на уроке алгебры...и вообще она супер

Не,самое яркое впечатление произвела Ултуар на Алиша.Хорошо, что у Алиша психика устойчивая и она не нанесла ему псих.травмы..

Это точно! Ултуарка реально останется на долго. Она кажется вообще не собирается уходить!
У нее уже боьные ноги она еле передвигается, и все равно ходит по школе и делает замечания!
А еще в маленькой школе осталась Бакытжамалка, по алгебре, помните?
Она классная, пусть не всегда, но то что после нее хоть какие-то знания остаются, это точно! :laugh:
Но у нее старые принципы - девочки не должны красить ногти и вообще краситься -не дай бог увидит!!!
А пацаны должны ходить только в костюмах и обязательно носить короткую стрижку! Но ведь есть же кто-то кто хочет волосы по длинее - пацаны всмысле! Но нет она говорит что сама лично подстрижет!
У нее и дети кажется затюканные, бедная дочка, так и ходит наверное не красится!!!! :D

Сообщение отредактировал Irresistible: 06.03.2006, 14:38:58

  • 0

#258
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да уж, Бакытсыз Жамал, одним словом...
  • 0

#259
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Народ!
Только что наткнулась на фото и е-мейл адрес Касымхана!
Он, оказывается, в Токио!
Вот!
Ловите http://www.zhuldyz.c...=31&page=2&ord=
:D
  • 0

#260
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Не,самое яркое впечатление произвела Ултуар на Алиша.Хорошо, что у Алиша психика устойчивая и она не нанесла ему псих.травмы..


Как там у Алиша состояние после субботы?
Ты сам-то как, солнце?
Живы?

Да все ок.Мы потом еще в горы сорвались.Правда,я еле встал.Да,прикольно бродить по школе ночью...

Народ!
Только что наткнулась на фото и е-мейл адрес Касымхана!
Он, оказывается, в Токио!
Вот!

Как это трогательно.Всем качать!!!!!!!!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.