Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#2081
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


полтора, дружище, полтора. Кста, никто не хочет на юга Турции податься в июне?

Не знал,? не знал?
эх с удовольствием бы..?ну сам понимаешь? :laugh:

А что кому-то отпуска не светит? Даже недельки?
Я вот подумываю в конце июля начале августа на боровое через Астану..... Как идея?
  • 0

#2082
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А что кому-то отпуска не светит? Даже недельки?
Я вот подумываю в конце июля начале августа на боровое через Астану..... Как идея?


ой, нет... не надо, плз... :laugh: зачем себя так мучить?
в ате же есть куча других прекрасных мест с температурой воздуха и воды градусов на 5-10 выше (Капчик, Иссык-Куль, Тургеньские водопады, Чарын)...
  • 0

#2083
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что кому-то отпуска не светит? Даже недельки?

На вряд ли?тем более и если будет что то? то буду брать осенью?дабы поехать туда где jedi?вернее на побережье?.а так думаю ?максимум это командировка на землю обетованную?но когда не знаю? :laugh:
  • 0

#2084
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


А что кому-то отпуска не светит? Даже недельки?
Я вот подумываю в конце июля начале августа на боровое через Астану..... Как идея?


ой, нет... не надо, плз... :D зачем себя так мучить?
в ате же есть куча других прекрасных мест с температурой воздуха и воды градусов на 5-10 выше (Капчик, Иссык-Куль, Тургеньские водопады, Чарын)...

Да на Иссык-куль ехать чего то душа пока не лежит, неспокоино там у них.... А баровое это не обязательно купание, а места красивые, лес, грибы, рыбалка и ..... конечно же "отдых" :lol:
Тем более что можно будет в Астану на пару деньков заскаяить и наконец увидеть столицу летом и трезвым :laugh:
  • 0

#2085
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прям, какое то тусовочное настроение, а погода то далеко не летняя...но надо?
Организм требует?утром лечишься вечером калечишься?
:laugh:
  • 0

#2086
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да на Иссык-куль ехать чего то душа пока не лежит, неспокоино там у них.... А баровое это не обязательно купание, а места красивые, лес, грибы, рыбалка и ..... конечно же "отдых" :D
Тем более что можно будет в Астану на пару деньков заскаяить и наконец увидеть столицу летом и трезвым :laugh:

только вот чего-то мне кажется, что доехать туда трезвым может и получится, но вот оставаться... :D и уж тем более, в таком состоянии добраться до Бурабая, при этом надо же чуток помнить , мол был, видел... :lol:
  • 0

#2087
basenteyin

basenteyin
  • Гость
  • 10 сообщений


Да на Иссык-куль ехать чего то душа пока не лежит, неспокоино там у них.... А баровое это не обязательно купание, а места красивые, лес, грибы, рыбалка и ..... конечно же "отдых" :)
Тем более что можно будет в Астану на пару деньков заскаяить и наконец увидеть столицу летом и трезвым :rolleyes:

только вот чего-то мне кажется, что доехать туда трезвым может и получится, но вот оставаться... :D и уж тем более, в таком состоянии добраться до Бурабая, при этом надо же чуток помнить , мол был, видел... :rotate:


Считаю правильным решение ехать на Бурабай вменяемым, но меру. Как же без пива в машине можно передвигаться на протяжении 3х-4х часов, нихасе, не канает. А за приезд? А за легкую дорогу? А за первую сотню после Астаны. А за красоту нашей Родины? А за ее прекрасный воздух? А за 159 наконец?
  • 0

#2088
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Да на Иссык-куль ехать чего то душа пока не лежит, неспокоино там у них.... А баровое это не обязательно купание, а места красивые, лес, грибы, рыбалка и ..... конечно же "отдых" :D
Тем более что можно будет в Астану на пару деньков заскаяить и наконец увидеть столицу летом и трезвым :rolleyes:

только вот чего-то мне кажется, что доехать туда трезвым может и получится, но вот оставаться... :) и уж тем более, в таком состоянии добраться до Бурабая, при этом надо же чуток помнить , мол был, видел... :rotate:


Считаю правильным решение ехать на Бурабай вменяемым, но меру. Как же без пива в машине можно передвигаться на протяжении 3х-4х часов, нихасе, не канает. А за приезд? А за легкую дорогу? А за первую сотню после Астаны. А за красоту нашей Родины? А за ее прекрасный воздух? А за 159 наконец?

о, и ты хочешь добраться в меру вменяемым после этого? :) Ну даффай побробуем!
Добро пожаловать, друк! :D
  • 0

#2089
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

о, и ты хочешь добраться в меру вменяемым после этого? :lol: Ну даффай побробуем!
Добро пожаловать, друк! :D

Надо же?новые лица появились?приветствую..
А я сижу?.пью тоник?без алкогольный?.вот так вот захотелось? :)
  • 0

#2090
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Ну здрасте алкоголики пьяницы дебошири..... Как провели праздник?
Всем новым лицам темы привет!
  • 0

#2091
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


о, и ты хочешь добраться в меру вменяемым после этого? :) Ну даффай побробуем!
Добро пожаловать, друк! ;)

Надо же?новые лица появились?приветствую..
А я сижу?.пью тоник?без алкогольный?.вот так вот захотелось? :fie:

Бу го га! Когда вы узнаете, что это за новое лицо, вы сильно удивитесь! ;) Неужели еще не раскусили? :lol:
С прошедшим праздником! :o
  • 0

#2092
basenteyin

basenteyin
  • Гость
  • 10 сообщений



о, и ты хочешь добраться в меру вменяемым после этого? :) Ну даффай побробуем!
Добро пожаловать, друк! ;)

Надо же?новые лица появились?приветствую..
А я сижу?.пью тоник?без алкогольный?.вот так вот захотелось? :fie:

Бу го га! Когда вы узнаете, что это за новое лицо, вы сильно удивитесь! ;) Неужели еще не раскусили? :lol:
С прошедшим праздником! :o

Мне кажется нашего брата слжно удивить. все уже мотерые циники и практики, ну кроме наверное тебя мой хороший.
  • 0

#2093
basenteyin

basenteyin
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну здрасте алкоголики пьяницы дебошири..... Как провели праздник?
Всем новым лицам темы привет!


А вы я смотрю батенька неисправимый эстэт, странный напиток мартини, вроде пъешь и без результата, а стоит добовить что-нибудь по крепче в эту кислятину, как сразу появляется желание продолжить веселье в более клубной атмосфере. И все-таки хуже водки, лучше нету.
  • 0

#2094
basenteyin

basenteyin
  • Гость
  • 10 сообщений



о, и ты хочешь добраться в меру вменяемым после этого? :) Ну даффай побробуем!
Добро пожаловать, друк! ;)

Надо же?новые лица появились?приветствую..
А я сижу?.пью тоник?без алкогольный?.вот так вот захотелось? :fie:

Бу го га! Когда вы узнаете, что это за новое лицо, вы сильно удивитесь! ;) Неужели еще не раскусили? :lol:
С прошедшим праздником! :o


И я тебя приветствую, Бурабай через Караганду и Астану, оптимальный вариант, полувменяемость обеспечена.
  • 0

#2095
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И я тебя приветствую, Бурабай через Караганду и Астану, оптимальный вариант, полувменяемость обеспечена.

Бурабай - это да. В Караганду тож можно заглянуть к моим прелестным сестренкам. Погулять в Аст, благо д.Аким всега тебя рад видеть, а дальше уже как получится, дружище. А еще я мечтаю на настоящую рыбалку, товарисчи. А то мы уже скока собираемся. А все никак. Ящик водки, можно даже палатку какую-нить, гитару, ни и удочки могут пригодиться. :lol:
  • 0

#2096
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



И я тебя приветствую, Бурабай через Караганду и Астану, оптимальный вариант, полувменяемость обеспечена.

Бурабай - это да. В Караганду тож можно заглянуть к моим прелестным сестренкам. Погулять в Аст, благо д.Аким всега тебя рад видеть, а дальше уже как получится, дружище. А еще я мечтаю на настоящую рыбалку, товарисчи. А то мы уже скока собираемся. А все никак. Ящик водки, можно даже палатку какую-нить, гитару, ни и удочки могут пригодиться. :)

После ящика водки боюсь только гитара и палаточка нужны будут, а удочки похоженикак не вписываются в эту рыбалку :lol:
Чет я никак не поиму кто это за знакомое новое лицо?????
Jedi когда домой? всем к сведению, в начале августа собираюсь в отпуск и скорее всего на боровое проездом через Астану....Вот!
  • 0

#2097
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в начале августа собираюсь в отпуск и скорее всего на боровое проездом через Астану....Вот!

К слову в начале августа собираюсь посетить землю обетованную? :lol:
  • 0

#2098
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Так ты же грил что вроде отпуск не светит....
  • 0

#2099
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Так ты же грил что вроде отпуск не светит....

А я и не говорю что отпуск…это учебная командировка… :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.05.2007, 15:42:19

  • 0

#2100
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
Я учусь в 159 ! в 11а


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.