Перейти к содержимому

Фотография

Как создать социальную сеть?нужна подробная информация!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вот уж нет сделать сайт и назвать его социальной сетью не возможно.


многие сайты называют себя порталами, а неприменный сервис портала это наличие почтового сервиса для пользователей (изучал вопрос) но почти не один сайт из тех кто называет себя порталом этого не делает


Так я и говорю:

соц сеть не значит копия вконтакте и т.д. она может быть простым форумом, либо каталогом которые наполняют пользователи т.д.

Соц сеть это = (простым языком) сайт который наполняют пользователи!
  • 0

#22
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Соц сеть это = (простым языком) сайт который наполняют пользователи!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_сеть_(Интернет)
Социальная сеть (от англ. social networking service) — платформа, онлайн сервис или веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений.

#23
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений

http://ru.wikipedia...._сеть_(Интернет)
Социальная сеть (от англ. social networking service) — платформа, онлайн сервис или веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений.

Вы меня поразили... Прочтите всё что написано по вашей ссылке а не первое предложение (особенно:Подвиды)!
Я так понял если вы к Вики обратились, значит Вы засомневались в своих словах, так зачем было спорить, если вы не актуальны в этом вопросе!
  • 0

#24
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Вы меня поразили... Прочтите всё что написано по вашей ссылке а не первое предложение (особенно:Подвиды)!
Я так понял если вы к Вики обратились, значит Вы засомневались в своих словах, так зачем было спорить, если вы не актуальны в этом вопросе!

По Вашему если общественный туалет наполняют и есть что почитать газеты это тоже социальная сеть??? :)

#25
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений

По Вашему если общественный туалет наполняют и есть что почитать газеты это тоже социальная сеть??? :)

Тот, кто настойчиво повторяет, что он не дурак, обычно не полностью в этом уверен.
Уилсон Мизнер
  • 0

#26
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Насколько я вижу, весь конструктив уже кончился и пошел флуд. Закрываю тему.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.