Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные ФруктыС оптового склада в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


А кто нибудь задумался :faceoff: что из такой дали везут эти витамины и они на 100% обработаны для сохранения не очень полезными веществами , :idea: :idea: а тут еще говорят что пролежат они не один день! :idea: что то с опаской смотрю на это все даже на базарах!

Вы знаете!это во первых не Китай,и это уже радует!а качество очень отличное!с низу лежат еще не до зрелые фрукты,для того что бы успеть скушать это все!и тем более сколько мы сегодня купили 4 коробки все разное,не одной гнилой ягоды нет!и груши все как на отбор!просто вкуснятина!

я и не говорила что это Китай! я сказала свое мнение ,думаю что у каждого есть право его высказать ! кто знает может послушаю как тут говорят, что вкусно и безопасно да и решусь приобрести чего! :D
  • 0

#22
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
покупаем свежие фрукты!!!
  • 0

#23
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений



А кто нибудь задумался :faceoff: что из такой дали везут эти витамины и они на 100% обработаны для сохранения не очень полезными веществами , :idea: :idea: а тут еще говорят что пролежат они не один день! :idea: что то с опаской смотрю на это все даже на базарах!

Вы знаете!это во первых не Китай,и это уже радует!а качество очень отличное!с низу лежат еще не до зрелые фрукты,для того что бы успеть скушать это все!и тем более сколько мы сегодня купили 4 коробки все разное,не одной гнилой ягоды нет!и груши все как на отбор!просто вкуснятина!

я и не говорила что это Китай! я сказала свое мнение ,думаю что у каждого есть право его высказать ! кто знает может послушаю как тут говорят, что вкусно и безопасно да и решусь приобрести чего! :D



Прочитала и смешно даже стало "вкусно и безопасно да и решусь приобрести чего" а кому-то бы в супермаркетах и на рынках дают гарантию что всё натуральное.
  • 0

#24
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Фрукты приходят каждые 2-3 дня!!!
  • 0

#25
Panterka-1980

Panterka-1980
  • Гость
  • 22 сообщений
А какосы сейчас есть в наличие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.