Перейти к содержимому

Фотография

Воскресный субботник 8 апреля

- - - - - субботник экология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Не люблю розыгрыши, на суббо-воскресник приду.
Адрес куда за мной прислать такси, чуть позже.

Сообщение отредактировал koppula.kort: 02.04.2012, 10:12:27


#22
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
freesp я готов, думаю, что andre1122 koppula.kort L_ee тоже непротив, только так: Кабак сегодня, суботник завтра.
Изображение
Поработаем?

#23
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://vk.com/topic-23126616_26195886 скажите плиз а чем вы там тренируетесь на этой площадке? просто если вас и так там куча народу и вы пользуетесь этой площадкой, то зачем же призывать народ красивым лозунгом о субботнике? это не субботник, это уборка необходимой вам территории
  • 1

#24
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
странный способ бороться за чистоту и экологию нашего города, за городом, на собственной площадке...

Сообщение отредактировал Inga: 02.04.2012, 13:23:46

  • 1

#25
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
лично я планирую в эти выходные организовать субботник по уборке нашего двора, а точнее того места, что у нас под окном
никого с собой не агитирую
предлагаю желающим проявить такую же инициативу, безо всяких высокопарных слов - взять и прибраться там где им нада
и баста
  • 2

#26
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

...и баста


а вот с этого момента поподробнее

по сабжу: хитровыдуманных халявщиков и заср...в порицаем!
  • 0

#27
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

странный способ бороться за чистоту и экологию нашего города, за городом, на собственной площадке...


А вот интересно, субботник-это если метем территорию акимата или все-таки там,где ходим, бегаем ит.д.
  • 0

#28
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
субботник в нынешнем понимании - это борьба с последствиями вечерника пятничника по формуле "клин клином"
  • 0

#29
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

субботник в нынешнем понимании - это борьба с последствиями вечерника пятничника по формуле "клин клином"


понято
  • 0

#30
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


странный способ бороться за чистоту и экологию нашего города, за городом, на собственной площадке...


А вот интересно, субботник-это если метем территорию акимата или все-таки там,где ходим, бегаем ит.д.

для меня - там где мы гуляем и бегаем... что мы регулярно и делаем... каждый день, гуляя с собакой, убираю не только ее "дела", но и пару пакетов мусора, оставленных двуногими животными...
а почему кто-то должен ехать и убирать там, где тренируются другие, мне непонятно... да еще и с такими громкими лозунгами...

никто не хочет ремонт мне в подъезде сделать или парчок помочь убрать? скажу большое спасибо...

Сообщение отредактировал Inga: 02.04.2012, 13:51:49

  • 1

#31
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Рядом живущие и бегающие с вами , думаю не откажутся помочь, интернет и не для этого сплачивал.
  • 0

#32
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вот с этого момента поподробнее

а чего - подробнее?
как убрали, стало чисто-красиво и в окно приятно посмотреть
там еще лопухи проклюнутся, и вапще - зелено, глаз радуется

просто у нас соседи сверху какие-то бишарашки, сложно им понимаешь на балконе себе консервную банку установить, и в нее окурки складывать, а не вниз кидать
  • 0

#33
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Состоится субботник восьмого апреля, в воскресенье.

Мозк взорвался одномоментно!
Если бы молодежное скаутское движение организовало в воскресение Воскресник, ещё бы подумал, но это... :faceoff:
Почему-то мнится, что и организация будет такой же, как приглашение.
  • 0

#34
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Какая организация? Зачем?
Главное мусор на хозяйском участке убрать!

#35
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
интересно....... так призывают убирать участок тот, который и так наверняка не грязный...... правильно сказано выше- Идите убирать частную територрию!!! - От это Город станет Чище :D а как же другая чсть города... например "мой участок? "
Аль- Фараби уже и так вылизанная улица....куда ее чистет еще!!! Почему бы Вам не собраться например на Зеленом базаре- и там не убрать мусор.... город ведь не только состоит на Аль-Фараби!
Да и вообще- 8 апреля- вербное воскресенье- мы поедем вербу собитрать!!! :D

Сообщение отредактировал Zayaka: 02.04.2012, 21:04:57

  • 1

#36
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Странный автор. Кинул инфу для затравки народа . нифига не объяснил
че за забор???
че за организация??? .
какие цели,????
почему один раз в ГОД работаете. ?????
Почему 12.00 это у вас Утро???
У вашей организации есть бюджет??
Из чего этот бюджет состоит??
Почему перчатки "желательно свои" и Пакеты "желательно свои"????
Кто потом будет вывозить всю ту кучу пакетов мусора на свалку????


Вот как я понял где предстоит уборка. может топикстартер поправит ее. см. карту.
Изображение
ЧИСТО ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ!
  • 1

#37
freesp

freesp
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые) спасибо тем, кто адекватно реагирует.
а тем, кто пишет ересь про деньги и остальное - вас откровенно жалко, о деньгах лишь и думаете.
то что она чуть огороженна - там пытались сделать сквер но как будтно не доделали. стаянку или участком кому то там строить вроде как никто не собирается. и это место вообще не относится оф. ни к одному району, поэтому властям насрать на него даже больше чем на остальные места в городе.
почему так чётко определенно и почему именно там? а вы там были? ну так найдите время заехать и понять, почему там необходим субботник.
там живописное и красивое место и конечно же на него тянутся люди. но ещё больше - нелюди. и после них на берегах речки остаётся много всего интересного.
в целом итог: спасибо Людям, которые адекватно откликаются и прийдут помочь. а остальные, пожалуйста, продлите срок службы вашей клавиатуре и не стучите по кнопкам в этой теме.
  • -2

#38
freesp

freesp
  • Гость
  • 40 сообщений
ах да) на счёт бюджета и организации)
простите большие и крутые люди, что мы - горстка молодёжи, в большинстве школьников не распалагаем бюджетом и возможностью отвечать на все ваши вопросы так быстро как хотелось бы. простите идеальные люди, правда уж)
  • 0

#39
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

скажите плиз а чем вы там тренируетесь на этой площадке?

Они там из винтовок стреляют и метанием ножей занимаются. :eek: :ninja:
Это я по ссылке прочитал.(А по возрасту- на самом вроде-школьники. Не обманывает ТС.).
  • 0

#40
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вот в общем-то и все. Будет здорово, если вы, помимо своего участия, приведете своих друзей, родственников и знакомых)


Молодцы, надеюсь наш Аким Ахметжан Есимов тоже будет. Будет весело.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.