Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижу розыгрышиа вы их любите?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Я ненавижу розыгрыши

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы любите когда кого-нибудь разыгрывают?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Ненавижу розыгрыши


по теме: хороший розыгрыш-как хорошее комедийное кино,должен быть прекрасно поставлен,отлично срежиссирован и великолепно сыгран.ИМХО
немного в сторону:
-в 50-х годах в Дании, на 1 апреля, было объявлено, что у правительства есть новая технология, которая позволяет обнаружить нелицензионные телевизоры. Но если обернуть телевизор фольгой, его «не засекут». За несколько часов всю фольгу вымели с прилавков магазинов. :D
  • 0

#22
Муррр...Мяу

Муррр...Мяу
  • Читатель
  • 34 сообщений
Никто не спросит вас любите ли вы розигрыши))
Ведь розигрыши нужны чтобы посмеяться над вами!))
Поэтому я обожаю розигрыши и смеяться над тупыми...))))

#23
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Никто не спросит вас любите ли вы розигрыши))
Ведь розигрыши нужны чтобы посмеяться над вами!))
Поэтому я обожаю розигрыши и смеяться над тупыми...))))

Надеюсь, что жертва розыгрыша окажется физически развитой, чтобы потом посмеяться над вашей беспомощностью.
  • 0

#24
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Никто не спросит вас любите ли вы розЫгрыши))
Ведь розЫгрыши нужны чтобы посмеяться над вами!))
Поэтому я обожаю розЫгрыши и смеяться над тупыми...))))


За три неправильно написанные буквы Ы = штраф в пользу развития vse.kz в размере 50 МРП, И как же Вы не удосужились прочитать изменения правил. Срочно свяжитесь с администрацией....

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20213413[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.04.2012, 03:46:42

  • 2

#25
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

щас все розыгрыши сводятся к сиськи жопа жопа сиськи сиськи и тд

Вот вот! Всех как переклинило, а если это не приятно, тому кому дарят что-то в виде сисек, даже не подумают!
  • 0

#26
Муррр...Мяу

Муррр...Мяу
  • Читатель
  • 34 сообщений


Никто не спросит вас любите ли вы розигрыши))
Ведь розигрыши нужны чтобы посмеяться над вами!))
Поэтому я обожаю розигрыши и смеяться над тупыми...))))

Надеюсь, что жертва розыгрыша окажется физически развитой, чтобы потом посмеяться над вашей беспомощностью.


Если они тупые то им никакая сила не поможет...)))
Система! Ахтунг))

#27
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Меня не раз разыгрывали :) Потом вместе вспоминали и смеялись! Не вижу ничего плохого в розыгрышах. Просто надо знать меру ;)
  • 0

#28
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
это чревато...

  • 0

#29
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений

это чревато...
http://www.youtube.com/watch?v=5s_rEaUZNHw


хороший добрый ролик, жизнеутверждаюший

#30
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
если разыгрывающий в адеквате и не усердствует чрезмерно - пусть шутит.
если перебор - отлаю,пару раз было,больше так не шутят :smoke:
  • 0

#31
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
весело, когда безобидный розыгрыш) все посмеялись - и довольны. а когда перебор - я бы тоже отделала, что бы наука была.
меня муж разыграл - пришел и говорит, а что у тебя машина в гараже орет? не слышишь что ли сигнализацию? я давай бегать, ключи искать (они в сумочке как обычно, сумочка где то на стуле :rotate: ). я потом некоторое время возмущалась, конечно :idea:
  • 0

#32
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
позвонил другу сказал, что жена мне сказала, что бы я не отдавал долг. :dandy: А он - ну и не отдавай говорит.(сумма небольшая -500 баксов). Тут я опешил :hi:. Но грит будешь с моей женой сам разбираться :lol:
  • 1

#33
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


а вот розыгрыш, в результате которого женщина обкакалась, описалась и у нее была истерика.

Из всех описаных ужасов у "жертвы" замечен только сломанный акриловый ноготок... Экое ДРАМО!!!
З.Ы. Как можно быть настолько глупым? Невооруженным глазом видно дешевую постанову. :-/
З.З.Ы. Разыгрывайте ваших близких! Это всех умиляет!


· Просто автор "с пелёнок" приучен жить в "системе положительных оценок" с "оттенком нежности" от мамы, которую не забывает даже здесь в этой теме…. У деток всегда "излишне ранимая" психика, они не любят и не понимают розыгрыши…Едва только "зайка" оторвался от маминой сиськи и ещё ничего не может толком "переварить" и "усвоить" кроме морковного сока, а Вы сразу так жестоко и неосторожно кидаетесь "двойкой" в него… Ведь для него это – беда, горе, несчастье….Ему нужна только одна оценка, которая бы смогла его удовлетворить, к другим он не привык… :)

Сообщение отредактировал букинист: 03.04.2012, 13:07:32

  • -1

#34
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Конечно же только "излишне ранимые" - закомплексованные люди могли открыть данную тему, ведь только с комплексом неполноценности можно бояться показаться смешным и "обнажить" перед обществом свои недостатки. только такие люди очень трепетно относятся к обидам, насмешкам и упрёкам в свой адрес, переживая каждую неудачу в десятки раз острее… :) Автор, не обижайтесь.....Раскомплексовывайтесь!!!!..... :hi:
  • 0

#35
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


... другой смолчал и стал пред ним ходить...
http://www.youtube.com/watch?v=7cdkqJN2rxI
:smoke:

Класс, улыбнуло


Супер! мне понравилось!
  • 0

#36
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Купился, не понял что розыгрыш, поржали вместе и все! И не нужно комплексовать по этому поводу.

#37
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
В Америке у выпускников школы принято на прощание, перед выпуском, устраивать розыгрыш, чтобы выпускников надолго запомнили. В школе, где учится моя сестра, самый легендарный был такой: в школу запустили четырех свиней с нарисованными номерами 1, 2 и 4, 5. Несколько дней администрация искала свинью номер 3.

ЗЫ: Не мое
  • 0

#38
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
История редкая, но правдивая. В 60-е годы один из студентов оксфордского колледжа, порывшись в архивах alma mater, обнаружил, что, согласно предписанию, действующему ещё со времён Генриха VIII, во время подготовки к ответу экзаменуемый вправе потребовать от экзаменаторов бокал "клере" - французского красного вина светловатого оттенка - для "поднятия тонуса". Чтобы приколоться и заодно проверить знание преподами традиций именитого заведения, студент принялся настаивать на этом праве. Оказалось, что никто из принимавших экзамен о подобном не слыхал. О странной ситуации немедленно доложили "наверх". Убедившись в том, что молодой человек прав, начальство колледжа сиюминутно отправило "гонца за бутылочкой винца", и студент, в конце концов, получил свой "клере".
Правда, сразу после того, как "всезнайка" ответил на все вопросы (экзамен длился около четырёх часов), ему сообщили: его ответы признаны недействительными, поскольку он, вопреки всё тому же предписанию, явился на экзамен, нарушив "форму одежды" - не надев... жёлтых чулок.
  • 2

#39
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если они тупые то им никакая сила не поможет...)))

http://www.youtube.com/watch?v=3fAcamZ0YVs
  • 0

#40
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Легче надо к розыгрышам относиться, легче. Не надо всё в штыки принимать. Конечно, бывают личности со слегка, скажем так, искажённым чувством юмора. Но в целом ведь всё не так ужасно, как кажется ТС... И голосовалка, как тут уже упомянули, неполная - не хватает варианта "Посмеюсь над любым розыгрышем - это же весело".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.